Патч-панели и принадлежности



код: 45826 Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.40грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001 ..
код: 41013 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 15.36грн.
Производитель:
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 19.68грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1 ..
код: 41009 Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 4.80грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCS ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектор..
код: 45710 Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
код: 41010 Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 6.48грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCD ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
код: 41015 Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 5.52грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC ..
код: 41008 Заглушка для порта ST/FC в п/панель
  • 6.24грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCST ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори ..
код: 40759 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 19.68грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1 ..
код: 49820 Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
  • 39.36грн.
Производитель: Corning (США)
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning LANC-MOD-BLNK-B ..
код: 45824 Кабельний ввід 2хPG13+2PG16 до оптичної патч-панелі LANS, чорний
  • 58.50грн.
Производитель: Corning (США)
Кабельний ввід 2хPG13+2PG16 до оптичної патч-панелі LANS, чорний, UA-LANS-4ACEB..
код: 40751 Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
  • 266.88грн.
Производитель: Corning (США)
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
код: 41014 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
  • 16.80грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм, PG16 ..
код: 40753 Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
  • 168.48грн.
Производитель: Corning (США)
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
код: 45780 Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3131.04грн.
Производитель: Corning (США)
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-B Оптически..
код: 45770 Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чо..
код: 40756 Сплайс-організатор для 5 механічних з'єднувачів, Corning (LAXLSW-00000-C013)
  • 77.52грн.
Производитель: Corning (США)
Сплайс-організатор для 5 механічних з'єднувачів, Corning, S46998-A4-R1 (LAXLSW-00000-C013)..
код: 40754 Сплайс-організатор для 12 мех. обтиск. пристроїв для вст. в станд. касету, Corning
  • 76.56грн.
Производитель: Corning (США)
Сплайс-організатор для 12 мех. обтиск. пристроїв для вст. в станд. касету, Corning, LAXLSW-00000-C00..
код: 45769 Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
код: 50091 Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
  • 4743.79грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..
код: 50092 Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)
  • 849.24грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)..
код: 45823 Кабельний ввід зі щітками, LANS, Corning
  • 1396.80грн.
Производитель: Corning (США)
Кабельний ввід зі щітками, LANS, Corning, LANS-STRN-BPacking dimensions (L x W x H) 180 mm x 250 mm ..
код: 45778 Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чо..
код: 45776 Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
код: 45771 Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, чотири кабабельні вводи - два PG13.5 і два PG16, сіра, Україн..
код: 45828 Маркери для портів 440 мм (пак. 10 шт.), Corning
  • 393.12грн.
Производитель:
Маркери для портів 440 мм (пак. 10 шт.), Corning, LANS-LBL-WNDW..
код: 45768 Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, чорна, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, чорна, Ук..
код: 45772 Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 715.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, чотири кабабельні вводи - два PG13.5 і два PG16, чорна, Украї..
код: 45775 Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чо..
код: 51542 Сплайс-кассета для 24 соединений, тип 02, белая, Fiber Well
  • 96.00грн.
Производитель:
Размер 175х115х14мм..
код: 45777 Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сі..
код: 45774 Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна, UA-FOPE24ST-BО..
код: 45829 Організатор LANS для оптоволоконних патчкордів 19
  • 1344.00грн.
Производитель:
Організатор LANS для оптоволоконних патчкордів 19", 1U, чорний, Corning, LANS-PATCH-RTR-B..
код: 45773 Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
Производитель:
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна, UA-FOPE24ST-GОп..
код: 52523 Патч-панель выдвижная Fiberframe lite
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: 24 пигтейла / 48 пигтейлов / со сплайс-кассетой

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM2 / OS2 / не указано

SimplexDuplex: Duplex / Simplex

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 50090 Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
  • 4571.85грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..
код: 52884 Модуль (картридж) оптический
Производитель: Systimax (США)

Количество портов: 12 / 12 (6 duplex) / 24 (12 duplex)

