Все указанные на сайте цены – актуальны

Продукция AMP Netconnect (США)® . Описание.

Сравнение товаров (0)


Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м..

Артикул: 6536509-3

1522.33грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX SM 2 м..

Артикул: 6536508-2

1780.95грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м..

Артикул: 6536509-1

1365.49грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 1 м..

Артикул: 6536501-1

1858.61грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 3 м..

Артикул: 6536501-3

2016.20грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 6536502-2

1553.24грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 3 м ..

Артикул: 6348260-3

2121.00грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX SM 1 м ..

Артикул: 6348260-1

2007.90грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

..

Артикул: 1435790-5

3781.31грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м..

Артикул: 6536501-2

1930.24грн.

ACO faceplates neutral (for 1711326-x)

ACO faceplates neutral (for 1711326-x)

..

Артикул: 1711232-8

658.24грн.

48 port angled 4-pair патч панель

48 port angled 4-pair патч панель

MRJ21 Patch Pael, 1 U, Agled- High-performace copper cablig for guarateed applicatio performace- Hig..

Артикул: 1777053-1

38085.29грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 2.1 м синий

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 2.1 м синий

..

Артикул: 1435861-7

698.20грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м синий

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м синий

..

Артикул: 1435861-5

651.46грн.

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 15 м

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 15 м

MPO Faout Cords- Available i differet legths- LSZH sheath (Faout cord 2 mm jacketed LSZH)- cofigurat..

Артикул: 1-1920352-5

30977.34грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м..

Артикул: 6536502-3

1631.66грн.

ACO upgrade kit for 16 insert panel

ACO upgrade kit for 16 insert panel

..

Артикул: 1711326-2

4258.59грн.

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

..

Артикул: 1435726-3

3890.64грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1435346-1

4071.60грн.

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 2.1 м

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 2.1 м

..

Артикул: 1499687-7

639.39грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 1,5 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 1,5 m

..

Артикул: 1435834-5

573.79грн.

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) MM

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) MM

..

Артикул: 1435657-1

4934.18грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, без смены полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6391942-1

18865.83грн.

I/O Cable, AMPMODU/RJ11, 2.1 м

I/O Cable, AMPMODU/RJ11, 2.1 м

..

Артикул: 1499684-7

329.50грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 3,1 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 3,1 m

..

Артикул: 1-1435834-0

659.00грн.

ACO faceplates for Cat.6 (for 1711228-x)

ACO faceplates for Cat.6 (for 1711228-x)

..

Артикул: 1711240-8

1262.20грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m синий

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m синий

..

Артикул: 1-1435861-0

729.12грн.

Патч панель RJ45 телефонная 50-порт. light grey

Патч панель RJ45 телефонная 50-порт. light grey

Описание продукта: - Панель телефонная, 19", 1U, 50 портов- Активные контакты в портах RJ-45: 36,45-..

Артикул: 1394060-1

8981.65грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 3 м..

Артикул: 5349565-3

1211.68грн.

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

..

Артикул: 1-1435796-0

4408.64грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

..

Артикул: 1435791-5

3804.68грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

..

Артикул: 1435791-2

3427.68грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m желтый

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m желтый

..

Артикул: 1-1435863-0

729.12грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 2.1 м желтый

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 2.1 м желтый

..

Артикул: 1435863-7

698.20грн.

I/O Cable, AMPMODU/RJ11, 3.0m

I/O Cable, AMPMODU/RJ11, 3.0m

..

Артикул: 1-1499684-0

427.52грн.

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 20 м

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 20 м

MPO Faout Cords- Available i differet legths- LSZH sheath (Faout cord 2 mm jacketed LSZH)- cofigurat..

Артикул: 2-1920352-0

33605.78грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

..

Артикул: 1435797-5

3898.18грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

..

Артикул: 1435797-3

3663.69грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3.0m

..

Артикул: 1435791-3

3545.31грн.

Sensor Strip 48 Port

Sensor Strip 48 Port

..

Артикул: 1499660-1

5584.88грн.

Sensor Strip 12 Port

Sensor Strip 12 Port

..

Артикул: 1435952-1

3153.98грн.

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 1.2 м

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 1.2 м

..

Артикул: 1499687-4

443.35грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 0,9 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 0,9 m

..

Артикул: 1435834-3

509.70грн.

48 port straight 4-pair патч панель

48 port straight 4-pair патч панель

MRJ21 Patch Pael, 1 U, Straight- High-performace copper cablig for guarateed applicatio performace- ..

Артикул: 1777041-1

38085.29грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 1.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 1.0m

..

Артикул: 1435797-1

3420.14грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435791-0

4424.47грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

..

Артикул: 1435790-1

3214.30грн.

48 port straight 2-pair патч панель

48 port straight 2-pair патч панель

Описание продукта: - Поддержка всех приложений- Высокая плотность портов, малогабаритные разъемы MRJ..

Артикул: 1777042-1

23272.96грн.

Показано с 193 по 240 из 346 (всего 8 страниц)