Все указанные на сайте цены – актуальны

Продукция AMP Netconnect (США)® . Описание.

Сравнение товаров (0)


Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы, 1-599151-4..

Артикул: 1-599151-4

398002.67грн.

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 6 жил. HDPE

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 6 жил. HDPE

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 6 жил. HDPE, 2-599682-4..

Артикул: 2-599682-4

100165.13грн.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 8 жил.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 8 жил.

Кабель 50/125 универсальный с с защитой от грызунов с гелем буфером 8 жил, 1-599624-7..

Артикул: 2-599624-7

69030.96грн.

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH

Кабель 9/125 внешний армированный гофриров. сталью 12 жил. ULSZH, 2-599687-4..

Артикул: 2-599687-4

146259.41грн.

Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы. HDPE

Кабель 50/125 внешний армированный гофриров. сталью 4 жилы. HDPE

Кабель 50/125 внешний армированный стеклопластиком 4 жилы, 2-599681-7..

Артикул: 2-599681-7

95702.20грн.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 24 жилы, 1-599151-7..

Артикул: 1-599151-7

533625.40грн.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 16 жил.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 16 жил.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 16 жил, 1-599149-7..

Артикул: 1-599149-7

226037.14грн.

Кассета для установки CORELINK

Кассета для установки CORELINK

Соединитель CORELINK..

Артикул: 559066-1

203948.71грн.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 4 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 4 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с с защитой от грызунов с гелем буфером 4 жилы, 1-599622-7..

Артикул: 2-599622-7

55695.72грн.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил, 1-599146-7..

Артикул: 1-599146-7

93976.30грн.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 4 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 4 жилы.

Кабель 50/125 универсальный с 900мкм буфером 4 жилы, 1-599144-7..

Артикул: 1-599144-7

61186.35грн.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 6 жил.

Кабель 50/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 6 жил.

Кабель 50/125 универсальный с с защитой от грызунов с гелем буфером 6 жил, 1-599623-7..

Артикул: 1-599623-7

81550.38грн.

Кабель 50/125 внешний армированный стеклопластиком 12 жил.

Кабель 50/125 внешний армированный стеклопластиком 12 жил.

Кабель 50/125 внешний армированный стеклопластиком 12 жил, 1-599172-7..

Артикул: 1-599172-7

202990.37грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 24 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 24 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 24 жилы, 1-599627-4..

Артикул: 1-599627-4

185913.03грн.

Адаптер SC DUPLEX MM

Адаптер SC DUPLEX MM

Адаптер SC DUPLEX MM..

Артикул: 5504640-1

231.48грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 4 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 4 жилы.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 4 жилы, 1-599622-4..

Артикул: 1-599622-4

51773.41грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 16 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 16 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 16 жил, 1-599626-4..

Артикул: 1-599626-4

118780.64грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 12 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 12 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 12 жил, 1-599625-4..

Артикул: 1-599625-4

72169.11грн.

Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика

Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика

Адаптер LC DUPLEX SM, втулка: керамика..

Артикул: 6457567-4

487.08грн.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 6 жил.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 6 жил.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 6 жил, 1-599145-4..

Артикул: 1-599145-4

76232.42грн.

Розетка 1-порт. для модулей 110Connect UTP и любых SL, кроме AMP-TWIST, цвет белый

Розетка 1-порт. для модулей 110Connect UTP и любых SL, кроме AMP-TWIST, цвет белый

Описание продукта: - Для неэкранированных гнезд 110Coect Stadard и SL-типа- Компактный корпус- Скрыт..

Артикул: 1116697-3

111210.48грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 6 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 6 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 6 жил, 1-599623-4..

Артикул: 1-599623-4

61162.97грн.

Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика

Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика

Адаптер LC DUPLEX MM, втулка: керамика..

Артикул: 1-6457567-6

487.08грн.

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..

Артикул: 1671000-8

5673.10грн.

Настенная коробка DIN 80x80, цвет белый

Настенная коробка DIN 80x80, цвет белый

Настенная коробка DIN 80x80, внешняя, белая, 2-966740-1..

Артикул: 2-966740-1

321.20грн.

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)..

Артикул: 1671281-1

1015.64грн.

Патч панель RJ45 кат.5e UTP 24-порт. 1U, SL 110

Патч панель RJ45 кат.5e UTP 24-порт. 1U, SL 110

Патч панель 1U на 24 SL UTP модуля, без модулей производства AMP Netconnect (США), артикул 1479154-2..

Артикул: 1479154-2

4134.18грн.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 8 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 8 жил.

Кабель 9/125 универсальный с защитой от грызунов с гелем 8 жил, 1-599624-4..

Артикул: 1-599624-4

62363.34грн.

Адаптер SC DUPLEX SM

Адаптер SC DUPLEX SM

Адаптер SC DUPLEX SM..

Артикул: 1-5502776-1

423.75грн.

Модуль (MJ) AMP-TWIST-6a SL кат.6a 10Gigabit, AMP

Модуль (MJ) AMP-TWIST-6a SL кат.6a 10Gigabit, AMP

Модуль (MJ) AMP TWIST-6a 10Gigabit экраниров. SL-типа категории 6a, 1711716-1Компьютерные модули RJ..

Артикул: 1711716-1

631.10грн.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил.

Кабель 9/125 универсальный с 900мкм буфером 8 жил, 1-599146-4..

Артикул: 1-599146-4

90995.74грн.

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук..

Артикул: 657054-000

4228.43грн.

Пигтэйл SC SM 2 м

Пигтэйл SC SM 2 м

Пигтэйл SC SM 2 м..

Артикул: 5233266-2

660.50грн.

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м

Пигтейл SC SM 9/125 tuned 2 м..

Артикул: 5233582-2

576.81грн.

Пигтэйл SC 50/125 1 м

Пигтэйл SC 50/125 1 м

Пигтэйл SC 50/125 1 м..

Артикул: 5349568-2

298.58грн.

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, плотный буфер..

Артикул: 6695512-2

487.08грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 1 м..

Артикул: 6536508-1

1710.83грн.

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..

Артикул: 1206343-4

5467.25грн.

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер

Пигтэйл LC SM 2 м, легкоснимаемый буфер..

Артикул: 6536880-2

509.70грн.

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м..

Артикул: 6536975-2

380.02грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 2 м ..

Артикул: 6348260-2

2065.21грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 5349565-2

1165.68грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 2,1 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 2,1 m

..

Артикул: 1435834-7

612.25грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 6536509-2

1443.16грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м..

Артикул: 5349565-1

1119.69грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 1 м..

Артикул: 6536502-1

1474.82грн.

24 port straight 4-pair патч панель

24 port straight 4-pair патч панель

Описание продукта: - Поддержка всех приложений- Высокая плотность портов, малогабаритные разъемы MRJ..

Артикул: 1777029-2

25719.69грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 3 м..

Артикул: 6536508-3

1843.53грн.

Показано с 145 по 192 из 346 (всего 8 страниц)