Продукция Systimax (США)® . Описание.

Артикул: 760105122 Кабель витая пара, cat.6a, неэкранированный
  • 48.00грн.
Кабель витая пара U/UTP cat.6a ( 4 пары / медь ) материал внешней оболочки LSZH ; 760105122..
Кабель витая пара, cat.6
  • Подобрать

Условия эксплуатации: Внешний / Внутренний

Цвет кабеля: белый / голубой / чёрный

Модульная панель
  • Подобрать

Категория: cat.5e|cat.6|cat.6a / cat.6a / cat.6|cat.6a

Характеристика патч панели: прямая / угловая

Количество портов: 24 / 48

Артикул: 107573545 Кабель витая пара, cat.5e неэкранированный, LSZH,  коробка 305 м
  • 7612.07грн.
Кабель витая пара, 4 пары, медь, внутренний, неэкранированный, cat.5e, система PowerSUM, коробка 305..
Кабель витая пара, cat.3
  • Подобрать

Количество пар: 25 / 100

Корпус оптической панели 360G2
  • Подобрать

Количество юнитов: 1U / 2U / 4U

Конструкция корпуса: выдвижной / фиксированный

Количество волокон: 96 / 192 / 288 / 384

Количество модулей: 4 / 8 / 12 / 16

Артикул: 760152876 Ручной инструмент для обжима модулей HGS620
  • 728.18грн.
..
Кабель оптический Riser, внутренний
  • Подобрать

Класс волокна: OM3 / OM4 / ОS2

Количество волокон: 6 / 12

Кабель витая пара, cat.6a
  • Подобрать

Экран: F/UTP / U/UTP

Артикул: 760131268 Кабель витая пара, cat.7a экранированный, LSZH, белый,  катушка 500 м
  • 30449.97грн.
..
Розетка накладная
  • Подобрать

Количество портов: 1 / 2

Модуль
  • Подобрать

Категория: cat.5e / cat.6 / cat.6a

Цвет: белый / серебристый / серый / чёрный

Артикул: 760159988 Кабель витая пара, cat.7 экранированный, LSZH, белый,  катушка 500 м
  • 27639.30грн.
..
Коммутационная панель
  • Подобрать

Категория: cat.5e / cat.6 / cat.6a

Количество юнитов: 1U / 2U

Характеристика патч панели: прямая / угловая

Количество портов: 24 / 48

Коммутационный шнур
  • Подобрать

Длина, м: 0,3 / 1 / 1,5 / 2,1 / 3 / 5

Категория: cat.5e / cat.6 / cat.6a

Экран: F/UTP / UTP

Адаптер
  • Подобрать

Цвет: белый / чёрный

Модуль (картридж) оптический
  • Подобрать

Количество портов: 12 / 12 (6 duplex) / 24 (12 duplex)

Комплектация: пустой / с пигтейлами

Класс волокна: OM3|OM4 / OM4 / ОS2

Рамка
  • Подобрать

Количество портов: 1 / 2

Размер, мм: 22,5х45 / 45х45

Пигтейл оптический LC
  • Подобрать

Класс волокна: OM4 / ОS2

Шнур оптический LC-LC
  • Подобрать

Длина, м: 1,22 / 1,83 / 2,13 / 2,44 / 3,05 / 4,57

Класс волокна: OM4 / ОS2

Артикул: 106837230 Заглушка гнезда M-Series, M81-262 BLANK, белая
  • 31.35грн.
С защёлкой (фиксатором)..
Лицевая панель
  • Подобрать

Размер, мм: 81х81х24 / 86x86х9

Артикул: 760161067 Вставка (модуль) LF80 U/F/STP-262, 38х25 мм, белая
  • 44.46грн.
Для лицевой панели M12D-F-262 (760187872)..
Розетка настенная
  • Подобрать

Количество портов: 2 / 4 / 6 / 8 / 12

Размер, мм: 80x65x35 / 100x72x30 / 127x102x76 / 139x122x31 / 232x122x33 / не указано

Артикул: 700016488 Зонная коробка для 24-х M-series модулей, белая
  • 2004.98грн.
Обеспечивает распространение данных и телекоммуникационных сигналов..
Кабельный органайзер
  • Подобрать

Цвет: серебристый / чёрный

Показано с 1 по 26 из 26 (всего 1 страниц)