Адаптеры оптические



код: 45844 Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 268,40 грн.
Артикул: LANC-MOD-D8-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B..
код: 45859 Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294,53 грн.
Артикул: LANC-MOD-H7-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B..
код: 45845 Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 182,88 грн.
Артикул: LANC-MOD-E8-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B..
код: 45848 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 341,28 грн.
Артикул: LANS-MOD-72-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W..
код: 45847 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 341,28 грн.
Артикул: LANS-MOD-72-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B..
код: 45857 Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 514,25 грн.
Артикул: LAXLSM-00101-C006
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C006..
код: 45846 Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 321,75 грн.
Артикул: LANS-MOD-E7-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning, LANS-MOD-E7-B..
код: 45861 Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 488,95 грн.
Артикул: LANS-MOD-AD-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-AD-B..
код: 50088 Адаптер оптический LC DUPLEX
Артикул: 1-6457567-6
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

код: 45849 Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 297,28 грн.
Артикул: LANS-MOD-11-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LANS-MOD-11-W ..
код: 45850 Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 225,23 грн.
Артикул: LANS-MOD-19-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-19-B..
код: 50086 Адаптер SC DUPLEX MM
  • 193,52 грн.
Артикул: 5504640-1
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)
..
код: 50087 Адаптер SC DUPLEX SM
  • 346,85 грн.
Артикул: 1-5502776-1
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)
..
код: 63723 Адаптер 4 MTP - одномодовый
  • 11 401,68 грн.
Артикул: 32157
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63697 Вставка оптична LC дуплекс для 6 багатомодових волокон
  • 726,31 грн.
Артикул: 32123
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63700 Вставка оптична ST для 6 багатомодових волокон
  • 1 531,55 грн.
Артикул: 32127
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63687 Вставка оптична SC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 647,02 грн.
Артикул: 32110
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63689 Вставка оптична SC APC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 636,55 грн.
Артикул: 32112
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63693 Вставка оптична LC APC дуплекс для 12 одномодових волокон
  • 668,96 грн.
Артикул: 32116
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63695 Вставка оптична SC дуплекс для 6 багатомодових волокон
  • 691,12 грн.
Артикул: 32120
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63688 Вставка оптична SC дуплекс високої щільності для 12 одномодових волокон
  • 1 081,46 грн.
Артикул: 32111
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63696 Вставка оптична SC дуплекс високої щільності для 12 багатомодових волокон
  • 1 081,46 грн.
Артикул: 32121
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63691 Вставка оптична LC дуплекс для 12 одномодових волокон
  • 1 031,45 грн.
Артикул: 32114
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63698 Вставка оптична LC дуплекс для 12 багатомодових волокон
  • 1 048,40 грн.
Артикул: 32124
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63692 Вставка оптична LC дуплекс високої щільності для 24 одномодових волокон
  • 1 788,28 грн.
Артикул: 32115
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63699 Вставка оптична LC дуплекс високої щільності для 24 багатомодових волокон
  • 1 910,16 грн.
Артикул: 32125
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63706 Адаптер MTP на 4 одномодовых порта
  • 5 286,89 грн.
Артикул: 32133
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63707 Адаптер MTP на 4 багатомодовых порта
  • 5 413,61 грн.
Артикул: 32134
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63722 Адаптер 4 MTP - многомодовый
  • 10 438,08 грн.
Артикул: 32156
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63724 Адаптер 12 LC - многомодовый
  • 10 541,23 грн.
Артикул: 32158
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63694 Вставка оптична ST для 6 одномодових волокон
  • 1 531,55 грн.
Артикул: 32117
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63743 Адаптер SC-SC
  • 841,75 грн.
Артикул: 32209
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63690 Вставка оптична LC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 726,31 грн.
Артикул: 32113
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 41001 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
Артикул: ADSCSS(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 41002 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
Артикул: ADSCSD(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 40999 Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
Артикул: FC/FC(XX)D
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
код: 41000 Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
Артикул: ADLCSD(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 40746 Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
Артикул: ADFCSTSS(XX)
Производитель: Orient (Китай)
..
код: 40998 Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
Артикул: ADSCFCSS(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры примен..
код: 45842 Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00101-C002
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C002 ..
код: 45656 Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
Артикул: ADLCSQ(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для о..
код: 49818 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LANS-MOD-AE-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning LANS-MOD-AE-..
код: 45858 Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANC-MOD-L4-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-L4-B ..
код: 49817 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
Артикул: LANS-MOD-04-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-04-B..
код: 45841 Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00101-C003
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C003 ..
код: 45843 Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00201-C001
