Продукция Legrand (Франция)® . Описание.



код: 49783 Модуль RJ45 Кат.5e UTP 110
  • 65.86грн.
Производитель:
Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 5е UTP Le..
код: 49784 Модуль RJ45 Кат.5e STP 110, Keystone, Linkeo
  • 125.81грн.
Производитель:
Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 5е STP Le..
код: 51248 Кабель витая пара, cat.5e
Производитель:

Длина, м: 305 / 500

Экран: F/UTP / U/UTP

Количество пар: 4 / 8

Тип оболочки кабеля: LSZH (LSOH) / PVC (ПВХ)

Цвет кабеля: коричневый / светло-серый / серый

код: 52044 Вилка RJ45 FTP
  • 63.43грн.
Производитель:
..
код: 49785 Модуль RJ45 Кат.6 UTP 110, Keystone, Linkeo
  • 101.86грн.
Производитель:
Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 6 UTP (не..
код: 52043 Вилка RJ45 UTP Кат.5е
  • 24.34грн.
Производитель:
..
код: 49786 Модуль RJ45 Кат.6 STP 110, Keystone, Linkeo
  • 185.51грн.
Производитель:
Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой парекатегории 6 STP (экр..
код: 52045 Ковпачок RJ45 Белый
  • 66.65грн.
Производитель:
..
код: 52042 Вилка Rj12
  • 29.80грн.
Производитель:
..
код: 49793 Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 1м
  • 160.20грн.
Производитель:
..
код: 51909 VDI Кусачки
  • 3674.32грн.
Производитель:
..
код: 49794 Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 2м
  • 177.31грн.
Производитель:
..
код: 49788 Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 1м
  • 175.74грн.
Производитель:
..
код: 49790 Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 2м
  • 224.00грн.
Производитель:
..
код: 49798 Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 3м
  • 373.81грн.
Производитель:
..
код: 49796 Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 3м
  • 211.04грн.
Производитель:
..
код: 49789 Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 2м
  • 129.28грн.
Производитель:
..
код: 49787 Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 1м
  • 106.86грн.
Производитель:
..
код: 51858 Кабель оптический наружный
Производитель:

Класс волокна: OM2 / OS1

Количество волокон: 6 / 12

код: 51250 Кабель витая пара, cat.6
Производитель:

Длина, м: 305 / 500

Экран: F/UTP / SF/UTP / U/UTP

Количество пар: 4 / 8

Тип оболочки кабеля: LSZH (LSOH) / PVC (ПВХ)

Цвет кабеля: белый / голубой / синий

код: 51857 Кабель оптический универсальный
Производитель:

Длина, м: 500 / 1000 / 2000

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS1

Количество волокон: 4 / 6 / 12 / 24

Конструкция буфера: loose tube (свободный буфер) / tight buffered (плотный буфер)

код: 49795 Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 1м
  • 207.18грн.
Производитель:
..
код: 49792 Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 3м
  • 246.18грн.
Производитель:
..
код: 52041 Вилка RJ11
  • 26.88грн.
Производитель:
..
код: 49791 Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 3м
  • 191.05грн.
Производитель:
..
код: 52232 Крыш.IP66 мет. с каб. выводом
  • 18534.14грн.
Производитель:
Крышка IP66 мет. с каб. выводом..
код: 49797 Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 2м
  • 292.25грн.
Производитель:
..
код: 51373 Адаптер Forix Для К/К 16x16мм
  • 33.82грн.
Производитель:
..
код: 51929 Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
  • 1341.86грн.
Производитель:
..
код: 52228 Монтажна коробка в бетон
  • 506.06грн.
Производитель:
..
код: 52046 VDIОбж.інст.д/RJ11,RJ12,RJ45
  • 11506.07грн.
Производитель:
..
код: 52230 Суппорт мет. д/нап. кор. 20кН
  • 8663.87грн.
Производитель:
..
код: 51789 Суппорт д/3-х мех. в мин-кол.
  • 982.32грн.
Производитель:
..
код: 51424 ETIKA Розетка RJ45 кат 6 UTP аллюминий
  • 527.76грн.
Производитель:
..
код: 51426 ETIKA Розетка RJ45 кат 6 UTP Антрацит
  • 527.76грн.
Производитель:
..
код: 51417 ETIKA Розетка RJ11+RJ45 кат 5 UTP Белый
  • 455.04грн.
Производитель:
..
код: 51454 Valena LIFE Розетка двойная RJ45 Кат.5е UTP Слоновая кость
  • 503.57грн.
Производитель:
Серия Legrand Valena Life сочетает в себе только прямые линии, а в применении конструкции "квадрат в..
код: 51928 LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
  • 977.59грн.
Производитель:
..
код: 51932 LCS Клейовий.кон.SC50/125&62,5/126
  • 419.02грн.
Производитель:
..
код: 52916 Блок розеток 19
Производитель:

