Патч-панели и принадлежности



код: 52578 Патч-панель зональной разводки, фиксированная
  • 4289.26грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), фиксированная версия, цвет чёрный..
код: 52585 Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
  • 4319.06грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
код: 52531 Передняя панель Fiberframe
  • 6088.50грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
Ёмкость панели до 24-х адаптеров, (нумерация 1-48), панель без адаптеров..
код: 52586 Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
  • 1500.93грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
код: 52630 Подвесная рама для патч-панелей
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Комплектация: включая дверь / не указано

Высота габаритная: 2U / 3U / 4U

код: 52660 Модуль под сварку
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Тип полировки: APC / PC / не указано

Цвет адаптеров: аква / зелёный / пурпурный / синий

код: 52530 Патч-панель выдвижная Fiberframe
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: 24 пигтейла с цветовой кодировкой DIN / 48 пигтейлов с цветовой кодировкой DIN / со сплайс-кассетой

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM2 / OS2 / не указано

SimplexDuplex: Duplex / Simplex

Тип полировки: APC / UPC / не указано

код: 52605 Модуль MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип модуля: высокой плотности / стандартный

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Количество волокон: 12 / 24 / 36

Тип адаптеров: LC-Quad / LC-duplex

Количество адаптеров: 6 / 12 / 18

Тип разъёма: MTP12, "папа" / MTP12, "папа" / MTP24, "папа"

Тип феррула: elite / standard

Расположение адаптеров: вертикально / горизонтально / не указано

код: 52604 19
  • 10755.43грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52603 Направляющая для патч-кордов, цвет черный
  • 535.19грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52600 Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
  • 1255.50грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
Для 2-х модулей высокой плотности..
код: 52601 Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
  • 3649.06грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52577 Патч-панель зональной разводки, выдвижная
  • 8515.55грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), выдвижная версия, цвет чёрный..
код: 52580  Проходная пластина (кассета)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Дополнительно: высокой плотности HD / стандартного размера

Тип адаптеров: LC-duplex / MTP

Цвет адаптеров: зелёный / морская волна / пурпурный / синий / чёрный

Количество адаптеров: 12 / 18

код: 53301 10
  • 1432.27грн.
Производитель: Conteg (Чехия)
Монтаж в 10” шкаф серии REH с помощью двух выдвижных кронштейнов. До 8 разъемов типа ST/SC/FC или до..
код: 52598 Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
  • 2788.73грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
код: 52643 Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип устройства: fan-out / картриджный

код: 52640 Кабельный ввод
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: M16 / M25

код: 52664 Патч-модуль проходной, 6 LC duplex
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Тип полировки: APC / PC / не указано

Цвет адаптеров: аква / зелёный / пурпурный / синий

код: 52638 Защитная трубка
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: разъемная / цельная

код: 52709 Модуль претерминированный, LC duplex - MTP, одномод OS2,  BASE-2
  • 13878.50грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
форм-фактор 1х, 6 LC-duplex адаптеров спереди (цвет синий), 1 MTP12 "папа" разъем сзади (цвет зелены..
код: 52701 Модуль конвертирующий, MTP - MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: Base-8 / Base-12

Цвет: чёрный с красной окантовкой / чёрный с серой окантовкой

Количество портов: 1 MTP24 "папа" key up/key down / 1 MTP24 "папа" key up/key down / 2 MTP24 "папа" key up/key down / 6 MTP8 "папа" key up/key down

Класс волокна: OM3 / OM4

Дополнительно: полярность S0 / полярность S1 / полярность S2 / полярность S4

Тип адаптеров: MTP8 "мама" key up/key down / MTP8 "мама" key up/key down / MTP12 "папа" key up/key down / MTP24 "мама" key up/key down

Цвет адаптеров: чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

Количество адаптеров: 2 / 3 / 4

код: 52634 Запираемая на ключ дверца (для варианта 4U)
  • 13565.22грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52637 Хомут Rapstrap, цвет черный
  • 18.21грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52636 Протяжной зажим MTP
  • 122.55грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52635 Клипса MTP push-pull, черная
  • 109.06грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
..
код: 52676 Модуль переходной, LC duplex - MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: форм-фактор 1х / форм-фактор 2х

