Адаптеры оптические



код: 41001 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
  • 23.76грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 41002 Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
  • 45.09грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 40999 Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
  • 53.73грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
код: 41000 Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
  • 47.52грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
код: 40746 Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
  • 126.36грн.
Производитель: Orient (Китай)
..
код: 40998 Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
  • 221.13грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры примен..
код: 45656 Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
  • 189.54грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для о..
код: 45859 Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 289.17грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B ..
код: 45845 Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 179.55грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B ..
код: 45858 Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294.03грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-L4-B ..
код: 45844 Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 263.52грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B ..
код: 45842 Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 184.14грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C002 ..
код: 45848 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 335.07грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W ..
код: 45841 Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 168.75грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C003 ..
код: 45857 Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 504.90грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C006 ..
код: 49818 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 600.21грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning LANS-MOD-AE-..
код: 45847 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 335.07грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B ..
код: 45846 Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 315.90грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning, LANS-MOD-E7-B ..
код: 45843 Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 213.57грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00201-C001 ..
код: 49817 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 489.78грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-04-B ..
код: 45849 Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 291.87грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LANS-MOD-11-W ..
код: 45860 Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning
  • 480.06грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning, LANS-MOD-E4-W ..
код: 45861 Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 480.06грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-AD-B ..
код: 45850 Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 221.13грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-19-B ..
код: 45864 Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
  • 489.78грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning, LANS-MOD-04-W ..
код: 50086 Адаптер SC DUPLEX MM
  • 224.29грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Адаптер SC DUPLEX MM..
код: 50089 Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика
  • 471.97грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика..
код: 50088 Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика
  • 471.97грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика..
код: 50087 Адаптер SC DUPLEX SM
  • 410.60грн.
Производитель: AMP Netconnect (США)
Адаптер SC DUPLEX SM..
код: 52539 LC адаптер
  • Подобрать
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Цвет: бежевый / голубой / зелёный / морская волна / серо-лиловый

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Дополнительные защитные элементы: не указано / с внутренней шторкой

Тип полировки: APC / PC / UPC

код: 52546 SC адаптер
  • Подобрать
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Цвет: бежевый / голубой / зелёный / морская волна / серо-лиловый / чёрный

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Тип полировки: APC / PC / UPC

код: 41003 Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
Производитель:
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex, JASTS Оптические адаптеры применяются для осуществ..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
  • 23.76грн.
код: 41001
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
  • 45.09грн.
код: 41002
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
  • 53.73грн.
код: 40999
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
  • 47.52грн.
код: 41000
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
  • 126.36грн.
код: 40746
Гібридний адаптер FC/ST, SM, Simplex, метал JAFCSTSM
Производитель: Orient (Китай) ..
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
  • 221.13грн.
код: 40998
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры примен..
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
  • 189.54грн.
код: 45656
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для о..
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 289.17грн.
код: 45859
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B ..
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 179.55грн.
код: 45845
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B ..
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294.03грн.
код: 45858
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-L4-B ..
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 263.52грн.
код: 45844
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B ..
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 184.14грн.
код: 45842
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C002 ..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 335.07грн.
код: 45848
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W ..
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 168.75грн.
код: 45841
Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль FutureLink 1ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C003 ..
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 504.90грн.
код: 45857
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00101-C006 ..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 600.21грн.
код: 49818
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning LANS-MOD-AE-..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 335.07грн.
код: 45847
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B ..
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 315.90грн.
код: 45846
Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 2ХSC MM (OM3/4), для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning, LANS-MOD-E7-B ..
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 213.57грн.
код: 45843
Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль FutureLink 2ХSC MM (OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LAXLSM-00201-C001 ..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
  • 489.78грн.
код: 49817
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-04-B ..
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
  • 291.87грн.
код: 45849
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning, LANS-MOD-11-W ..
Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning
  • 480.06грн.
код: 45860
Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS LC Duplex ММ (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, білий,Corning, LANS-MOD-E4-W ..
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 480.06грн.
код: 45861
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-AD-B ..
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 221.13грн.
код: 45850
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-19-B ..
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
  • 489.78грн.
код: 45864
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, білий, Corning, LANS-MOD-04-W ..
Адаптер SC DUPLEX MM
  • 224.29грн.
код: 50086
Адаптер SC DUPLEX MM
Производитель: AMP Netconnect (США) Адаптер SC DUPLEX MM..
Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика
  • 471.97грн.
код: 50089
Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика
Производитель: AMP Netconnect (США) Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика..
Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика
  • 471.97грн.
код: 50088
Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика
Производитель: AMP Netconnect (США) Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика..
Адаптер SC DUPLEX SM
  • 410.60грн.
код: 50087
Адаптер SC DUPLEX SM
Производитель: AMP Netconnect (США) Адаптер SC DUPLEX SM..
LC адаптер код: 52539
LC адаптер
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Цвет: бежевый / голубой / зелёный / морская волна / серо-лиловый

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Дополнительные защитные элементы: не указано / с внутренней шторкой

Тип полировки: APC / PC / UPC

SC адаптер код: 52546
SC адаптер
Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)

Цвет: бежевый / голубой / зелёный / морская волна / серо-лиловый / чёрный

Тип волокна: MM (многомод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / не указано

Тип полировки: APC / PC / UPC

Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
код: 41003
Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex
Производитель: Волоконно оптичний адаптер ST/ST, SM, Simplex, JASTS Оптические адаптеры применяются для осуществ..
Показано с 1 по 32 из 32 (всего 1 страниц)