Оптические компоненты



код: 45603 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 127.33грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40662 ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.98грн.
Производитель: Corning (США)
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
код: 40666 Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15.13грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
код: 45575 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.58грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 45613 Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
  • 61.60грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
код: 40667 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16.23грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
код: 40668 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
  • 28.33грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
код: 45586 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 73.98грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
код: 45826 Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.75грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001..
код: 45584 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.93грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45602 Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 77.28грн.
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40664 ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.28грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
код: 45607 Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
  • 67.65грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40673 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
Производитель: Corning (США)
Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
код: 40665 ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.93грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
код: 40677 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
код: 40643 ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 144.93грн.
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 41033 Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
  • 138.33грн.
Производитель: ADTEK (Китай)
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH..
код: 52472 Патч-корд симплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.55грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
код: 41013 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 17.60грн.
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
код: 45597 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 141.90грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 50595 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 45.10грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 40654 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 122.93грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 41010 Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 7.43грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCDВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
код: 41009 Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 5.50грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCSВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
код: 45596 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 96.53грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45710 Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 715.00грн.
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
код: 41015 Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 6.33грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC..
код: 41035 SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
  • 64.35грн.
Производитель: ADTEK (Китай)
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JASCS-WFSC-SM..
код: 50599 Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 151.25грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 45896 Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS4SCS-B..
код: 50057 Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 8 жил. HDPE
  • 79.30грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 8 жил. HDPE, 2-599692-4..
код: 50596 Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
  • 38.50грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 50592 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 96.25грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 41034 LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
  • 160.88грн.
Производитель: ADTEK (Китай)
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JALCSCD-WFLCD-SM..
код: 45894 Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS2SCD-B..
код: 40680 Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
  • 122.93грн.
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning, 95-250-08-BPПредлагаем ассортимент надежны..
код: 41008 Заглушка для порта ST/FC в п/панель
  • 7.15грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCSTВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
код: 50055 Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы. HDPE
  • 70.08грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы, HDPE, 2-599681-4..
код: 45897 Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS4FC-B..
код: 45895 Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, сірий
  • 170.00грн.
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, сірий, UA-FOBS4SCS-G..
код: 40759 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 22.55грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
код: 49820 Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
  • 45.10грн.
Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
код: 50035 Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH
  • 170.48грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 50/125 внешний армированный гофрированной сталью 12 жил, 2-599687-7..
код: 45780 Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3587.65грн.
Производитель: Corning (США)
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
код: 45890 Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплайс-касети, 48 сплайс-протекторів
  • 2091.38грн.
Производитель: Orient (Китай)
Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплайс-касети, 48 сплайс-протекторів, DF-C04-48Муфти оптич..
Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
45603 8TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC... 127.33грн.
40662 1E4Z-32125TYL Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB G... 7.98грн.
40666 LCXLI2-MX001-H700-BU Corning (США) Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/1... 15.13грн.
45575 1E3Z-32325E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1... 14.58грн.
45613 4T8X-32188E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH... 61.60грн.
40667 1E3Z-32125E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1... 16.23грн.
40668 2E5Z-32125E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2... 28.33грн.
45586 FWCT01-S0016-U001 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 ... 73.98грн.
45826 Sofetek (Китай) Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм 2.75грн.
45584 FWCT01-S0004-U001 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 O... 45.93грн.
45602 24EEU-13122A2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ... 77.28грн.
40664 LCXLI2-LX001-E700-GN Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi... 11.28грн.
45607 8EEY-13122A2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ... 67.65грн.
40673 LCXLI2-D1002-U701 Corning (США) Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ па... 25.85грн.
40665 1T4Z-32188EAQ Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ Infin... 12.93грн.
40677 LCXLI2-L1002-B701 Corning (США) Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ па... 25.85грн.
40643 24TEU-13138A2G Corning (США) ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 O... 144.93грн.
41033 ADTEK (Китай) Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex... 138.33грн.
52472 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный SC-SC
40758 HSP-45S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22.55грн.
41013 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діам... 17.60грн.
45597 24TEW-13138A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50... 141.90грн.
50595 2T5Z-32188E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN... 45.10грн.
