Все указанные на сайте цены – актуальны

Кабель

Интернет-магазин sklad.scs.ua предлагает кабель трех разновидностей: кабель медный, оптический и коаксиальный кабель. Именно кабели этих типов обеспечивают построение и функционирование систем передачи данных и связи.

Медный, он же симметричный, он же витая пара

Кабель медный — наиболее распространенный сегодня в инсталляциях СКС — представляет собой кабель с медными жилами, который чаще называют по старинке «витая пара» (а по стандарту — «симметричным»). Такой кабель сконструирован из четырех пар проводников (реже из двух), скрученных между собой и закрытых оболочкой. В зависимости от строения кабель медный различают по категориям (от 3-й до 8-й), с которыми напрямую связана скорость передачи данных по сети (диапазон от 10 Мбит/с до 40 и более Гбит/с). С конструкцией же связаны и защитные характеристики медного кабеля: он может быть экранированный для защиты от внешних электромагнитных влияний или неэкранированный; при более мощных оболочках производится также кабель бронированный медный.

Медный кабель купить. Цены

Стоимость медного кабеля непосредственно зависит от указанных характеристик, но купить медный кабель для проекта одной и той же категории можно по разной цене. Имеет значение материал самого кабеля. Медный кабель, цена которого выше, скорее окажется именно кабелем с медными жилами. Метр медного кабеля, цена которого заметно ниже, может иметь проводник из алюминия, покрытый тонким слоем меди, — экономичное порождение нашей суровой эпохи минимизации расходов.

Оптическое волокно

Волоконно-оптический кабель также часто используют в СКС, хотя его основное назначение все-таки магистральные линии и сети доступа (например, по технологии «оптика до дома», или FTTH). В проектах СКС «оптическое волокно», а чаще этот кабель называют просто «оптика» или «оптоволокно», используется там, где требуется передача больших объемов информации на большой скорости, например, в ЦОД. Правильно также оптоволокно купить для проекта, где важна предельная безопасность для данных.

Какое оптоволокно купить. Украина

На большие магистрали и на монтаж в локальных сетях ориентированы два разных типа оптики: одномодовое (выгоднее для первого случая) и многомодовое волокно. Какое оптоволокно купить и цены на оптическое волокно — зависит от назначения и особенностей проекта.

Коаксиальный кабель

Еще один вид кабеля — коаксиальный — в практике СКС-строительства в последнее время практически не используется, однако незаменим в других приложениях. Например, он применяется в системах спутникового и кабельного телевидения, в антенно-фидерных устройствах, в системах видеонаблюдения и т.д. Различается несколько разновидностей (например, по типу конструкции или по волновому сопротивлению) коаксиального кабеля. Цена, соответственно, также различается. Сегодня она частично зависит от материала проводника: медь, омедненные алюминий или сталь. Последнее дешевле, и есть точный адрес, где такой коаксиальный кабель купить: Киев, sklad.scs.ua.

Сравнение товаров (0)


Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125

Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125

Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125..

Артикул: 33075

1341.86грн.

Кабель оптичний OM3 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM3 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM3 50/125 12FO вну/зов..

Артикул: 32511

196.27грн.

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO вну/зов..

Артикул: 32504

76.43грн.

Каб. OM4 50/125 12FO унив.900мкм

Каб. OM4 50/125 12FO унив.900мкм

Каб. OM4 50/125 12FO унив.900мкм..

Артикул: 32667

378.97грн.

Каб. OM4 50/125 24FO унив.900мкм

Каб. OM4 50/125 24FO унив.900мкм

Каб. OM4 50/125 24FO унив.900мкм..

Артикул: 32668

703.55грн.

Кабель витая пара U/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка

Кабель витая пара U/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка

Кабель витая пара U/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка..

Артикул: 632724

29.77грн.

Кабель оптичний OM3 50/125 6 FO вну/зов

Кабель оптичний OM3 50/125 6 FO вну/зов

Кабель оптичний OM3 50/125 6 FO вну/зов..

Артикул: 32510

111.91грн.

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FOвн

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FOвн

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FOвн..

Артикул: 32515

93.06грн.

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO втр/вн

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO втр/вн

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO втр/вн..

Артикул: 32512

46.36грн.

Кабель витая пара F/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка

Кабель витая пара F/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка

Кабель витая пара F/UTP cat.6 ( 4 пары / медь ) PVC оболочка..

Артикул: 632726

39.80грн.

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FO 900мкн

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FO 900мкн

Кабель оптичний OS1 9/125 12 FO 900мкн..

Артикул: 32550

107.68грн.

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов..

Артикул: 32509

166.79грн.

Кабель оптичний OM2 50/125 4FO 900мкн

Кабель оптичний OM2 50/125 4FO 900мкн

Кабель оптичний OM2 50/125 4FO 900мкн..

Артикул: 32555

67.84грн.

Патч-корд LC/LC, 2м

Патч-корд LC/LC, 2м

Патч-корд LC/LC, 2м..

Артикул: 33061

1657.92грн.

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO вн

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO вн

Кабель оптичний OS1 9/125 6 FO вн..

