Розетки оптические



код: 51448 Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC аллюминий
  • 2 517,86 грн.
Артикул: 753330
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51447 Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Слоновая кость
  • 1 936,81 грн.
Артикул: 753230
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51446 Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Белый
  • 1 936,81 грн.
Артикул: 753130
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 67228 Msc Роз. Вол-Оптична 2sc
  • 847,45 грн.
Артикул: 78617
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 67227 Msc Роз. Вол-Оптична 2st
  • 1 215,62 грн.
Артикул: 78616
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 79334 Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC со шторкой/ST, MM, прямой, белый
  • 238,37 грн.
Артикул: 16.A0062
Производитель: Molex (США)
..
код: 79315 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, MM, угловой, белый
  • 434,13 грн.
Артикул: MEU-00005-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79333 Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC, SM, со шторкой,  прямой, белый
  • 451,40 грн.
Артикул: 16.A0052
Производитель: Molex (США)
..
код: 79331 Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 2xST, SM, прямой, белый
  • 554,71 грн.
Артикул: 16.A0032
Производитель: Molex (США)
..
код: 79332 Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC, MM, со шторкой, прямой, белый
  • 361,73 грн.
Артикул: 16.A0042
Производитель: Molex (США)
..
код: 79335 Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC со шторкой/ST, SM, прямой, белый
  • 367,02 грн.
Артикул: 16.A0072
Производитель: Molex (США)
..
код: 79330 Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хST, MM, прямой, белый
  • 225,56 грн.
Артикул: 16.A0022
Производитель: Molex (США)
..
код: 79336 Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хMT-RJ, MM, прямой, белый
  • 172,65 грн.
Артикул: MLG-00009-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79326 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xMT-RJ, SM/MM, прямой, белый
  • 420,21 грн.
Артикул: MEU-00033-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79316 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, SM, угловой, белый
  • 1 093,27 грн.
Артикул: MEU-00006-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79318 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, SM, угловой, белый
  • 572,25 грн.
Артикул: MEU-00008-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79317 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, MM, угловой, белый
  • 250,34 грн.
Артикул: MEU-00007-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79308 Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, черный
  • 220,27 грн.
Артикул: 17-0423-04
Производитель: Molex (США)
..
код: 79309 Оптический модуль Euromod  25х50мм, 1xDuplexSC, MM, со шторкой, прямой, белый
  • 356,44 грн.
Артикул: 17.A0202
Производитель: Molex (США)
..
код: 79327 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xMT-RJ, SM/MM, угловой, белый
  • 186,30 грн.
Артикул: MEU-00043-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79329 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC SM, со шторкой, угловой, белый
  • 538,56 грн.
Артикул: MEU-00049-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79311 Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC, MM, прямой, белый
  • 737,66 грн.
Артикул: 17.A0252
Производитель: Molex (США)
..
код: 79328 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC MM, со шторкой, угловой, белый
  • 1 070,99 грн.
Артикул: MEU-00048-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79320 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, SM со шторкой, угловой, белый
  • 863,25 грн.
Артикул: MEU-00010-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79319 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, MM со шторкой, угловой, белый
  • 684,47 грн.
Артикул: MEU-00009-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79324 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC со шторкой/ST, SM, угловой, белый
  • 696,17 грн.
Артикул: MEU-00014-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79323 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC со шторкой/ST, MM, угловой, белый
  • 437,47 грн.
Артикул: MEU-00013-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79322 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, SM со шторкой, угловой, белый
  • 478,97 грн.
Артикул: MEU-00012-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79321 Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, MM со шторкой, угловой, белый
  • 388,46 грн.
Артикул: MEU-00011-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79307 Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, белый
  • 221,66 грн.