Другие данные: Base-8 / Base-12 / Base-24

Цвет: аква / зелёный / пурпурный / синий

Количество портов: 4 LC-duplex / 6 LC-duplex / 12 LC-duplex

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Дополнительно: полярность A pair flip / полярность A straight / полярность NS / полярность R1 top row/bottom row

Тип адаптеров: MTP8 "мама" key up/key down / MTP8 "папа" key up/key down / MTP8 "мама" key up/key down / MTP12 "папа" key up/key down / MTP24 "папа" key up/key down

Цвет адаптеров: зелёный c серой окантовкой / зелёный c чёрной окантовкой / чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

Количество адаптеров: 1 / 2 / 3

код: 52642 Картридж Broсade DCX, OM4, цвет черный
  • 154203.33грн.
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
Картридж, переключатель 48 портов LC-XD, OM4..
код: 53302 10
Производитель: Conteg (Чехия)

Количество модулей: 4 разъема типа DSC / 8 разъемов типа SC / 8 разъемов типа ST

код: 54764 Кассетная система EasyLan Splice
Производитель: EasyLan (Germany)

Тип оборудования: Держатель / Крышка / Сплайс-кассета / Сплайс-протектор

код: 54768 Оптоволоконная заглушка порта, EasyLan
Производитель: EasyLan (Germany)

Тип коннектора: LC-Duplex/SC-Simplex / SC-Duplex / ST

код: 54913 Заглушка BLANK COVER XS500 (10шт) чорна
  • 326.34грн.
Производитель:
Пластиковая заглушка для модульной панели CorningУстанавливается вместо модуля xs500Продается упаков..
код: 54921 Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
  • 40.18грн.
Производитель:
Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
код: 51958 Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ
  • 1774.57грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51960 Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
  • 3503.36грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51961 Оптичная касета
  • 1763.87грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51994 Орг.для контр.рад.вигину.опт.вол.
  • 504.96грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51993 Заглушка на 1 модуль
  • 205.52грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51875 Одномод. вставка LC 12 волокон
  • 4594.78грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51874 Оптична Полка 19'' Вис. Щільн.
  • 9119.58грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51925 Органайзер для Pigtails 12 FO
  • 1068.34грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51954 FO касета для патч-панелей
  • 2092.74грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 51953 Оптичная полка 24FO
  • 5119.21грн.
Производитель: Legrand (Франция)
..
Патч-панель зональной разводки, фиксированная
  • 4289.26грн.
код: 52578
Патч-панель зональной разводки, фиксированная
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) 19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), фиксированная версия, цвет чёрный..
Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
  • 4319.06грн.
код: 52585
Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
Передняя панель Fiberframe
  • 6088.50грн.
код: 52531
Передняя панель Fiberframe
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) Ёмкость панели до 24-х адаптеров, (нумерация 1-48), панель без адаптеров..
Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
  • 1500.93грн.
код: 52586
Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
Подвесная рама для патч-панелей код: 52630
Подвесная рама для патч-панелей
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Комплектация: включая дверь / не указано

Высота габаритная: 2U / 3U / 4U

Модуль под сварку код: 52660
Модуль под сварку
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Тип полировки: APC / PC / не указано

Цвет адаптеров: аква / зелёный / пурпурный / синий

Патч-панель выдвижная Fiberframe код: 52530
Патч-панель выдвижная Fiberframe
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: 24 пигтейла с цветовой кодировкой DIN / 48 пигтейлов с цветовой кодировкой DIN / со сплайс-кассетой

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM2 / OS2 / не указано

SimplexDuplex: Duplex / Simplex

Тип полировки: APC / UPC / не указано

Модуль MTP код: 52605
Модуль MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип модуля: высокой плотности / стандартный

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Количество волокон: 12 / 24 / 36