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00201-C001 ..
код: 41003 Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
Артикул: JASTS
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex, JASTS Оптические адаптеры применяются для осуществ..
код: 45864 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
Артикул: LANS-MOD-04-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning, LANS-MOD-04-W..
Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
45844 LANC-MOD-D8-B Corning (США) Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в... 268,40 грн.
45859 LANC-MOD-H7-B Corning (США) Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в роз... 294,53 грн.
45845 LANC-MOD-E8-B Corning (США) Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в роз... 182,88 грн.
45848 LANS-MOD-72-W Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розет... 341,28 грн.
45847 LANS-MOD-72-B Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розет... 341,28 грн.
45857 LAXLSM-00101-C006 Corning (США) Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установ... 514,25 грн.
45846 LANS-MOD-E7-B Corning (США) Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в ро... 321,75 грн.
45861 LANS-MOD-AD-B Corning (США) Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в р... 488,95 грн.
50088 1-6457567-6 NETCONNECT C... Адаптер оптический LC DUPLEX
45849 LANS-MOD-11-W Corning (США) Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розет... 297,28 грн.
45850 LANS-MOD-19-B Corning (США) Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в р... 225,23 грн.
50086 5504640-1 NETCONNECT C... Адаптер SC DUPLEX MM 193,52 грн.
50087 1-5502776-1 NETCONNECT C... Адаптер SC DUPLEX SM 346,85 грн.
63723 32157 Legrand (Фра... Адаптер 4 MTP - одномодовый 11 401,68 грн.
63697 32123 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс для 6 багатомодових ... 726,31 грн.
63700 32127 Legrand (Фра... Вставка оптична ST для 6 багатомодових волокон 1 531,55 грн.
63687 32110 Legrand (Фра... Вставка оптична SC дуплекс для 6 одномодових во... 647,02 грн.
63689 32112 Legrand (Фра... Вставка оптична SC APC дуплекс для 6 одномодови... 636,55 грн.
63693 32116 Legrand (Фра... Вставка оптична LC APC дуплекс для 12 одномодов... 668,96 грн.
63695 32120 Legrand (Фра... Вставка оптична SC дуплекс для 6 багатомодових ... 691,12 грн.
63688 32111 Legrand (Фра... Вставка оптична SC дуплекс високої щільності дл... 1 081,46 грн.
63696 32121 Legrand (Фра... Вставка оптична SC дуплекс високої щільності дл... 1 081,46 грн.
63691 32114 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс для 12 одномодових в... 1 031,45 грн.
63698 32124 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс для 12 багатомодових... 1 048,40 грн.
63692 32115 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс високої щільності дл... 1 788,28 грн.
63699 32125 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс високої щільності дл... 1 910,16 грн.
63706 32133 Legrand (Фра... Адаптер MTP на 4 одномодовых порта 5 286,89 грн.
63707 32134 Legrand (Фра... Адаптер MTP на 4 багатомодовых порта 5 413,61 грн.
63722 32156 Legrand (Фра... Адаптер 4 MTP - многомодовый 10 438,08 грн.
63724 32158 Legrand (Фра... Адаптер 12 LC - многомодовый 10 541,23 грн.
63694 32117 Legrand (Фра... Вставка оптична ST для 6 одномодових волокон 1 531,55 грн.
63743 32209 Legrand (Фра... Адаптер SC-SC 841,75 грн.
63690 32113 Legrand (Фра... Вставка оптична LC дуплекс для 6 одномодових во... 726,31 грн.
41001 ADSCSS(XX) Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, ...  
41002 ADSCSD(XX) Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, S...  
40999 FC/FC(XX)D Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, ...  
41000 ADLCSD(XX) Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, L...  
40746 ADFCSTSS(XX) Orient (Китай) Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAF...  
40998 ADSCFCSS(XX) Sofetek (Китай) Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM,...  
45842 LAXLSM-00101-C002 Corning (США) Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установ...  
45656 ADLCSQ(XX) Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, ...  
49818 LANS-MOD-AE-B Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для ...  
45858 LANC-MOD-L4-B Corning (США) Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в...  
49817 LANS-MOD-04-B Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в ...  
45841 LAXLSM-00101-C003 Corning (США) Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в...  
45843 LAXLSM-00201-C001 Corning (США) Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в...  
41003 JASTS Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex  
45864 LANS-MOD-04-W Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в ...  
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 268,40 грн.
код: 45844
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANC-MOD-D8-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B..
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294,53 грн.
код: 45859
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANC-MOD-H7-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B..
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 182,88 грн.
код: 45845
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANC-MOD-E8-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 341,28 грн.
код: 45848
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
Артикул: LANS-MOD-72-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 341,28 грн.
код: 45847
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
Артикул: LANS-MOD-72-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B..
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 514,25 грн.
код: 45857
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00101-C006
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C006..
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 321,75 грн.
код: 45846
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
Артикул: LANS-MOD-E7-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning, LANS-MOD-E7-B..
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 488,95 грн.
код: 45861
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANS-MOD-AD-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-AD-B..
Адаптер оптический LC DUPLEX код: 50088
Адаптер оптический LC DUPLEX
Артикул: 1-6457567-6
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 297,28 грн.
код: 45849
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LANS-MOD-11-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LANS-MOD-11-W ..