40654 48EEW-13122A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/... 122.93грн.
41010 Sofetek (Китай) Заглушка для порта SC Duplex в п/панель 7.43грн.
41009 Sofetek (Китай) Заглушка для порта SC Simplex в п/панель 5.50грн.
45596 12TEW-13138A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50... 96.53грн.
45710 Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000... 715.00грн.
41015 Sofetek (Китай) Организатор для волокон, самоклеющийся 6.33грн.
41035 ADTEK (Китай) SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04 64.35грн.
50599 12TEY-13188A2G Corning (США) Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(Z... 151.25грн.
45896 Украина Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex ад... 170.00грн.
50057 2-599692-4 AMP Netconne... Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. ста... 79.30грн.
50596 2K5Z-32108E2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN... 38.50грн.
50592 4TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3... 96.25грн.
41034 ADTEK (Китай) LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04 160.88грн.
45894 Украина Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex ада... 170.00грн.
40680 95-250-08-BP Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод)... 122.93грн.
41008 Sofetek (Китай) Заглушка для порта ST/FC в п/панель 7.15грн.
50055 2-599681-4 AMP Netconne... Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. ста... 70.08грн.
45897 Украина Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex... 170.00грн.
45895 Украина Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex ад... 170.00грн.
40759 HSP-60S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22.55грн.
49820 Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, ро... 45.10грн.
45824 UA-LANS-4ACEB Corning (США) Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч... 58.50грн.
50035 2-599687-7 AMP Netconne... Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. ст... 170.48грн.
45780 LANC-01U-B Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не... 3587.65грн.
45890 Orient (Китай) Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплай... 2091.38грн.
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 127.33грн.
код: 45603
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.98грн.
код: 40662
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
Производитель: Corning (США)
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15.13грн.
код: 40666
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.58грн.
код: 45575
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
  • 61.60грн.
код: 45613
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
Производитель: Corning (США)
Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16.23грн.
код: 40667
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
  • 28.33грн.
код: 40668
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 73.98грн.
код: 45586
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.75грн.
код: 45826
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
Производитель: Sofetek (Китай)
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.93грн.
код: 45584
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 77.28грн.
код: 45602
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.28грн.
код: 40664
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
  • 67.65грн.
код: 45607
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
код: 40673
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
Производитель: Corning (США)
Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.93грн.
код: 40665
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
код: 40677
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 144.93грн.
код: 40643
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
  • 138.33грн.
код: 41033
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
Производитель: ADTEK (Китай)
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH..
Патч-корд симплексный SC-SC код: 52472
Патч-корд симплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.55грн.
код: 40758
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 17.60грн.
код: 41013
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
Производитель:
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 141.90грн.
код: 45597
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 45.10грн.
код: 50595
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 122.93грн.
код: 40654
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 7.43грн.
код: 41010
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCDВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 5.50грн.
код: 41009
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCSВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 96.53грн.
код: 45596
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 715.00грн.
код: 45710
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
Производитель:
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 6.33грн.
код: 41015
Организатор для волокон, самоклеющийся
Производитель: Sofetek (Китай)
Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC..
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
  • 64.35грн.
код: 41035
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Производитель: ADTEK (Китай)
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JASCS-WFSC-SM..
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 151.25грн.
код: 50599
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
код: 45896
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS4SCS-B..
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 8 жил. HDPE
  • 79.30грн.
код: 50057
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 8 жил. HDPE
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 8 жил. HDPE, 2-599692-4..
Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
  • 38.50грн.
код: 50596
Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 96.25грн.
код: 50592
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
  • 160.88грн.
код: 41034
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Производитель: ADTEK (Китай)
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JALCSCD-WFLCD-SM..
Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
код: 45894
Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 2SC Duplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS2SCD-B..
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
  • 122.93грн.
код: 40680
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning, 95-250-08-BPПредлагаем ассортимент надежны..
Заглушка для порта ST/FC в п/панель
  • 7.15грн.
код: 41008
Заглушка для порта ST/FC в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCSTВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы. HDPE
  • 70.08грн.
код: 50055
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы. HDPE
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы, HDPE, 2-599681-4..
Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
  • 170.00грн.
код: 45897
Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний, UA-FOBS4FC-B..
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, сірий
  • 170.00грн.
код: 45895
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, сірий
Производитель: Украина
Волоконно оптичний бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, сірий, UA-FOBS4SCS-G..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 22.55грн.
код: 40759
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
  • 45.10грн.
код: 49820
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
Производитель:
Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч-панели LANS, чёрный
  • 58.50грн.
код: 45824
Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH
  • 170.48грн.
код: 50035
Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH
Производитель: AMP Netconnect (США)
Кабель 50/125 внешний армированный гофрированной сталью 12 жил, 2-599687-7..
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3587.65грн.
код: 45780
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning
Производитель: Corning (США)
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплайс-касети, 48 сплайс-протекторів
  • 2091.38грн.
код: 45890
Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплайс-касети, 48 сплайс-протекторів
Производитель: Orient (Китай)
Муфта універсальна, 6 кабельних вводів, 4 сплайс-касети, 48 сплайс-протекторів, DF-C04-48Муфти оптич..
Показано с 1 по 48 из 514 (всего 11 страниц)