Артикул: 17-0423-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79325 Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xMT-RJ, ММ , прямой, белый
  • 158,73 грн.
Артикул: MEU-00032-02
Производитель: Molex (США)
..
код: 79314 Оптический модуль Euromod  50х50мм, 6xST, MM, прямой, белый
  • 634,35 грн.
Артикул: 17.A0312
Производитель: Molex (США)
..
код: 79313 Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC/ST, MM, прямой, белый
  • 534,38 грн.
Артикул: 17.A0272
Производитель: Molex (США)
..
код: 79312 Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC, SM, прямой, белый
  • 582,56 грн.
Артикул: 17.A0262
Производитель: Molex (США)
..
код: 79310 Оптический модуль Euromod  25х50мм, 1xDuplexSC, SM, со шторкой, прямой, белый
  • 446,94 грн.
Артикул: 17.A0212
Производитель: Molex (США)
..
код: 79747 ВО розетка CommScope® up to 2 LC duplex/SC simplex adaptors, up to 4 splices SMOUV 45mm (w/o adapters w/o pig tails), HFTP-N0-NN00-E
  • 416,16 грн.
Артикул: CK7246-000
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)
..
код: 41033 Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
Артикул: FMB04MWH
Производитель: ADTEK (Китай)
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH..
код: 41035 SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Артикул: JASCS-WFSC-SM
Производитель: ADTEK (Китай)
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JASCS-WFSC-SM..
код: 49821 ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning
Артикул: LAXLSD-U0001-C000
Производитель: Corning (США)
ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning LAXLSD-U0001-C000..
код: 41034 LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Артикул: JALCSCD-WFLCD-SM
Производитель: ADTEK (Китай)
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JALCSCD-WFLCD-SM..
код: 49824 Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімплекс, 2LC дуклекс, 2E2000, 2MTRJ адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C002
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімплекс, 2LC дуклекс, 2E2000, 2MTRJ адаптерів ( для LAXL..
код: 49822 Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C000
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 ) LAXLSE-U0001-C000..
код: 49823 Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C001
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 ) LAXLSE-U0001-C00..
Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
51448 753330 Legrand (Фра... Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC аллю... 2 517,86 грн.
51447 753230 Legrand (Фра... Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Слон... 1 936,81 грн.
51446 753130 Legrand (Фра... Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Белый 1 936,81 грн.
67228 78617 Legrand (Фра... Msc Роз. Вол-Оптична 2sc 847,45 грн.
67229 78618 Legrand (Фра... Волоконно-оптична розетка - Програма Mosaic - 2... 1 073,99 грн.
67227 78616 Legrand (Фра... Msc Роз. Вол-Оптична 2st 1 215,62 грн.
79334 16.A0062 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplex... 238,37 грн.
79315 MEU-00005-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, MM, уг... 434,13 грн.
79333 16.A0052 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplex... 451,40 грн.
79331 16.A0032 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 2xST, SM... 554,71 грн.
79332 16.A0042 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplex... 361,73 грн.
79335 16.A0072 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplex... 367,02 грн.
79330 16.A0022 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хST, MM... 225,56 грн.
79336 MLG-00009-02 Molex (США) Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хMT-RJ,... 172,65 грн.
79326 MEU-00033-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xMT-RJ, SM/... 420,21 грн.
79316 MEU-00006-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, SM, уг... 1 093,27 грн.
79318 MEU-00008-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, SM, уг... 572,25 грн.
79317 MEU-00007-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, MM, уг... 250,34 грн.
79308 17-0423-04 Molex (США) Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, пр... 220,27 грн.
79309 17.A0202 Molex (США) Оптический модуль Euromod 25х50мм, 1xDuplexSC,... 356,44 грн.
79327 MEU-00043-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xMT-RJ, SM/... 186,30 грн.
79329 MEU-00049-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC SM, со ... 538,56 грн.
79311 17.A0252 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC,... 737,66 грн.
79328 MEU-00048-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC MM, со ... 1 070,99 грн.
79320 MEU-00010-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, ... 863,25 грн.
79319 MEU-00009-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, ... 684,47 грн.
79324 MEU-00014-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC с... 696,17 грн.