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 225,23 грн.
код: 45850
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
Артикул: LANS-MOD-19-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-19-B..
Адаптер SC DUPLEX MM
  • 193,52 грн.
код: 50086
Адаптер SC DUPLEX MM
Артикул: 5504640-1
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)
..
Адаптер SC DUPLEX SM
  • 346,85 грн.
код: 50087
Адаптер SC DUPLEX SM
Артикул: 1-5502776-1
Производитель: NETCONNECT CommScope (США)
..
Адаптер 4 MTP - одномодовый
  • 11 401,68 грн.
код: 63723
Адаптер 4 MTP - одномодовый
Артикул: 32157
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична LC дуплекс для 6 багатомодових волокон
  • 726,31 грн.
код: 63697
Вставка оптична LC дуплекс для 6 багатомодових волокон
Артикул: 32123
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична ST для 6 багатомодових волокон
  • 1 531,55 грн.
код: 63700
Вставка оптична ST для 6 багатомодових волокон
Артикул: 32127
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична SC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 647,02 грн.
код: 63687
Вставка оптична SC дуплекс для 6 одномодових волокон
Артикул: 32110
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична SC APC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 636,55 грн.
код: 63689
Вставка оптична SC APC дуплекс для 6 одномодових волокон
Артикул: 32112
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична LC APC дуплекс для 12 одномодових волокон
  • 668,96 грн.
код: 63693
Вставка оптична LC APC дуплекс для 12 одномодових волокон
Артикул: 32116
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична SC дуплекс для 6 багатомодових волокон
  • 691,12 грн.
код: 63695
Вставка оптична SC дуплекс для 6 багатомодових волокон
Артикул: 32120
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична SC дуплекс високої щільності для 12 одномодових волокон
  • 1 081,46 грн.
код: 63688
Вставка оптична SC дуплекс високої щільності для 12 багатомодових волокон
  • 1 081,46 грн.
код: 63696
Вставка оптична LC дуплекс для 12 одномодових волокон
  • 1 031,45 грн.
код: 63691
Вставка оптична LC дуплекс для 12 одномодових волокон
Артикул: 32114
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична LC дуплекс для 12 багатомодових волокон
  • 1 048,40 грн.
код: 63698
Вставка оптична LC дуплекс для 12 багатомодових волокон
Артикул: 32124
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична LC дуплекс високої щільності для 24 одномодових волокон
  • 1 788,28 грн.
код: 63692
Вставка оптична LC дуплекс високої щільності для 24 багатомодових волокон
  • 1 910,16 грн.
код: 63699
Адаптер MTP на 4 одномодовых порта
  • 5 286,89 грн.
код: 63706
Адаптер MTP на 4 одномодовых порта
Артикул: 32133
Производитель: Legrand (Франция)
..
Адаптер MTP на 4 багатомодовых порта
  • 5 413,61 грн.
код: 63707
Адаптер MTP на 4 багатомодовых порта
Артикул: 32134
Производитель: Legrand (Франция)
..
Адаптер 4 MTP - многомодовый
  • 10 438,08 грн.
код: 63722
Адаптер 4 MTP - многомодовый
Артикул: 32156
Производитель: Legrand (Франция)
..
Адаптер 12 LC - многомодовый
  • 10 541,23 грн.
код: 63724
Адаптер 12 LC - многомодовый
Артикул: 32158
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична ST для 6 одномодових волокон
  • 1 531,55 грн.
код: 63694
Вставка оптична ST для 6 одномодових волокон
Артикул: 32117
Производитель: Legrand (Франция)
..
Адаптер SC-SC
  • 841,75 грн.
код: 63743
Адаптер SC-SC
Артикул: 32209
Производитель: Legrand (Франция)
..
Вставка оптична LC дуплекс для 6 одномодових волокон
  • 726,31 грн.
код: 63690
Вставка оптична LC дуплекс для 6 одномодових волокон
Артикул: 32113
Производитель: Legrand (Франция)
..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
код: 41001
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
Артикул: ADSCSS(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
код: 41002
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
Артикул: ADSCSD(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
код: 40999
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
Артикул: FC/FC(XX)D
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
код: 41000
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
Артикул: ADLCSD(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
код: 40746
Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
Артикул: ADFCSTSS(XX)
Производитель: Orient (Китай)
..
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
код: 40998
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
Артикул: ADSCFCSS(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры примен..
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
код: 45842
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00101-C002
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C002 ..
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
код: 45656
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
Артикул: ADLCSQ(XX)
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для о..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
код: 49818
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LANS-MOD-AE-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning LANS-MOD-AE-..
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
код: 45858
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Артикул: LANC-MOD-L4-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-L4-B ..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
код: 49817
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
Артикул: LANS-MOD-04-B
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-04-B..
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
код: 45841
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00101-C003
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C003 ..
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
код: 45843
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Артикул: LAXLSM-00201-C001
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00201-C001 ..
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
код: 41003
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
Артикул: JASTS
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex, JASTS Оптические адаптеры применяются для осуществ..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
код: 45864
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
Артикул: LANS-MOD-04-W
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning, LANS-MOD-04-W..
Показано с 1 по 48 из 63 (всего 2 страниц)

