Продукция Sofetek (Китай)® . Описание.

Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO)
  • 23.76грн.
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Simplex, SC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
  • 2.70грн.
Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001 ..
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO)
  • 45.09грн.
Волоконно оптичний адаптер SC/SC, SM, Duplex, SC/SC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D
  • 53.73грн.
Волоконно оптичний адаптер FC/FC, SM, Simplex, тип D, FC/FC(AD)D Оптические адаптеры применяются ..
Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
  • 4.32грн.
Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм, 60611001 ..
Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна
  • 79.11грн.
Сплайс-касета для 12 з'єднань, чорна, AST01-12BK ..
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO)
  • 47.52грн.
Волоконно оптичний адаптер LC/LC, SM, Duplex, LC/LC(SM)D(SO) Оптические адаптеры применяются для ..
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
  • 4.32грн.
Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCS ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектор..
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель
  • 4.32грн.
Заглушка для порта SC Duplex в п/панель, ADCSCD ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
Организатор для волокон, самоклеющийся
  • 6.21грн.
Организатор для волокон, самоклеющийся, CMBC ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 5dB, S-FCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 10dB, S-SCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (XX)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 20dB, S-SCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode LC-LC 15dB, S-LCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Заглушка для порта ST/FC в п/панель
  • 3.24грн.
Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCST ВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 5dB, S-SCS5 (SO) Волоконно оптические аттенюаторы ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (XX)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode SC-SC 15dB, S-SCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 15dB, S-FCS15 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO)
  • 221.13грн.
Гібридний волоконно оптичний адаптер FC/SC, SM, Simplex, FC/SC(SM)(SO) Оптические адаптеры примен..
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
  • 15.93грн.
Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм, PG16 ..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 20dB, S-FCS20 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO)
  • 189.54грн.
Волоконно оптичний адаптер LCQuad, SM, Duplex, LC-Q(SM)(SO) Оптические адаптеры применяются для о..
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO)
  • 216.00грн.
Волоконно оптичний Аттенюатор singlemode FC-FC 10dB, S-FCS10 (SO) Волоконно оптические аттенюатор..
Показано с 1 по 23 из 23 (всего 1 страниц)