79323 MEU-00013-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC с... 437,47 грн.
79322 MEU-00012-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, ... 478,97 грн.
79321 MEU-00011-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, ... 388,46 грн.
79307 17-0423-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, пр... 221,66 грн.
79325 MEU-00032-02 Molex (США) Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xMT-RJ, ММ ... 158,73 грн.
79314 17.A0312 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 6xST, MM, п... 634,35 грн.
79313 17.A0272 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC/... 534,38 грн.
79312 17.A0262 Molex (США) Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC,... 582,56 грн.
79310 17.A0212 Molex (США) Оптический модуль Euromod 25х50мм, 1xDuplexSC,... 446,94 грн.
79747 CK7246-000 NETCONNECT C... ВО розетка CommScope® up to 2 LC duplex/SC simp... 416,16 грн.
41033 FMB04MWH ADTEK (Китай) Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex...  
41035 JASCS-WFSC-SM ADTEK (Китай) SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04  
49821 LAXLSD-U0001-C000 Corning (США) ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duple...  
41034 JALCSCD-WFLCD-SM ADTEK (Китай) LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04  
49824 LAXLSE-U0001-C002 Corning (США) Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімп...  
49822 LAXLSE-U0001-C000 Corning (США) Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптер...  
49823 LAXLSE-U0001-C001 Corning (США) Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс...  
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC аллюминий
  • 2 517,86 грн.
код: 51448
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC аллюминий
Артикул: 753330
Производитель: Legrand (Франция)
..
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Слоновая кость
  • 1 936,81 грн.
код: 51447
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Слоновая кость
Артикул: 753230
Производитель: Legrand (Франция)
..
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Белый
  • 1 936,81 грн.
код: 51446
Valena LIFE Розетка оптоволоконная 2SC APC Белый
Артикул: 753130
Производитель: Legrand (Франция)
..
Msc Роз. Вол-Оптична 2sc
  • 847,45 грн.
код: 67228
Msc Роз. Вол-Оптична 2sc
Артикул: 78617
Производитель: Legrand (Франция)
..
Волоконно-оптична розетка - Програма Mosaic - 2 x LС - з'єднання ''push-pull' - 2 модуля - білий
  • 1 073,99 грн.
код: 67229
Msc Роз. Вол-Оптична 2st
  • 1 215,62 грн.
код: 67227
Msc Роз. Вол-Оптична 2st
Артикул: 78616
Производитель: Legrand (Франция)
..
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC со шторкой/ST, MM, прямой, белый
  • 238,37 грн.
код: 79334
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, MM, угловой, белый
  • 434,13 грн.
код: 79315
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, MM, угловой, белый
Артикул: MEU-00005-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC, SM, со шторкой,  прямой, белый
  • 451,40 грн.
код: 79333
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 2xST, SM, прямой, белый
  • 554,71 грн.
код: 79331
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 2xST, SM, прямой, белый
Артикул: 16.A0032
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC, MM, со шторкой, прямой, белый
  • 361,73 грн.
код: 79332
Оптический модуль MOD Mosaic 22.5x45мм 1xDuplexSC со шторкой/ST, SM, прямой, белый
  • 367,02 грн.
код: 79335
Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хST, MM, прямой, белый
  • 225,56 грн.
код: 79330
Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хST, MM, прямой, белый
Артикул: 16.A0022
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хMT-RJ, MM, прямой, белый
  • 172,65 грн.
код: 79336
Оптический модуль MOD Mosaic 22,5x45мм 2хMT-RJ, MM, прямой, белый
Артикул: MLG-00009-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xMT-RJ, SM/MM, прямой, белый
  • 420,21 грн.
код: 79326
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xMT-RJ, SM/MM, прямой, белый
Артикул: MEU-00033-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, SM, угловой, белый
  • 1 093,27 грн.
код: 79316
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 4xST, SM, угловой, белый
Артикул: MEU-00006-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, SM, угловой, белый
  • 572,25 грн.
код: 79318
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, SM, угловой, белый
Артикул: MEU-00008-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, MM, угловой, белый
  • 250,34 грн.
код: 79317
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xST, MM, угловой, белый
Артикул: MEU-00007-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, черный
  • 220,27 грн.
код: 79308
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, черный
Артикул: 17-0423-04
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  25х50мм, 1xDuplexSC, MM, со шторкой, прямой, белый