Оптический адаптер

Адаптер оптический — это устройство для соединения оптических шнуров и пигтейлов. В отличие от сварки, это разъемное соединение, и собственно оптический сетевой адаптер — часть разъема, гнездо, куда вставляется соответствующий оптический коннектор. В обиходе поэтому понятия «оптические разъемы - оптические адаптеры» часто заменяют друг друга. Иногда специалисты используют вместо адаптера другое заимствованное слово — каплер оптический (fiber optic coupler), однако обозначает оно то же самое. Главное назначение адаптеров — соосная стыковка фрагментов оптического волокна для качественного прохождения светового сигнала. И прежде чем купить адаптер оптического кабеля, вспомним наиболее общие сведения о нем.

Адаптер оптический бывает односторонний и двухсторонний, или проходной. Односторонние используются в оптических патч-панелях (адаптер кросса оптического) или в активном оборудовании и, по сути, выступают как адаптеры оптические розетки. К двусторонним адаптерам коннекторы подключаются с двух сторон, причем входы с противоположных сторон могут быть одинакового или разного типа, последние называются гибридными.

Типы адаптеров

Адаптеры оптические разного типа различаются способом обработки торцевой поверхности, способом соединения с коннектором, и в конце концов, назначением. Иногда при соединении коннектор и адаптер прокручиваются относительно друг друга, иногда используется соединение линейное, втыкание (push-pull). Для точной фиксации используются резьбовое, винтовое, замковое (байонетное) крепление или ключ. Некоторые предназначены для использования в локальных сетях, другие чаще применяются на одномодовых протяженных линиях. Итак, наиболее распространенные каплеры оптические бывают типа FC, ST, SC, e-2000, LC, а гибридные — в их различных комбинациях.

По конструкции оптический адаптер может быть рассчитан на единичное соединение оптических волокон (так называемая симплексная конструкция), а может и на парное. Во втором случае два адаптера объединяются в одном корпусе, и устройство называется дуплексным.

Адаптер оптический. Цена

В нашем интернет-магазине можно купить оптический адаптер любого типа. При выборе, кроме подходящего типа следует учитывать механические характеристики: надежность адаптера в плане циклов включения-выключения (имеет значение для сохранности волокна), материал изготовления корпуса (пластмасса, металл) и втулки (керамика, бронза), тип крепления. Именно из этих параметров, а также из особенностей конструкции складывается цена оптического адаптера.