Оптические компоненты



код: 45585 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0008-U001
  • 53.73грн.
Производитель:
Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
код: 45609 Волоконно-Оптический кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 1x4 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH ™ / FRNC, FREEDM ™ Gel-Free, Corning  004TEU-13138D2G
  • 59.40грн.
Производитель:
Инновационная сухая конструкция с технологией блокировки воды.Безгелевый (многоцелевой кабель) пре..
код: 40662 ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.83грн.
Производитель:
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
код: 45603 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 125.01грн.
Производитель:
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40666 Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 14.85грн.
Производитель:
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
код: 45613 Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning  LCXLN2-L5004-H700
  • 55.90грн.
Производитель:
Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
код: 40636 ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 16G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 94.77грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40667 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 15.93грн.
Производитель:
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
код: 41001 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
  • 23.76грн.
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 45826 Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.70грн.
Производитель:
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001 ..
код: 40668 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий  J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной,  желтый
  • 27.81грн.
Производитель:
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
код: 45599 Кабель волоконно-оптический кабель универсальный., A-DQ(BN)H 8E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning 
LCXLM1-D0008-U700
  • 34.83грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 41002 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
  • 45.09грн.
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 40799 Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
  • 537.03грн.
Производитель:
Інструмент для работи з волокном та кабелем S46998-Z303-A12 ..
код: 45575 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.31грн.
Производитель:
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 45586 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 72.63грн.
Производитель:
Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
код: 45600 Кабель волоконно-оптический  универсальный , A-DQ(BN)H 12E9, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-D0012-U700
  • 37.80грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 45584 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.09грн.
Производитель:
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 40999 Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
  • 53.73грн.
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
код: 45602 Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 75.87грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40664 ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.07грн.
Производитель:
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
код: 45607 Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning  FWCT01-S0008-U004
  • 66.42грн.
Производитель:
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 41007 Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
  • 4.32грн.
Производитель:
Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм, 60611001 ..
код: 40673 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.38грн.
Производитель:
Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
код: 45606 Волоконно-Оптический кабель  универсальный, A-DQ(BN)H 12G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-K0012-G700
  • 56.10грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40665 ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.69грн.
Производитель:
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
код: 41033 Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
  • 135.81грн.
Производитель:
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH ..
код: 45595 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 73.17грн.
Производитель:
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 40677 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.38грн.
Производитель:
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
код: 40798 Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
  • 1832.22грн.
Производитель:
Інструмент для работи з волокном та кабелем S46998-Z303-A11 ..
код: 40643 ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 142.29грн.
Производитель:
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 41005 Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна
  • 79.11грн.
Производитель:
Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна, AST01-12BK ..
код: 30605 Волоконно-оптический кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC
  • 60.75грн.
Производитель:
Инновационная сухая конструкция с технологией блокировки воды.Безгелевый (многоцелевой кабель) пре..
код: 41000 Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
  • 47.52грн.
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 45597 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 139.32грн.
Производитель:
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 40654 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 120.69грн.
Производитель:
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 41009 Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 4.32грн.
Производитель:
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCS ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектор..
код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.14грн.
Производитель:
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1 ..
код: 45710 Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 596.04грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
код: 41013 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 17.28грн.
Производитель:
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
код: 40746 Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
  • 126.36грн.
Производитель:
..
код: 45596 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 94.77грн.
Производитель:
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 40992 Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip
  • 39.15грн.
Производитель:
Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5SC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..
код: 41010 Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 4.32грн.
Производитель:
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCD ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
код: 41015 Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 6.21грн.
Производитель:
Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC ..
код: 49819 Патч-панель LANS під 24 мод, 1U, 19
  • 5691.06грн.
Производитель:
Патч-панель LANS під 24 мод, 1U, 19",на 4 сп.-кас.,чорна, Corning LANS-01U-B4  Оптическ..
код: 40978 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель:
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
код: 50595 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 44.28грн.
Производитель:
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0008-U001
  • 53.73грн.
код: 45585
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0008-U001
Производитель: Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
Волоконно-Оптический кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 1x4 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH ™ / FRNC, FREEDM ™ Gel-Free, Corning  004TEU-13138D2G
  • 59.40грн.
код: 45609
Волоконно-Оптический кабель универсальный U-BQ(ZN)BH 1x4 G50/125 (OM2), монотуб, диэлектрическая защита, LSZH ™ / FRNC, FREEDM ™ Gel-Free, Corning 004TEU-13138D2G
Производитель: Инновационная сухая конструкция с технологией блокировки воды.Безгелевый (многоцелевой кабель) пре..
