Патч-корды оптические



код: 52472 Патч-корд симплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 50080 Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м
  • 1071.12грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м..
код: 50085 Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м
  • 1225.35грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м..
код: 50084 Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м
  • 1206.44грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м..
код: 50081 Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м
  • 1090.04грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м..
код: 50083 Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м
  • 1187.28грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м..
код: 50082 Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м
  • 1108.95грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м..
код: 50078 Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м
  • 1083.49грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м ..
код: 50064 Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м
  • 974.85грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м..
код: 50071 Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м
  • 1206.68грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м..
код: 50067 Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м
  • 1233.36грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м..
код: 50063 Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м
  • 936.29грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м..
код: 50077 Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м
  • 1067.73грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м ..
код: 50072 Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1272.88грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м..
код: 50070 Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
  • 1141.93грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м..
код: 50068 Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м
  • 1298.83грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м..
код: 50079 Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м
  • 1099.25грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м ..
код: 50069 Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1364.31грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м..
код: 52507 Патч-корд симплексный LC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 50065 Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1013.17грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м..
код: 52487 Патч-корд дуплексный LC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 52391 Патч-корд дуплексный LC-LC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3

Диаметр изделия: 2,1 мм / 2x1,8 мм / 2х1,8 мм

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Профиль кабеля: круглый / плоский

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Плотность монтажа: высокая / классическая

код: 52412 Патч-корд симплексный LC-LC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS2

Дополнительно: для кроссов с самой высокой плотностью / не указано

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 52457 Патч-корд дуплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 51929 Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
  • 1341.86грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125..
код: 51928 LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
  • 1138.68грн.
Производитель: Legrand (Франция)
LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м..
код: 51926 Патч-корд LC/LC, 2м
  • 1657.92грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд LC/LC, 2м..
код: 51930 Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
  • 1774.07грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125..
код: 51883 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
  • 1925.63грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м..
код: 51927 Патч-корд SC/LC, 2м
  • 1569.98грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд SC/LC, 2м..
код: 51886 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
  • 1717.50грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м..
код: 51885 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
  • 1455.52грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м..
код: 51884 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
  • 2175.97грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м..
код: 51881 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
  • 1939.04грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м..
код: 51880 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
  • 1715.96грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м..
код: 51888 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
  • 1594.64грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м..
код: 51889 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
  • 1881.68грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м..
код: 51887 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
  • 1940.76грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м..
код: 51882 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
  • 1631.88грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м..
код: 51879 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
  • 1454.21грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м..
код: 51893 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
  • 2242.39грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м..
код: 51890 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
  • 2126.29грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м..
код: 51892 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
  • 1984.43грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м..
код: 51878 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
  • 1869.72грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м..
код: 51876 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
  • 1402.21грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м..
код: 51877 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
  • 1654.61грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м..
код: 51891 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
  • 1681.72грн.
Производитель: Legrand (Франция)
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м..
код: 45532 Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
Производитель: Китай
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1SC..
Патч-корд симплексный SC-SC код: 52472
Патч-корд симплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м
  • 1071.12грн.
код: 50080
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м..
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м
  • 1225.35грн.
код: 50085
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м..
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м
  • 1206.44грн.
код: 50084
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м..
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м
  • 1090.04грн.
код: 50081
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м..
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м
  • 1187.28грн.
код: 50083
Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м..
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м
  • 1108.95грн.
код: 50082
Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м..
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м
  • 1083.49грн.
код: 50078
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м ..
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м
  • 974.85грн.
код: 50064
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м..
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м
  • 1206.68грн.
код: 50071
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м..
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м
  • 1233.36грн.
код: 50067
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м..
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м
  • 936.29грн.
код: 50063
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м..
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м
  • 1067.73грн.
код: 50077
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м ..
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1272.88грн.
код: 50072
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м..
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
  • 1141.93грн.
код: 50070
Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м..
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м
  • 1298.83грн.
код: 50068
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м..
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м
  • 1099.25грн.
код: 50079
Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м ..
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1364.31грн.
код: 50069
Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м..
Патч-корд симплексный LC-SC код: 52507
Патч-корд симплексный LC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м
  • 1013.17грн.
код: 50065
Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м..
Патч-корд дуплексный LC-SC код: 52487
Патч-корд дуплексный LC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч-корд дуплексный LC-LC код: 52391
Патч-корд дуплексный LC-LC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3

Диаметр изделия: 2,1 мм / 2x1,8 мм / 2х1,8 мм

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Профиль кабеля: круглый / плоский

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Плотность монтажа: высокая / классическая

Патч-корд симплексный LC-LC код: 52412
Патч-корд симплексный LC-LC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS2

Дополнительно: для кроссов с самой высокой плотностью / не указано

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч-корд дуплексный SC-SC код: 52457
Патч-корд дуплексный SC-SC
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Длина, м: 1 / 2 / 3 / 5 / 10

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OS2

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
  • 1341.86грн.
код: 51929
Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125..
LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
  • 1138.68грн.
код: 51928
LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
Производитель: Legrand (Франция) LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м..
Патч-корд LC/LC, 2м
  • 1657.92грн.
код: 51926
Патч-корд LC/LC, 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд LC/LC, 2м..
Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
  • 1774.07грн.
код: 51930
Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125..
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
  • 1925.63грн.
код: 51883
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м..
Патч-корд SC/LC, 2м
  • 1569.98грн.
код: 51927
Патч-корд SC/LC, 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд SC/LC, 2м..
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
  • 1717.50грн.
код: 51886
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м..
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
  • 1455.52грн.
код: 51885
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м..
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
  • 2175.97грн.
код: 51884
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м..
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
  • 1939.04грн.
код: 51881
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м..
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
  • 1715.96грн.
код: 51880
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м..
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
  • 1594.64грн.
код: 51888
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м..
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
  • 1881.68грн.
код: 51889
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м..
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
  • 1940.76грн.
код: 51887
Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м..
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
  • 1631.88грн.
код: 51882
Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м..
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
  • 1454.21грн.
код: 51879
Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м..
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
  • 2242.39грн.
код: 51893
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м..
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
  • 2126.29грн.
код: 51890
Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м..
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
  • 1984.43грн.
код: 51892
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м..
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
  • 1869.72грн.
код: 51878
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м..
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
  • 1402.21грн.
код: 51876
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м..
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
  • 1654.61грн.
код: 51877
Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м..
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
  • 1681.72грн.
код: 51891
Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
Производитель: Legrand (Франция) Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м..
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
код: 45532
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex
Производитель: Китай Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1SC..
Показано с 1 по 48 из 140 (всего 3 страниц)
Оптический патч корд

Изобилует оптический патч корд огромным количеством разновидностей исполнения из-за множества разъемов (оптических коннекторов), которыми оконечивается оптоволоконный кабель.