Тип адаптеров: LC-Quad / LC-duplex

Количество адаптеров: 6 / 12 / 18

Тип разъёма: MTP12, "папа" / MTP12, "папа" / MTP24, "папа"

Тип феррула: elite / standard

Расположение адаптеров: вертикально / горизонтально / не указано

19
  • 10755.43грн.
код: 52604
19" Органайзер для хранения излишков кабеля, черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Направляющая для патч-кордов, цвет черный
  • 535.19грн.
код: 52603
Направляющая для патч-кордов, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
  • 1255.50грн.
код: 52600
Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) Для 2-х модулей высокой плотности..
Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
  • 3649.06грн.
код: 52601
Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Патч-панель зональной разводки, выдвижная
  • 8515.55грн.
код: 52577
Патч-панель зональной разводки, выдвижная
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) 19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), выдвижная версия, цвет чёрный..
 Проходная пластина (кассета) код: 52580
Проходная пластина (кассета)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод) / не указано

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Дополнительно: высокой плотности HD / стандартного размера

Тип адаптеров: LC-duplex / MTP

Цвет адаптеров: зелёный / морская волна / пурпурный / синий / чёрный

Количество адаптеров: 12 / 18

10
  • 1432.27грн.
код: 53301
10" Волоконно-оптическая полка SOHO, для разделки оптического кабеля, 1U
Производитель: Conteg (Чехия) Монтаж в 10” шкаф серии REH с помощью двух выдвижных кронштейнов. До 8 разъемов типа ST/SC/FC или до..
Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
  • 2788.73грн.
код: 52598
Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO) код: 52643
Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип устройства: fan-out / картриджный

Кабельный ввод код: 52640
Кабельный ввод
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: M16 / M25

Патч-модуль проходной, 6 LC duplex код: 52664
Патч-модуль проходной, 6 LC duplex
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Тип полировки: APC / PC / не указано

Цвет адаптеров: аква / зелёный / пурпурный / синий

Защитная трубка код: 52638
Защитная трубка
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: разъемная / цельная

Модуль претерминированный, LC duplex - MTP, одномод OS2,  BASE-2
  • 13878.50грн.
код: 52709
Модуль претерминированный, LC duplex - MTP, одномод OS2, BASE-2
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) форм-фактор 1х, 6 LC-duplex адаптеров спереди (цвет синий), 1 MTP12 "папа" разъем сзади (цвет зелены..
Модуль конвертирующий, MTP - MTP код: 52701
Модуль конвертирующий, MTP - MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие данные: Base-8 / Base-12

Цвет: чёрный с красной окантовкой / чёрный с серой окантовкой

Количество портов: 1 MTP24 "папа" key up/key down / 1 MTP24 "папа" key up/key down / 2 MTP24 "папа" key up/key down / 6 MTP8 "папа" key up/key down

Класс волокна: OM3 / OM4

Дополнительно: полярность S0 / полярность S1 / полярность S2 / полярность S4

Тип адаптеров: MTP8 "мама" key up/key down / MTP8 "мама" key up/key down / MTP12 "папа" key up/key down / MTP24 "мама" key up/key down

Цвет адаптеров: чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

Количество адаптеров: 2 / 3 / 4

Запираемая на ключ дверца (для варианта 4U)
  • 13565.22грн.
код: 52634
Запираемая на ключ дверца (для варианта 4U)
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Хомут Rapstrap, цвет черный
  • 18.21грн.
код: 52637
Хомут Rapstrap, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Протяжной зажим MTP
  • 122.55грн.
код: 52636
Протяжной зажим MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Клипса MTP push-pull, черная
  • 109.06грн.
код: 52635
Клипса MTP push-pull, черная
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) ..
Модуль переходной, LC duplex - MTP код: 52676
Модуль переходной, LC duplex - MTP
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Другие характеристики: форм-фактор 1х / форм-фактор 2х