  • 356,44 грн.
код: 79309
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xMT-RJ, SM/MM, угловой, белый
  • 186,30 грн.
код: 79327
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xMT-RJ, SM/MM, угловой, белый
Артикул: MEU-00043-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC SM, со шторкой, угловой, белый
  • 538,56 грн.
код: 79329
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC SM, со шторкой, угловой, белый
Артикул: MEU-00049-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC, MM, прямой, белый
  • 737,66 грн.
код: 79311
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC, MM, прямой, белый
Артикул: 17.A0252
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC MM, со шторкой, угловой, белый
  • 1 070,99 грн.
код: 79328
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xLC MM, со шторкой, угловой, белый
Артикул: MEU-00048-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, SM со шторкой, угловой, белый
  • 863,25 грн.
код: 79320
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC, MM со шторкой, угловой, белый
  • 684,47 грн.
код: 79319
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC со шторкой/ST, SM, угловой, белый
  • 696,17 грн.
код: 79324
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 2xDuplexSC со шторкой/ST, MM, угловой, белый
  • 437,47 грн.
код: 79323
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, SM со шторкой, угловой, белый
  • 478,97 грн.
код: 79322
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 1xDuplexSC, MM со шторкой, угловой, белый
  • 388,46 грн.
код: 79321
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, белый
  • 221,66 грн.
код: 79307
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xST, ММ, прямой, белый
Артикул: 17-0423-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xMT-RJ, ММ , прямой, белый
  • 158,73 грн.
код: 79325
Оптический модуль Euromod 25х50мм, 2xMT-RJ, ММ , прямой, белый
Артикул: MEU-00032-02
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  50х50мм, 6xST, MM, прямой, белый
  • 634,35 грн.
код: 79314
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 6xST, MM, прямой, белый
Артикул: 17.A0312
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC/ST, MM, прямой, белый
  • 534,38 грн.
код: 79313
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC/ST, MM, прямой, белый
Артикул: 17.A0272
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  50х50мм, 3xDuplexSC, SM, прямой, белый
  • 582,56 грн.
код: 79312
Оптический модуль Euromod 50х50мм, 3xDuplexSC, SM, прямой, белый
Артикул: 17.A0262
Производитель: Molex (США)
..
Оптический модуль Euromod  25х50мм, 1xDuplexSC, SM, со шторкой, прямой, белый
  • 446,94 грн.
код: 79310
ВО розетка CommScope® up to 2 LC duplex/SC simplex adaptors, up to 4 splices SMOUV 45mm (w/o adapters w/o pig tails), HFTP-N0-NN00-E
  • 416,16 грн.
код: 79747
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
код: 41033
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів
Артикул: FMB04MWH
Производитель: ADTEK (Китай)
Розетка 4 порт. настінна (1хST/FC, 2xSC Simplex/LC Duplex, 1xRJ45) без ВО адаптерів, FMB04MWH..
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
код: 41035
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Артикул: JASCS-WFSC-SM
Производитель: ADTEK (Китай)
SC Simplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JASCS-WFSC-SM..
ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning
код: 49821
ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning
Артикул: LAXLSD-U0001-C000
Производитель: Corning (США)
ВО розетка зовнішня для організації - 2SC Duplex, 4ST, 4SC, Corning LAXLSD-U0001-C000..
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
код: 41034
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04
Артикул: JALCSCD-WFLCD-SM
Производитель: ADTEK (Китай)
LC Duplex SM адаптер (без вушок) для FMB04, JALCSCD-WFLCD-SM..
Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімплекс, 2LC дуклекс, 2E2000, 2MTRJ адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
код: 49824
Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімплекс, 2LC дуклекс, 2E2000, 2MTRJ адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C002
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО - 2SC сімплекс, 2LC дуклекс, 2E2000, 2MTRJ адаптерів ( для LAXL..
Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
код: 49822
Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C000
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО ST адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 ) LAXLSE-U0001-C000..
Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
код: 49823
Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 )
Артикул: LAXLSE-U0001-C001
Производитель: Corning (США)
Кріплення для установки в розетки ВО SC дуплекс адаптерів ( для LAXLSD-U0001-C000 ) LAXLSE-U0001-C00..
Показано с 1 по 44 из 44 (всего 1 страниц)