Артикул: 32513

75.80грн.

Каб. OM4 50/125 6FO унив.900мкм 500м

Каб. OM4 50/125 6FO унив.900мкм 500м

Каб. OM4 50/125 6FO унив.900мкм 500м..

Артикул: 32665

207.97грн.

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов

Кабель оптичний OM2 50/125 12FO вну/зов..

Артикул: 32506

120.06грн.

LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м

LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м

LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м..

Артикул: 33069

1138.68грн.

Каб.опт OM3 50/125 24FO 900мкн

Каб.опт OM3 50/125 24FO 900мкн

Каб.опт OM3 50/125 24FO 900мкн..

Артикул: 32552

383.29грн.

Каб. F/UTP кат.6 LSZH 4п 305м

Каб. F/UTP кат.6 LSZH 4п 305м

Каб. F/UTP кат.6 LSZH 4п 305м..

Артикул: 32856

60.46грн.

Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125

Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125

Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125..

Артикул: 33076

1774.07грн.

Каб.опт OS1 9/125 24 FO св.буф

Каб.опт OS1 9/125 24 FO св.буф

Каб.опт OS1 9/125 24 FO св.буф..

Артикул: 32551

110.23грн.

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO зовн

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO зовн

Кабель оптичний OM2 50/125 6 FO зовн..

Артикул: 32507

160.43грн.

Каб.OM4 50/125 6FO унив.900мкм 1000м

Каб.OM4 50/125 6FO унив.900мкм 1000м

Каб.OM4 50/125 6FO унив.900мкм 1000м..

Артикул: 32666

207.97грн.

Патч-корд SC/LC, 2м

Патч-корд SC/LC, 2м

Патч-корд SC/LC, 2м..

Артикул: 33063

1569.98грн.

Каб.опт OM3 50/125 24FO св.буф

Каб.опт OM3 50/125 24FO св.буф

Каб.опт OM3 50/125 24FO св.буф..

Артикул: 32553

360.85грн.

Кабель витая пара, cat.5e неэкранированный, LSZH,  коробка 305 м

Кабель витая пара, cat.5e неэкранированный, LSZH, коробка 305 м

Кабель витая пара, 4 пары, медь, внутренний, неэкранированный, cat.5e, система PowerSUM, коробка 305..

Артикул: 107573545

7409.72грн.

Кабель витая пара, cat.3

Кабель витая пара, cat.3

Количество пар: 25 / 100

Кабель универсальный

Кабель универсальный

Диаметр изделия: 3,5 мм / 3.5 мм / 5,0 мм / 5.0 мм / 7,0 мм / 7.0 мм / 8,5 мм / 8.5 мм

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS2

Цвет кабеля: бирюзовый / жёлтый / серо-лиловый / серо-фиолетовый / черный

Диаметр сердечника: 9/125 / 50/125

Количество волокон: 12 / 24

Дополнительные защитные элементы: армированный стеклопластиком / без геля с защитой от грызунов / отсутствуют / с гелем с защитой от грызунов

Чувствительность к изгибу: обычный / оптимизирован для изгибов (bend optimized)

Кабель Optipack, внутренний

Кабель Optipack, внутренний

Диаметр изделия: 3,0 мм / 3,6 мм / 6,6 мм / 7,6 мм / 10,3 мм

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS1

Цвет кабеля: бирюзовый / желтый / серо-фиолетовый

Диаметр сердечника: 9/125 / 50/125

Количество волокон: 12 / 24 / 48 / 72 / 96 / 144

Кабель витая пара, cat.6

Кабель витая пара, cat.6

Условия эксплуатации: Внешний / Внутренний

Цвет кабеля: белый / голубой / чёрный

Кабель Riser, внутренний

Кабель Riser, внутренний

Диаметр изделия: 5,0 мм / 7,0 мм / 8,8 мм

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM3 / OM4 / OS1

Цвет кабеля: бирюзовый / желтый / серо-фиолетовый / черный

Диаметр сердечника: 9/125 / 50/125

Количество волокон: 4 / 12 / 24

Кабель наружный

Кабель наружный

Тип волокна: MM (мультимод) / SM (одномод)

Класс волокна: OM2 / OM3 / OS2

Диаметр сердечника: 9/125 / 50/125

Количество волокон: 4 / 8 / 12 / 24

Кабель оптический Riser, внутренний

Кабель оптический Riser, внутренний

Класс волокна: OM3 / OM4 / ОS2

Количество волокон: 6 / 12

Кабель витая пара, cat.6a

Кабель витая пара, cat.6a

Экран: F/UTP / U/UTP

Кабель витая пара, cat.6a, экранированный
Нет в наличии

Кабель витая пара, cat.6a, экранированный

Кабель витая пара F/FTP cat.6a ( 4 пары / медь ) материал внешней оболочки - LSZH/FRNC..

Артикул: CCXEDA-D0047-C001-L7

Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0004-G001
Нет в наличии

Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0004-G001

Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..

Артикул: FWCT01-S0004-G001

Показано с 193 по 240 из 271 (всего 6 страниц)