Все указанные на сайте цены – актуальны

Продукция AMP Netconnect (США)® . Описание.

Сравнение товаров (0)


MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-7

17856.80грн.

MPO Snap-In Cassete, 6 ports (12 fibers) SM

MPO Snap-In Cassete, 6 ports (12 fibers) SM

..

Артикул: 1435689-2

25722.28грн.

Sensor Strip 26 Port

Sensor Strip 26 Port

..

Артикул: 1435827-1

3377.59грн.

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

..

Артикул: 1435725-5

3009.14грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м желтый

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 1.5 м желтый

..

Артикул: 1435863-5

611.02грн.

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 15 м

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 15 м

MPO Faout Cords- Available i differet legths- LSZH sheath (Faout cord 2 mm jacketed LSZH)- cofigurat..

Артикул: 1-1920352-5

29054.60грн.

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

LC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435797-0

4113.08грн.

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук

Термоусаживаемые гильзы SMOUV, 62 мм, упаковка 100 штук..

Артикул: 657054-000

3965.98грн.

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)

Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)..

Артикул: 1671281-1

952.60грн.

Патч панель AMPTRAC 24-порт. UTP, кат.6

Патч панель AMPTRAC 24-порт. UTP, кат.6

Описание продукта: - Панель 19", 1U, 24 порта RJ-45- Исполнение AMPTRAC Ready!: возможна модернизаци..

Артикул: 1711147-1

12798.20грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1499640-1

4966.67грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m синий

Patchcord, Cat.6 UTP, PVC, 3.0m синий

..

Артикул: 1-1435861-0

683.86грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-6

28672.01грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, 9|125, со сменой полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6391936-1

17694.85грн.

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м

Пигтэйл LC 50/125 2 м..

Артикул: 6536975-2

356.43грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м..

Артикул: 6536509-1

1280.74грн.

Sensor Strip 48 Port

Sensor Strip 48 Port

..

Артикул: 1499651-1

8165.33грн.

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

SC/SC Duplex Patchcord, OM3, 10.0m

..

Артикул: 1-1435725-0

4009.82грн.

Патч панель AMPTRAC 24-порт. STP, кат.6 XG 10Gigabit

Патч панель AMPTRAC 24-порт. STP, кат.6 XG 10Gigabit

Описание продукта: - Панель 19", 1U, 24 порта RJ-45- Исполнение AMPTRAC Ready!: возможна модернизаци..

Артикул: 1644042-1

14266.35грн.

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) SM

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) SM

..

Артикул: 1435657-2

5290.56грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1435939-1

4649.84грн.

Patchcord, Cat.6 UTP, LSZH, 3.0m

Patchcord, Cat.6 UTP, LSZH, 3.0m

..

Артикул: 1711351-7

654.87грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM1, 62.5|125, без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-5

28672.01грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, 9|125, без смены полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, 9|125, без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-1

30739.86грн.

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) MM

Snap-In Adaptor Plate, 6 ports (12 fibers) MM

..

Артикул: 1435657-1

4627.92грн.

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435726-0

4113.08грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM2, 50|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x SC Duplex, OM2, 50|125, со сменой полярности

MPO to SC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible permises fiber cablig- Pre-termiated cassestes with 1 ..

Артикул: 6391934-1

14803.11грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 6536509-2

1353.58грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX SM 2 м..

Артикул: 6536501-2

1810.43грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 6536502-2

1456.83грн.

Sensor Strip 24 Port

Sensor Strip 24 Port

..

Артикул: 1435346-5

5039.51грн.

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

SC/SC Duplex Patchcord, SM, 5.0m

..

Артикул: 1435726-5

3929.20грн.

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO кассета, с 2x MPO на 12x LC Duplex, OM3 (XG), без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920033-7

28952.06грн.

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 10 м

MPO (Male) на 12 x LC Simplex, OM3 (XG), 10 м

MPO Faout Cords- Available i differet legths- LSZH sheath (Faout cord 2 mm jacketed LSZH)- cofigurat..

Артикул: 1-1920352-0

25427.38грн.

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

LC/LC Duplex Patchcord, SM, 10.0m

..

Артикул: 1-1435791-0

4149.85грн.

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

LC/LC Duplex Patchcord, OM3, 1.0m

..

Артикул: 1435790-1

3014.79грн.

I|O Cable, AMPMODU|AMPMODU, 2.1 м

I|O Cable, AMPMODU|AMPMODU, 2.1 м

..

Артикул: 1499690-7

253.88грн.

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 4.3 м

I/O Cable, AMPMODU/AMPMODU, 4.3 м

..

Артикул: 1-1499687-4

1062.92грн.

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..

Артикул: 1671000-8

5320.97грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 2 м..

Артикул: 5349565-2

1093.33грн.

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м

Патч корд SC-SC DUPLEX 50/125 1 м..

Артикул: 5349565-1

1050.19грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM2, 50|125, со сменой полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM2, 50|125, со сменой полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-4

17503.91грн.

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM2, 50|125, без смены полярности

MPO кассета, с 1x MPO на 6x LC Duplex, OM2, 50|125, без смены полярности

MPO to LC Sap-I-Cassettes- Simple ad flexible premise fibre cablig- Pre-termiated cassettes with eit..

Артикул: 1920209-3

17503.91грн.

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

LC/SC Duplex Patchcord, OM3, 5.0m

..

Артикул: 1435796-5

3436.28грн.

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM

Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM..

Артикул: 1206343-4

5127.91грн.

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 3 м..

Артикул: 6536509-3

1427.84грн.

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м

Патч корд LC-LC DUPLEX 50/125 3 м..

Артикул: 6536502-3

1530.38грн.

Sensor Strip 50 Port

Sensor Strip 50 Port

..

Артикул: 1435954-1

4705.00грн.

Показано с 241 по 288 из 347 (всего 8 страниц)