Оптические розетки: типы и задачи

Оптическими розетками называются служащие для обеспечения стабильности разъемного соединения и надежного контакта блочные адаптеры волоконно-оптических кабелей (ВОК) – волоконно-оптических систем. Стоящая перед оптическими розетками задача – прецизионное центрирование феррул пигтейлов (монтажных шнуров) с феррулами коннекторов оптических патч-кодов.

Центрирование феррулы осуществляется в специальных втулках, изготавливаемых для многомодовых адаптеров, таких как Multi-Mode, из бронзы, и из керамического материала для одномодовых Single-Mode. Основными наиболее востребованными типами оптических адаптеров стали получившие наибольшее распространение: FC, SC, LC, и ST. Адаптеры могут быть как переходными (FC-SC, FC-LC, LC-SC и т.д.) так и соединительными (FC-FC, SC-SC, LC-LC, ST-ST и т.д.).

Оптические адаптеры, являющиеся важным проходным элементом пассивного оборудования ВОЛС, устанавливают, как правило, в панелях оптических кроссов. Основные характеристики оптических адаптеров:

  • Ресурс, включений – до 500 раз;
  • Вносимое к концу ресурса затухание – не более 0,27 дБ
  • Рабочая температура – от -40 С до +80 С

В большинстве случаев оптические розетки используются для передачи на расстоянии дискретных сигналов, таких как цифровые звуковые сигналы (TOSLINK) или сигналы компьютерных сетей (10BASE-FL, 10BASE-F, FOIRL, 100BASE-FX, 100BASE-SX, и т.д.). Исключительно для визуализации объектов выпускаются варианты в разноцветном исполнении –  следует учесть, что общего стандарта не установлено.

Оптические розетки в основном характеризуются по типу крепления, количеству оптических полюсов, и материалам, применяемым в корпусе и центраторе. Также при выборе оптических розеток следует учитывать количество гарантируемых производителем соединений и разъединений. Определённую роль играет и температурный режим в месте установки – при монтаже в холодном, либо наоборот, излишне тёплом помещении нужно применять оптические розетки, сориентированные, соответственно, на высокие или низкие температуры.

Непосредственно сама оптическая розетка состоит из металлического либо пластикового корпуса, центратора (втулки) и вспомогательных крепежных элементов.

Основными видами оптических розеток являются переходные и соединительные. Соединительные оптические розетки предназначены для связки оптических шнуров, оборудованных однотипными вилками, а переходные – с разнотипными. По характеристике центратора адаптера происходит деление на одномодовые и многомодовые. В зависимости от конструктивных особенностей коннектора розетки делят на типы: FC, ST, LC, SC, SC/APC, FC/APC. При соединителях типа SC и FC производителями выпускаются и дуплексные оптические розетки, предназначенные для двух коннекторов, устанавливаемых в одном корпусе. Адаптер с один соединителем называется симплексным.

Оптические розетки, выпускаемые в настоящее время, достаточно далеко ушли от соединительных конструкций первого поколения. Современные адаптеры обладают значительно более широкими функциональными возможностями. Сегодняшний рынок может предложить следующие наиболее популярные типы оптических розеток:

  • Оптические адаптеры типа LC;
  • Оптические адаптеры типа ST;
  • Оптические адаптеры типа FC;
  • Оптические розетки типа SC.

Оптическая розетка SC

Стала одной из наиболее популярных моделей адаптеров благодаря тому, что при её разработке были учтены и устранены конструктивные недостатки других моделей розеток. Одним из главных достоинств адаптеров SC типа является линейный принцип соединения, обеспечивающий наиболее высокую точность при фиксации соединяемых оптических волокон. Это делает данный стандарт практически общепринятым в Европе.

Розетки типа SC характеризуются удобным в эксплуатации соединением типа push-pull; прямоугольной конструкцией корпуса; механизмом соединения с защелкой типа байонет; вносимыми потерями <0,3дБ; соответствием стандартам IEC 60874-14-3 и GR326.

Розетки типа FC-SC

  • характеризуются вносимыми потерями <0,3дБ;
  • удобным расположением вне адаптера волокна и гайки;
  • соответствием стандартам IEC 61754-13, IEC 60874-14-3 и GR326.

Розетки типа LC

Отличаются:

  • соединением типа push-pull, удобным в эксплуатации;
  • прямоугольной конструкцией корпуса;
  • вносимыми потерями <0,3дБ;
  • механизмом соединения с защелкой типа байонет;
  • соответствием стандартам GR326 и IEC 61754-20.

Обозначения AD.X/Y/Z-C

AD - оптическая розетка

X - обозначает разъем, Х/Х указываются для переходных оптических розеток. Цифра 2 перед обозначением указывает на дуплексный разъем оптической розетки.

Y - тип разъема, используемого в оптической розетке: APC или PC

Z - тип соединяемых оптических волокон:

  • MM (multimode)
  • SM (singlemode)

C - вид крепления оптических розеток:

  • S - с отверстиями под винт либо квадратные на защелке
  • D - круглые с шайбой

Центратор  оптических розеток:

  • MM - бронза
  • SM - керамика