Развитие оптических сетей и линий связи

С ростом объемов и скоростей в сетях передачи данных и сетях связи развитие оптических сетей (технология передачи сигналов на длине световой волны) получило мощный импульс. Сегодня волоконно-оптические линии связи (линии ВОЛС) неотъемлемо присутствует во всех сетях связи и сетях передачи данных, и прежде всего это такие виды оптических сетей, как оптические транспортные сети, оптические сети доступа, пассивные оптические сети pon, оптическая сеть интернет и т.д. и т.п. Оптическая локальная сеть также прочно вошла в практику организации работы в современном офисе и функционировании центров обработки данных.

Элементы оптических каналов

Принцип построения оптической сети в офисе, на первый взгляд, немногим отличается от традиционной СКС на медной основе. Часть оптического оборудования даже имеет те же названия, например: кабель, патч-корды, патч-панели, розетки, коннекторы — конечно, всегда с прибавкой «волоконно-оптический» к каждому из этих терминов. Прибавка справедлива, потому что все эти компоненты устроены иначе, чем в медных СКС. А некоторые элементы оптической локальной сети и вовсе особенные, даже по названию — пигтейлы, адаптеры, муфты, аттенюаторы, боксы, и тоже с приставкой «волоконно-оптические». И уж, конечно, построение оптической сети требует также особых приемов при инсталляции и работе с оптическим оборудованием. Другого подхода требует и проект оптической сети.

Отдельно о кабеле

Основной элемент волоконно-оптических каналов — это кабель. Для офисной сети связи или кампусной волоконно-оптической сети (оптические сети доступа на компактной территории) обычно используется так называемый многомодовый кабель. В отличие от него одномодовый кабель используется для создания магистрального оптического канала на большие расстояния.

Современная оптическая связь: новые объемы, новые технологии

Современные оптические патч-корды позволяют соединить сразу несколько десятков волокон, и таким образом значительно увеличить количество портов на той же площади коммутации и, соответственно, объем передаваемых данных (что очень важно для центра обработки данных, например). Оптические патч-панели также часто теперь состоят из целого ряда кассет, специально предназначенных для одновременных многоволоконных подключений.

Линии ВОЛС — линии связи в действии

Следует отметить, что еще недавно отдельные работы на оптической линии связи (например, сращивание волокна) или операции по терминированию пигтейлов или коннекторов требовала значительной квалификации специалистов и временных затрат. В наши дни при наличии сварочного аппарата строить и эксплуатировать волоконно-оптические линии связи стало значительно легче.