Комплектация: пустой / с пигтейлами

Класс волокна: OM3|OM4 / OM4 / ОS2

код: 52597 Органайзер патч-кордов 1U, черный
  • 3453.20грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52537 Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
  • 36.78грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
Для портов: SC simplex, LSH, LX.5, LC дуплекс..
код: 52594 Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
  • 426.92грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
код: 52596 Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
  • 4246.57грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
код: 52668 Патч-модуль проходной, 6 MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: Base-8 / Base-12 / Base-24

Тип адаптеров: MTP key up/key down / MTP key up/key up

Цвет адаптеров: зелёный c серой окантовкой / зелёный c чёрной окантовкой / чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

код: 52599 Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
  • 949.74грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
Для 1-го стандартного модуля..
код: 52579 Заглушка для панелей ZDP
  • 771.17грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
код: 52602 Держатель патч-кордов, цвет черный
  • 2879.04грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52595 Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
  • 744.64грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
код: 52576 Зональная патч-панель 3U, 19
  • 6238.17грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.40грн.
код: 45826
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
Производитель: Sofetek (Китай) Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001 ..
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
  • 15.36грн.
код: 41013
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм
Производитель: Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 6 до 12 мм, PG13.5..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 19.68грн.
код: 40758
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1 ..
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 4.80грн.
код: 41009
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай) Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCS ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектор..
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
  • 715.00грн.
код: 45710
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, сіра, Укр..
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 6.48грн.
код: 41010
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай) Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCD ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 5.52грн.
код: 41015
Организатор для волокон, самоклеющийся
Производитель: Sofetek (Китай) Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC ..
Заглушка для порта ST/FC в п/панель
  • 6.24грн.
код: 41008
Заглушка для порта ST/FC в п/панель
Производитель: Sofetek (Китай) Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCST ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори ..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 19.68грн.
код: 40759
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1 ..
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
  • 39.36грн.
код: 49820
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning
Производитель: Corning (США) Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, чорна, Corning LANC-MOD-BLNK-B ..
Кабельний ввід 2хPG13+2PG16 до оптичної патч-панелі LANS, чорний
  • 58.50грн.
код: 45824
Кабельний ввід 2хPG13+2PG16 до оптичної патч-панелі LANS, чорний
Производитель: Corning (США) Кабельний ввід 2хPG13+2PG16 до оптичної патч-панелі LANS, чорний, UA-LANS-4ACEB..
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
  • 266.88грн.
код: 40751
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
Производитель: Corning (США) Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
  • 16.80грн.
код: 41014
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
Производитель: Sofetek (Китай) Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм, PG16 ..
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
  • 168.48грн.
код: 40753
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
Производитель: Corning (США) Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3131.04грн.
код: 45780
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning
Производитель: Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-B Оптически..
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 715.00грн.
код: 45770
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чо..
Сплайс-організатор для 5 механічних з'єднувачів, Corning (LAXLSW-00000-C013)
  • 77.52грн.
код: 40756
Сплайс-організатор для 5 механічних з'єднувачів, Corning (LAXLSW-00000-C013)
Производитель: Corning (США) Сплайс-організатор для 5 механічних з'єднувачів, Corning, S46998-A4-R1 (LAXLSW-00000-C013)..
Сплайс-організатор для 12 мех. обтиск. пристроїв для вст. в станд. касету, Corning
  • 76.56грн.
код: 40754
Сплайс-організатор для 12 мех. обтиск. пристроїв для вст. в станд. касету, Corning
Производитель: Corning (США) Сплайс-організатор для 12 мех. обтиск. пристроїв для вст. в станд. касету, Corning, LAXLSW-00000-C00..
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 715.00грн.
код: 45769
Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
  • 4743.79грн.
код: 50091
Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..
Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)
  • 849.24грн.
код: 50092
Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)
Производитель: AMP Netconnect (США) Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)..
Кабельний ввід зі щітками, LANS, Corning
  • 1396.80грн.
код: 45823
Кабельний ввід зі щітками, LANS, Corning
Производитель: Corning (США) Кабельний ввід зі щітками, LANS, Corning, LANS-STRN-BPacking dimensions (L x W x H) 180 mm x 250 mm ..
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
код: 45778
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чо..
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
код: 45776
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
  • 715.00грн.
код: 45771
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, чотири кабабельні вводи - два PG13.5 і два PG16, сіра, Україн..
Маркери для портів 440 мм (пак. 10 шт.), Corning
  • 393.12грн.
код: 45828
Маркери для портів 440 мм (пак. 10 шт.), Corning
Производитель: Маркери для портів 440 мм (пак. 10 шт.), Corning, LANS-LBL-WNDW..
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, чорна, Україна
  • 715.00грн.
код: 45768
Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти SC-Simplex/LC-Duplex/E2000, пуста, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, 1U, чорна, Ук..
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 715.00грн.
код: 45772
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, чотири кабабельні вводи - два PG13.5 і два PG16, чорна, Украї..
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
код: 45775
Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 48 порти під 24 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, чо..
Сплайс-кассета для 24 соединений, тип 02, белая, Fiber Well
  • 96.00грн.
код: 51542
Сплайс-кассета для 24 соединений, тип 02, белая, Fiber Well
Производитель: Размер 175х115х14мм..
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
код: 45777
Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 48 портів під 24 адаптери SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сі..
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
  • 600.00грн.
код: 45774
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, чорна, Україна, UA-FOPE24ST-BО..
Організатор LANS для оптоволоконних патчкордів 19
  • 1344.00грн.
код: 45829
Організатор LANS для оптоволоконних патчкордів 19", 1U, чорний, Corning
Производитель: Організатор LANS для оптоволоконних патчкордів 19", 1U, чорний, Corning, LANS-PATCH-RTR-B..
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
  • 600.00грн.
код: 45773
Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна
Производитель: Патч-панель 24 порти ST/FC, пуста, 1U, каб.вводи для 6xPG13.5+6xPG16, сіра, Україна, UA-FOPE24ST-GОп..
Патч-панель выдвижная Fiberframe lite код: 52523
Патч-панель выдвижная Fiberframe lite
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: 24 пигтейла / 48 пигтейлов / со сплайс-кассетой

