Все указанные на сайте цены – актуальны

Пигтейлы оптические

Оптический пигтейл

Оптический монтажный шнур, предназначенный для оконцевания волокна с помощью сварки или механическим сплайсом принято называть оптическим пигтейлом. Оптический пигтейл представляет собой оптоволоконный шнур в 0,9 миллиметровой буферной оболочке, с одной стороны оконцованный коннектором. На самом деле, пигтейл можно изготовить из кабеля с любой оболочкой, но стоит учесть, что внутри кросса удобнее работать с более тонким пигтейлом, поэтому принято, что буферная оболочка кабеля должна быть 0,9 мм.

Оптический пигтейл производится длиной 1 метр по стандарту. Чтобы изготовить пигтейл, нужно отрезок оптического кабеля длиной 2 метра оконцевать с обеих сторон коннекторами, протестировать, а затем разрезать. Таким образом из одного шнура вы получаете сразу два оптических пигтейла.

В оптических кроссах при оконцевании оптического кабеля используются пигтейлы. В кросс (оптическую патч-панель)заводится кабель, разделывается и волокна этого кабеля подвариваются к оптическим монтажным шнурам. После этой процедуры пигтейлы вставляются с внутренней стороны кросса в проходные оптические адаптеры (оптические розетки).

Пигтейлы можно различить по типу оптического кабеля, по типу коннекторов, которыми они оконцованы, или по тифу шлифовки разъемов (оптических коннекторов).

При производстве пигтейлов используют либо одномодовый, либо многомодовый оптический кабель. Одномодовый кабель имеет диаметр сердечника 9 микрометров и диаметр оболочки 125 микрометров. Многомодовые кабеля бывают двух типов. Диаметр оболочки многомодовых кабелей составляет также 125 микрометров, а вот диаметр сердечника может быть или 50, или 62,5 микрометра. Также во время производства пигтейлов используются различные оптические коннекторы, которые отличаются точностью соединения и формой. При производстве пигтейлов обычно используют коннекторы следующих видов: SC, FC, ST и LC. Коннекторы также различаются по способу полировки их торца: бывают PC, UPC и APC. UPC предполагают высокоточную шлифовку торца под углом 90 градусов, APC - шлифовку с отклонением в 7-8 градусов от 90-градусного угла.

Сравнение товаров (0)


Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5SC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

42.64грн.

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5LC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

42.64грн.

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip, PG-1,5ST(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode)..

45.76грн.

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5FC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

45.76грн.

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5LC(MM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Многомод (Multimode)..

79.82грн.

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E . Длина, м - 1,5. Многомод (Multimode)..

64.22грн.

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, SM, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 005801R4Z31001M производства..

Артикул: 005801R4Z31001M

389.48грн.

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5SC(MM1)(SO)Е

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5SC(MM1)(SO)Е

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5SC(MM1)(SO)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5...

66.56грн.

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 003901T4Z80001M прои..

Артикул: 003901T4Z80001M

416.78грн.

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5. М..

64.22грн.

Пігтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip, PGA-1.5SC(SM)(XX)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5. Одномо..

55.90грн.

Пігтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip, PGA-1.5FC(SM)(XX)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5. Одномо..

57.46грн.

Волоконно Оптичний пігтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл FC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл FC/UPC, SM, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 005401R4Z31001M производства..

Артикул: 005401R4Z31001M

517.14грн.

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 2 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 2 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, MM, OM3, 900µm, FRNC, 2 м, Corning, 005001T4Z80002M произво..

Артикул: 005001T4Z80002M

365.04грн.

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..

Артикул: SP12-58R-S8

3650.40грн.

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, MM, OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, MM, OM3, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 000301T4Z80001M произво..

Артикул: 000301T4Z80001M

419.90грн.

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5ST(MM1)(SO)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5ST(MM1)(SO)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (62.5), Easy Strip, PG-1.5ST(MM1)(SO)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5...

66.56грн.

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...

Артикул: SP12-39T-S8

3285.36грн.

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..

Артикул: SP12-02R-S8

4867.20грн.

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл ST/UPC, SM, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 006101R4Z31001M производства..

Артикул: 006101R4Z31001M

395.46грн.

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning

Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...

Артикул: SP12-03T-S8

4015.44грн.

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, SM, OS2, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл LC/UPC, SM, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 000201R4Z33001M производства..

Артикул: 000201R4Z33001M

517.14грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,..

768.82грн.

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,..

642.46грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,..

624.26грн.

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5FC(SM)(AD)Е..

214.24грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(SM)(AD)Е..

204.36грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5SC(MM)(AD..

256.10грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1...

408.72грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5SC(SM)(AD)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,..

613.34грн.

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5SC(MM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk),..

512.46грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1...

416.26грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(SM)(SO)Е-K4

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(SM)(SO)Е..

208.00грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk),..

637.26грн.

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1.5FC(SM)(AD)Е-K8

Набір кольорових пігтейлів FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk), PG-1...

428.22грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(MM)(SO)E-K4

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(MM)(SO)E-K4

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 4 вол. (Bl,Or,Gn,Br), PG-1.5LC(MM..

318.76грн.

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,Yl,Vl,Pk,Tq), PG-1.5LC(MM)(SO)Е-K12

Набір кольорових пігтейлів LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy strip, для 12 вол. (Bl,Or,Gn,Br,Wh,Gr,Rd,Bk,..

768.82грн.

Пигтэйл SC SM 2 м

Пигтэйл SC SM 2 м

Пигтэйл SC SM 2 м..

Артикул: 5233266-2

592.18грн.

Пигтэйл SC 50/125 1 м

Пигтэйл SC 50/125 1 м

Пигтэйл SC 50/125 1 м..

Артикул: 5349568-2

267.70грн.

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер..

Артикул: 6695512-2

436.70грн.

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м..

Артикул: 5233582-2

517.14грн.

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер..

Артикул: 6536880-2

456.98грн.

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м..

Артикул: 6536975-2

340.70грн.

Показано с 1 по 43 из 43 (всего 1 страниц)