Все указанные на сайте цены – актуальны

Продукция AMP Netconnect (США)® . Описание.

Сравнение товаров (0)


LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 2.0m

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 2.0m

..

Артикул: 1435796-2

3012.28грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

..

Артикул: 1435791-2

3191.29грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435791-0

4119.34грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

..

Артикул: 1435790-1

2992.63грн.

336 Port Analyzer + IM Software License for 336 Ports

336 Port Analyzer + IM Software License for 336 Ports

..

Артикул: 3-1591306-2

215451.52грн.

ACO faceplates for Cat.6 (for 1711326-x)

ACO faceplates for Cat.6 (for 1711326-x)

..

Артикул: 1711229-8

1214.46грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1499639-1

5104.94грн.

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

..

Артикул: 1-1435725-0

3980.34грн.

ACO upgrade kit for 32 insert panel

ACO upgrade kit for 32 insert panel

..

Артикул: 1711326-4

7925.58грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м желтый

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м желтый

..

Артикул: 1435863-5

606.53грн.

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

..

Артикул: 1435726-5

3900.31грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 0.9m желтый

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 0.9m желтый

..

Артикул: 1435863-3

548.26грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

..

Артикул: 1-1435790-0

4038.61грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 7,5 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 7,5 m

..

Артикул: 2-1435834-5

869.08грн.

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) SM

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) SM

..

Артикул: 1435657-2

5251.66грн.

Sensor Strip 12 Port Rigid/Flex + backing

Sensor Strip 12 Port Rigid/Flex + backing

..

Артикул: 1933241-1

4271.67грн.

Sensor Strip 50 Port

Sensor Strip 50 Port

..

Артикул: 1435954-1

4670.41грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1435346-4

5251.66грн.

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 5 м

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 5 м

MPO Faout Cords- Available i differet legths- LSZH sheath (Faout cord 2 mm jacketed LSZH)- cofigurat..

Артикул: 1920352-5

22699.17грн.

Патч панель AMPTRAC 24-порт. STP, кат.6 XG 10Gigabit

Патч панель AMPTRAC 24-порт. STP, кат.6 XG 10Gigabit

Описание продукта: - Панель 19", 1U, 24 порта RJ-45- Исполнение AMPTRAC Ready!: возможна модернизаци..

Артикул: 1644042-1

14161.45грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1777005-1

2373.46грн.

I|O Cable, DB25|AMPMODU, 2.1 м

I|O Cable, DB25|AMPMODU, 2.1 м

..

Артикул: 1435845-7

807.30грн.

Frontplate for 3 MPO Snap-in Cassetes|Adaptor Plates

Frontplate for 3 MPO Snap-in Cassetes|Adaptor Plates

..

Артикул: 1394060-2

8362.22грн.

ACO upgrade kit for 8 insert panel

ACO upgrade kit for 8 insert panel

..

Артикул: 1711326-1

1983.15грн.

ACO faceplates for Cat.5 (for 1711326-x)

ACO faceplates for Cat.5 (for 1711326-x)

..

Артикул: 1711298-8

1196.21грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM3 (XG), со сменой полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM3 (XG), со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-8

28739.18грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 4,9 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 4,9 m

..

Артикул: 1-1435834-6

728.68грн.

ACO upgrade kit for 24 insert panel

ACO upgrade kit for 24 insert panel

..

Артикул: 1711228-1

6273.77грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-5

17725.50грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 2.0m

..

Артикул: 1435797-2

3293.78грн.

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

..

Артикул: 1435796-5

3411.02грн.

Sensor Strip 48 Port

Sensor Strip 48 Port

..

Артикул: 1499651-1

8105.29грн.

Sensor Strip 16 Port

Sensor Strip 16 Port

..

Артикул: 1435820-1

3866.62грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, LSZH, 3.0m

Patchcord, Cat.6 UTP, LSZH, 3.0m

..

Артикул: 1711351-7

650.05грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435797-0

4082.83грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1435937-1

4367.84грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-2

30513.83грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-6

17725.50грн.

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 4,3 m

AMPTRAC Patch Cord UTP Cat.6 PVC 4,3 m

..

Артикул: 1-1435834-4

682.34грн.

168 Port Analyzer + IM Software License for 168 Ports, 1U

168 Port Analyzer + IM Software License for 168 Ports, 1U

..

Артикул: 4-1591306-2

138034.96грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-6

28461.19грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6695133-1

15300.79грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6391938-1

14694.26грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-7

17725.50грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 3.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 3.0m

..

Артикул: 1435790-3

3228.50грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6391936-1

17564.74грн.

Показано с 241 по 288 из 347 (всего 8 страниц)