Количество розеток: 0 / 6 / 9 / 12

Тип розеток: IEC 60320 C13 / IEC 60320 C19 / Без розеток, вмещает 16 модулей Mosaic - LCS2 / Немецкий стандарт / Французский стандарт / не указано

Выключатель: Автоматический на 16 A / Выключатель-индикатор / Двухполюсный автоматический на 16 A / нет

Модуль RJ45 Кат.5e UTP 110
  • 65.86грн.
код: 49783
Модуль RJ45 Кат.5e UTP 110
Производитель: Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 5е UTP Le..
Модуль RJ45 Кат.5e STP 110, Keystone, Linkeo
  • 125.81грн.
код: 49784
Модуль RJ45 Кат.5e STP 110, Keystone, Linkeo
Производитель: Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 5е STP Le..
Кабель витая пара, cat.5e код: 51248
Кабель витая пара, cat.5e
Производитель:

Длина, м: 305 / 500

Экран: F/UTP / U/UTP

Количество пар: 4 / 8

Тип оболочки кабеля: LSZH (LSOH) / PVC (ПВХ)

Цвет кабеля: коричневый / светло-серый / серый

Вилка RJ45 FTP
  • 63.43грн.
код: 52044
Вилка RJ45 FTP
Производитель: ..
Модуль RJ45 Кат.6 UTP 110, Keystone, Linkeo
  • 101.86грн.
код: 49785
Модуль RJ45 Кат.6 UTP 110, Keystone, Linkeo
Производитель: Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой паре категории 6 UTP (не..
Вилка RJ45 UTP Кат.5е
  • 24.34грн.
код: 52043
Вилка RJ45 UTP Кат.5е
Производитель: ..
Модуль RJ45 Кат.6 STP 110, Keystone, Linkeo
  • 185.51грн.
код: 49786
Модуль RJ45 Кат.6 STP 110, Keystone, Linkeo
Производитель: Модуль из бюджетной серии LINKEO структурированных кабльных систем на витой парекатегории 6 STP (экр..
Ковпачок RJ45 Белый
  • 66.65грн.
код: 52045
Ковпачок RJ45 Белый
Производитель: ..
Вилка Rj12
  • 29.80грн.
код: 52042
Вилка Rj12
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 1м
  • 160.20грн.
код: 49793
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 1м
Производитель: ..
VDI Кусачки
  • 3674.32грн.
код: 51909
VDI Кусачки
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 2м
  • 177.31грн.
код: 49794
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 2м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 1м
  • 175.74грн.
код: 49788
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 1м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 2м
  • 224.00грн.
код: 49790
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 2м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 3м
  • 373.81грн.
код: 49798
Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 3м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 3м
  • 211.04грн.
код: 49796
Патч-Корд RJ45 Кат.6 UTP 3м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 2м
  • 129.28грн.
код: 49789
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 2м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 1м
  • 106.86грн.
код: 49787
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 1м
Производитель: ..
Кабель оптический наружный код: 51858
Кабель оптический наружный
Производитель:

Класс волокна: OM2 / OS1

Количество волокон: 6 / 12

Кабель витая пара, cat.6 код: 51250
Кабель витая пара, cat.6
Производитель:

Длина, м: 305 / 500

Экран: F/UTP / SF/UTP / U/UTP

Количество пар: 4 / 8

Тип оболочки кабеля: LSZH (LSOH) / PVC (ПВХ)

Цвет кабеля: белый / голубой / синий

Кабель оптический универсальный код: 51857
Кабель оптический универсальный
Производитель:

