Патч-корды оптические



код: 45532 Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
  • 75.60грн.
Производитель: Китай
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1SC..
код: 41297 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 159.30грн.
Производитель: Китай
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41329 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
  • 189.00грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex, UPC-5SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41294 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 149.31грн.
Производитель: Китай
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41382 Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex
  • 162.81грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2STLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41381 Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
  • 153.09грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41326 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex
  • 83.70грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex, UPC-3SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41259 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
  • 76.41грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, UPC-1FCLC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41375 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex
  • 162.00грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41248 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
  • 166.59грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 45564 Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 172.80грн.
Производитель: Китай
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-2STL..
код: 45522 Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
  • 142.29грн.
Производитель: Китай
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCSC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..
код: 41327 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
  • 169.29грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41328 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex
  • 92.61грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex, UPC-5SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 5. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41340 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 165.51грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCLC(SM)D(XX), артикул FO-705. Длина, м - 3. Duplex. Одн..
код: 41322 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex
  • 74.79грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex, UPC-1SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41266 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 172.80грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41267 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
  • 85.59грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex, UPC-3FCLC(SM)S(XX) . Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип..
код: 45510 Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
  • 143.91грн.
Производитель: Китай
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UUPC-1SCSC(MM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под за..
код: 41337 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 155.79грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41286 Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
  • 156.60грн.
Производитель: Китай
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex UPC-1FCST(SM)D(XX), артикул FO-651. Длина, м - 1. Многомод (SM&n..
код: 41349 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex
  • 147.69грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..
код: 41324 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex
  • 79.11грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex, UPC-2SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 2. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 48095 Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 153.09грн.
Производитель: Китай
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1FCLC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..
код: 41325 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
  • 159.30грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41246 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex
  • 156.60грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex, UPC-1FCFC(SM)D(XX) ,. Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41262 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 162.81грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM)...
код: 41333 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 145.80грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41250 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
  • 176.31грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3FCFC(SM)D(XX) ,  Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM)...
код: 41287 Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex
  • 78.30грн.
Производитель: Китай
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex UPC-1FCST(SM)S(XX), артикул FO-652. Длина, м - 1. Многомод (SM&..
код: 41377 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex
  • 181.71грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41271 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 192.51грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41391 Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
  • 149.31грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STSC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41361 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex
  • 162.00грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex, UPC-2SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..
код: 41300 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 169.29грн.
Производитель: Китай
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex , UPC-3LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..
код: 41393 Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex
  • 169.29грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3STSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 41323 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex
  • 149.31грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
код: 45563 Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex
  • 154.71грн.
Производитель: Китай
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1STL..
код: 41245 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex
  • 78.30грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex, UPC-1FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 1. Simplex..
код: 41397 Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 169.29грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex , UPC-2STSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..
код: 41288 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
  • 151.20грн.
Производитель: Китай
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1LCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..
код: 41254 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
  • 1133.19грн.
Производитель: Китай
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex , UPC-100FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 100. Duplex. Одномод (SM)..
код: 41398 Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
  • 187.11грн.
Производитель: Китай
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex , UPC-3STSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
код: 41253 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
  • 96.39грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex, UPC-5FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 5. Simplex..
код: 41291 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 223.29грн.
Производитель: Китай
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5LCLC(МM)D(XX) . Длина, м - 5. Многомод (MM). O..
код: 41251 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
  • 87.21грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex, UPC-3FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 3. Simplex..
код: 41249 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
  • 82.89грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex, UPC-2FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 2. Simplex..
код: 41363 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 180.09грн.
Производитель: Китай
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
  • 75.60грн.
код: 45532
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
Производитель: Китай Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1SC..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 159.30грн.
код: 41297
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
  • 189.00грн.
код: 41329
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex, UPC-5SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 149.31грн.
код: 41294
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex
  • 162.81грн.
код: 41382
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2STLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
  • 153.09грн.
код: 41381
Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex
  • 83.70грн.
код: 41326
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex, UPC-3SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
  • 76.41грн.
код: 41259
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, UPC-1FCLC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex
  • 162.00грн.
код: 41375
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
  • 166.59грн.
код: 41248
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 172.80грн.
код: 45564
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
Производитель: Китай Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-2STL..
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
  • 142.29грн.
код: 45522
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
Производитель: Китай Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCSC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
  • 169.29грн.
код: 41327
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex
  • 92.61грн.
код: 41328
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex, UPC-5SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 5. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 165.51грн.
код: 41340
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCLC(SM)D(XX), артикул FO-705. Длина, м - 3. Duplex. Одн..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex
  • 74.79грн.
код: 41322
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex, UPC-1SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 172.80грн.
код: 41266
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
  • 85.59грн.
код: 41267
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex, UPC-3FCLC(SM)S(XX) . Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип..
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
  • 143.91грн.
код: 45510
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex
Производитель: Китай Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UUPC-1SCSC(MM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под за..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 155.79грн.
код: 41337
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
  • 156.60грн.
код: 41286
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex
Производитель: Китай Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex UPC-1FCST(SM)D(XX), артикул FO-651. Длина, м - 1. Многомод (SM&n..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex
  • 147.69грн.
код: 41349
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex
  • 79.11грн.
код: 41324
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex, UPC-2SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 2. Simplex. Одномод (SM). Тип ..
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 153.09грн.
код: 48095
Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
Производитель: Китай Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1FCLC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
  • 159.30грн.
код: 41325
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex
  • 156.60грн.
код: 41246
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex, UPC-1FCFC(SM)D(XX) ,. Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
  • 162.81грн.
код: 41262
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM)...
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
  • 145.80грн.
код: 41333
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
  • 176.31грн.
код: 41250
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3FCFC(SM)D(XX) ,  Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM)...
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex
  • 78.30грн.
код: 41287
Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex
Производитель: Китай Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex UPC-1FCST(SM)S(XX), артикул FO-652. Длина, м - 1. Многомод (SM&..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex
  • 181.71грн.
код: 41377
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 192.51грн.
код: 41271
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
  • 149.31грн.
код: 41391
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STSC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex
  • 162.00грн.
код: 41361
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex, UPC-2SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
  • 169.29грн.
код: 41300
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex , UPC-3LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex
  • 169.29грн.
код: 41393
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3STSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex
  • 149.31грн.
код: 41323
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex
  • 154.71грн.
код: 45563
Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex
Производитель: Китай Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1STL..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex
  • 78.30грн.
код: 41245
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex, UPC-1FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 1. Simplex..
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 169.29грн.
код: 41397
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex , UPC-2STSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
  • 151.20грн.
код: 41288
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1LCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
  • 1133.19грн.
код: 41254
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex , UPC-100FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 100. Duplex. Одномод (SM)..
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
  • 187.11грн.
код: 41398
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
Производитель: Китай Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex , UPC-3STSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
  • 96.39грн.
код: 41253
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex, UPC-5FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 5. Simplex..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 223.29грн.
код: 41291
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5LCLC(МM)D(XX) . Длина, м - 5. Многомод (MM). O..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
  • 87.21грн.
код: 41251
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Simplex, UPC-3FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 3. Simplex..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
  • 82.89грн.
код: 41249
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex, UPC-2FCFC(SM)S(XX) производства Taiwan. Длина, м - 2. Simplex..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 180.09грн.
код: 41363
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
Производитель: Китай Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Показано с 1 по 48 из 140 (всего 3 страниц)