Аттенюаторы оптические



код: 40978 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
код: 40986 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40988 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (XX)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40983 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40985 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
код: 40987 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (XX)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40980 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40977 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
код: 40979 Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO)
  • 216.00грн.
Производитель: Sofetek (Китай)
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40978
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40986
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (XX)
  • 216.00грн.
код: 40988
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (XX)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40983
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40985
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (XX)
  • 216.00грн.
код: 40987
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (XX)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40980
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40977
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO)
  • 216.00грн.
код: 40979
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO)
Производитель: Sofetek (Китай) Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)