Длина, м: 500 / 1000 / 2000

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS1

Количество волокон: 4 / 6 / 12 / 24

Конструкция буфера: loose tube (свободный буфер) / tight buffered (плотный буфер)

Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 1м
  • 207.18грн.
код: 49795
Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 1м
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 3м
  • 246.18грн.
код: 49792
Патч-Корд RJ45 Кат.5е FTP 3м
Производитель: ..
Вилка RJ11
  • 26.88грн.
код: 52041
Вилка RJ11
Производитель: ..
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 3м
  • 191.05грн.
код: 49791
Патч-Корд RJ45 Кат.5e UTP 3м
Производитель: ..
Крыш.IP66 мет. с каб. выводом
  • 18534.14грн.
код: 52232
Крыш.IP66 мет. с каб. выводом
Производитель: Крышка IP66 мет. с каб. выводом..
Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 2м
  • 292.25грн.
код: 49797
Патч-Корд RJ45 Кат.6 FTP 2м
Производитель: ..
Адаптер Forix Для К/К 16x16мм
  • 33.82грн.
код: 51373
Адаптер Forix Для К/К 16x16мм
Производитель: ..
Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
  • 1341.86грн.
код: 51929
Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
Производитель: ..
Монтажна коробка в бетон
  • 506.06грн.
код: 52228
Монтажна коробка в бетон
Производитель: ..
Патч-Панель UTP/FTP 24 RJ45 с металевим органайзером и цветной маркировкой
  • 1361.58грн.
код: 51260
VDIОбж.інст.д/RJ11,RJ12,RJ45
  • 11506.07грн.
код: 52046
VDIОбж.інст.д/RJ11,RJ12,RJ45
Производитель: ..
Суппорт мет. д/нап. кор. 20кН
  • 8663.87грн.
код: 52230
Суппорт мет. д/нап. кор. 20кН
Производитель: ..
Batibox Коробка диаметром 80мм глубиной 50мм
  • 130.42грн.
код: 52208
Valena Розетка информационная 1ХRJ45 кат.5е UTP без захватов Белый
  • 347.24грн.
код: 31877
Суппорт д/3-х мех. в мин-кол.
  • 982.32грн.
код: 51789
Суппорт д/3-х мех. в мин-кол.
Производитель: ..
Valena IN'MATIC Розетка двойная RJ45 Кат.5е UTP
  • 467.08грн.
код: 51436
Valena Розетка информационная 1ХRJ45 кат.5е UTP без захватов Слоновая кость
  • 347.24грн.
код: 31867
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC аллюминий
  • 2517.86грн.
код: 51448
ETIKA Розетка RJ45 кат 6 UTP аллюминий
  • 527.76грн.
код: 51424
Коробка в бетон висотой 50-80мм, Ø80 mm
  • 402.32грн.
код: 52209
ETIKA Розетка RJ45 кат 6 UTP Антрацит
  • 527.76грн.
код: 51426
ETIKA Розетка RJ11+RJ45 кат 5 UTP Белый
  • 455.04грн.
код: 51417
Valena LIFE Розетка двойная RJ45 Кат.5е UTP Слоновая кость
  • 503.57грн.
код: 51454
Valena LIFE Розетка двойная RJ45 Кат.5е UTP Слоновая кость
Производитель: Серия Legrand Valena Life сочетает в себе только прямые линии, а в применении конструкции "квадрат в..
LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
  • 977.59грн.
код: 51928
LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
Производитель: ..
LCS Клейовий.кон.SC50/125&62,5/126
  • 419.02грн.
код: 51932
LCS Клейовий.кон.SC50/125&62,5/126
Производитель: ..
Блок розеток 19 код: 52916
Блок розеток 19"
Производитель:

Количество розеток: 0 / 6 / 9 / 12

Тип розеток: IEC 60320 C13 / IEC 60320 C19 / Без розеток, вмещает 16 модулей Mosaic - LCS2 / Немецкий стандарт / Французский стандарт / не указано

Выключатель: Автоматический на 16 A / Выключатель-индикатор / Двухполюсный автоматический на 16 A / нет

Показано с 1 по 48 из 1798 (всего 38 страниц)