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM2 / OS2 / не указано

SimplexDuplex: Duplex / Simplex

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
  • 4571.85грн.
код: 50090
Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
Производитель: AMP Netconnect (США) Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..
Модуль (картридж) оптический код: 52884
Модуль (картридж) оптический
Производитель: Systimax (США)

Количество портов: 12 / 12 (6 duplex) / 24 (12 duplex)

Комплектация: пустой / с пигтейлами

Класс волокна: OM3|OM4 / OM4 / ОS2

Органайзер патч-кордов 1U, черный
  • 3453.20грн.
код: 52597
Органайзер патч-кордов 1U, черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
  • 36.78грн.
код: 52537
Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) Для портов: SC simplex, LSH, LX.5, LC дуплекс..
Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
  • 426.92грн.
код: 52594
Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
  • 4246.57грн.
код: 52596
Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
Патч-модуль проходной, 6 MTP код: 52668
Патч-модуль проходной, 6 MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: Base-8 / Base-12 / Base-24

Тип адаптеров: MTP key up/key down / MTP key up/key up

Цвет адаптеров: зелёный c серой окантовкой / зелёный c чёрной окантовкой / чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
  • 949.74грн.
код: 52599
Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) Для 1-го стандартного модуля..
Заглушка для панелей ZDP
  • 771.17грн.
код: 52579
Заглушка для панелей ZDP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
Держатель патч-кордов, цвет черный
  • 2879.04грн.
код: 52602
Держатель патч-кордов, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
  • 744.64грн.
код: 52595
Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
Зональная патч-панель 3U, 19
  • 6238.17грн.
код: 52576
Зональная патч-панель 3U, 19",цвет чёрный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Защита сварного стыка: Ø 1,5 x 40 мм, к панелям Fiberframe, упаковка 100 шт
  • 17.93грн.
код: 52538
Показано с 1 по 48 из 105 (всего 3 страниц)