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.83грн.
код: 40662
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
Производитель: А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 125.01грн.
код: 45603
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
Производитель: Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 14.85грн.
код: 40666
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
Производитель: Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning  LCXLN2-L5004-H700
  • 55.90грн.
код: 45613
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
Производитель: Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 16G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 94.77грн.
код: 40636
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 16G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 15.93грн.
код: 40667
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
Производитель: Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
  • 23.76грн.
код: 41001
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
Производитель: Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.70грн.
код: 45826
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
Производитель: Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001 ..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий  J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной,  желтый
  • 27.81грн.
код: 40668
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
Производитель: Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
Кабель волоконно-оптический кабель универсальный., A-DQ(BN)H 8E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning 
LCXLM1-D0008-U700
  • 34.83грн.
код: 45599
Кабель волоконно-оптический кабель универсальный., A-DQ(BN)H 8E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-D0008-U700
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
  • 45.09грн.
код: 41002
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
Производитель: Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
  • 537.03грн.
код: 40799
Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
Производитель: Інструмент для работи з волокном та кабелем S46998-Z303-A12 ..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.31грн.
код: 45575
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
Производитель: Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 72.63грн.
код: 45586
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
Производитель: Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
Кабель волоконно-оптический  универсальный , A-DQ(BN)H 12E9, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-D0012-U700
  • 37.80грн.
код: 45600
Кабель волоконно-оптический универсальный , A-DQ(BN)H 12E9, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-D0012-U700
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.09грн.
код: 45584
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
  • 53.73грн.
код: 40999
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
Производитель: Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 75.87грн.
код: 45602
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.07грн.
код: 40664
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
Производитель: Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning  FWCT01-S0008-U004
  • 66.42грн.
код: 45607
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
Производитель: Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
  • 4.32грн.
код: 41007
Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
Производитель: Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм, 60611001 ..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.38грн.
код: 40673
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
Производитель: Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
Волоконно-Оптический кабель  универсальный, A-DQ(BN)H 12G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-K0012-G700
  • 56.10грн.
код: 45606
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(BN)H 12G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning LCXLM1-K0012-G700
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.69грн.
код: 40665
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
Производитель: Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
  • 135.81грн.
код: 41033
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
Производитель: Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH ..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 73.17грн.
код: 45595
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 8G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.38грн.
код: 40677
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
Производитель: Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
  • 1832.22грн.
код: 40798
Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
Производитель: Інструмент для работи з волокном та кабелем S46998-Z303-A11 ..
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 142.29грн.
код: 40643
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна
  • 79.11грн.
код: 41005
Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна
Производитель: Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна, AST01-12BK ..
Волоконно-оптический кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC
  • 60.75грн.
код: 30605
Волоконно-оптический кабель универсального применения A-BQ(BN)H 12E9/125, монотуб, диэлектрический, FRNC
Производитель: Инновационная сухая конструкция с технологией блокировки воды.Безгелевый (многоцелевой кабель) пре..
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
  • 47.52грн.
код: 41000
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
Производитель: Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 139.32грн.
код: 45597
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
Производитель: Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 120.69грн.
код: 40654
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
Производитель: Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 4.32грн.
код: 41009
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
Производитель: Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCS ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектор..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.14грн.
код: 40758
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
Производитель: Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1 ..
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 596.04грн.
код: 45710
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 17.28грн.
код: 41013
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
Производитель: Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
  • 126.36грн.
код: 40746
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 94.77грн.
код: 45596
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip
  • 39.15грн.
код: 40992
Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip
Производитель: Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5SC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 4.32грн.
код: 41010
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
Производитель: Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCD ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 6.21грн.
код: 41015
Организатор для волокон, самоклеющийся
Производитель: Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC ..
Патч-панель LANS під 24 мод, 1U, 19
  • 5691.06грн.
код: 49819
Патч-панель LANS під 24 мод, 1U, 19",на 4 сп.-кас.,чорна, Corning
Производитель: Патч-панель LANS під 24 мод, 1U, 19",на 4 сп.-кас.,чорна, Corning LANS-01U-B4  Оптическ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40978
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
Производитель: Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 44.28грн.
код: 50595
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
Производитель: Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Показано с 1 по 48 из 501 (всего 11 страниц)