Другие данные: Base-8 / Base-12 / Base-24

Цвет: аква / зелёный / пурпурный / синий

Количество портов: 4 LC-duplex / 6 LC-duplex / 12 LC-duplex

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS2

Дополнительно: полярность A pair flip / полярность A straight / полярность NS / полярность R1 top row/bottom row

Тип адаптеров: MTP8 "мама" key up/key down / MTP8 "папа" key up/key down / MTP8 "мама" key up/key down / MTP12 "папа" key up/key down / MTP24 "папа" key up/key down

Цвет адаптеров: зелёный c серой окантовкой / зелёный c чёрной окантовкой / чёрный c красной окантовкой / чёрный c серой окантовкой / чёрный c чёрной окантовкой

Количество адаптеров: 1 / 2 / 3

Картридж Broсade DCX, OM4, цвет черный
  • 154203.33грн.
код: 52642
Картридж Broсade DCX, OM4, цвет черный
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария) Картридж, переключатель 48 портов LC-XD, OM4..
10 код: 53302
10" Модульная лицевая панель, для волоконно-оптической полки SOHO ORMS-01
Производитель: Conteg (Чехия)

Количество модулей: 4 разъема типа DSC / 8 разъемов типа SC / 8 разъемов типа ST

Кассетная система EasyLan Splice код: 54764
Кассетная система EasyLan Splice
Производитель: EasyLan (Germany)

Тип оборудования: Держатель / Крышка / Сплайс-кассета / Сплайс-протектор

Оптоволоконная заглушка порта, EasyLan код: 54768
Оптоволоконная заглушка порта, EasyLan
Производитель: EasyLan (Germany)

Тип коннектора: LC-Duplex/SC-Simplex / SC-Duplex / ST

Маркувальна вставка для LANscape розеток, чорна
  • 3.43грн.
код: 54926
Маркувальна вставка для LANscape розеток, червона
  • 3.43грн.
код: 54925
Маркувальна вставка для LANscape розеток, синя
  • 3.43грн.
код: 54922
Маркувальна вставка для LANscape розеток, жовта
  • 3.43грн.
код: 54923
Заглушка BLANK COVER XS500 (10шт) чорна
  • 326.34грн.
код: 54913
Заглушка BLANK COVER XS500 (10шт) чорна
Производитель: Пластиковая заглушка для модульной панели CorningУстанавливается вместо модуля xs500Продается упаков..
Маркувальна вставка для LANscape розеток, зелена
  • 3.43грн.
код: 54924
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
  • 40.18грн.
код: 54921
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
Производитель: Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ
  • 1774.57грн.
код: 51958
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ
Производитель: Legrand (Франция) ..
Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
  • 3503.36грн.
код: 51960
Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
Производитель: Legrand (Франция) ..
Оптичная касета
  • 1763.87грн.
код: 51961
Оптичная касета
Производитель: Legrand (Франция) ..
Орг.для контр.рад.вигину.опт.вол.
  • 504.96грн.
код: 51994
Орг.для контр.рад.вигину.опт.вол.
Производитель: Legrand (Франция) ..
Заглушка на 1 модуль
  • 205.52грн.
код: 51993
Заглушка на 1 модуль
Производитель: Legrand (Франция) ..
Одномод. вставка LC 12 волокон
  • 4594.78грн.
код: 51875
Одномод. вставка LC 12 волокон
Производитель: Legrand (Франция) ..
Оптична Полка 19'' Вис. Щільн.
  • 9119.58грн.
код: 51874
Оптична Полка 19'' Вис. Щільн.
Производитель: Legrand (Франция) ..
Органайзер для Pigtails 12 FO
  • 1068.34грн.
код: 51925
Органайзер для Pigtails 12 FO
Производитель: Legrand (Франция) ..
FO касета для патч-панелей
  • 2092.74грн.
код: 51954
FO касета для патч-панелей
Производитель: Legrand (Франция) ..
Оптичная полка 24FO
  • 5119.21грн.
код: 51953
Оптичная полка 24FO
Производитель: Legrand (Франция) ..
Показано с 49 по 96 из 112 (всего 3 страниц)