Продукция Corning (США)® . Описание.



код: 40668 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
  • 28.33грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
код: 49806 Кабель витая пара, cat.6a, экранированный Corning
  • 36.85грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель витая пара S/FTP cat.6a, (4 пары / медь), материал внешней оболочки - LSZH/FRNC..
код: 45603 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 127.33грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40662 ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.98грн.
Производитель: Corning (США)
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
код: 40666 Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15.13грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
код: 45575 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.58грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 45613 Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
  • 61.60грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
код: 38100 Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
  • 28.05грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель витая пара F/UTP cat.5e ( 4 пары / медь ) материал внешней оболочки - LSZH/FRNC..
код: 40667 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16.23грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
код: 45586 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 73.98грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
код: 40799 Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
  • 546.98грн.
Производитель: Corning (США)
Інструмент для работи з волокном та кабелемS46998-Z303-A12..
код: 45584 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.93грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45602 Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 77.28грн.
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40664 ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.28грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
код: 45607 Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
  • 67.65грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40673 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
Производитель: Corning (США)
Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
код: 40665 ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.93грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
код: 40677 Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
код: 40643 ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 144.93грн.
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 44371 Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
  • 35.75грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель витая пара F/UTP cat.5e, (4 пары / медь), материал внешней оболочки - Polyethylene (PE)..
код: 40798 Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
  • 1866.15грн.
Производитель: Corning (США)
Інструмент для работи з волокном та кабелемS46998-Z303-A11..
код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.55грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
код: 45597 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 141.90грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 50595 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 45.10грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 40654 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 122.93грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45596 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 96.53грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 50599 Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 151.25грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 50592 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 96.25грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 50596 Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
  • 38.50грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 40680 Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
  • 122.93грн.
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning, 95-250-08-BPПредлагаем ассортимент надежны..
код: 40759 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 22.55грн.
Производитель: Corning (США)
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
код: 45780 Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3587.65грн.
Производитель: Corning (США)
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
код: 50598 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-V(ZN)H 1F G62.5 OM1, InfiniCor, Single-Fibre Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевый, 2.8 мм, Corning
  • 22.55грн.
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 50597 Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
  • 51.43грн.
Производитель: Corning (США)
Используется в локальных компьютерных оптических сетях, для прокладки внутри серверных и ЦОДов для с..
код: 40751 Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
  • 305.80грн.
Производитель: Corning (США)
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
код: 50594 ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 24E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 81.95грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 50600 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 24F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 289.58грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 40753 Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
  • 193.05грн.
Производитель: Corning (США)
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
код: 45859 Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294.53грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B..
код: 45844 Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 268.40грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B..
код: 45845 Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 182.88грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B..
код: 50593 ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 62.98грн.
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45658 Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black, Corning
  • 283.25грн.
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black, Corning, 95..
код: 40678 Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning
  • 160.88грн.
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning, 95-251-49-BPПредлагаем ассортимент надежны..
код: 45848 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 341.28грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W..
код: 40683 Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning
  • 186.73грн.
Производитель: Corning (США)
Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning, 95-250-10-BPПредлагаем ассортимент надежных..
код: 45847 Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 341.28грн.
Производитель: Corning (США)
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B..
Код: Артикул:   Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
40668 2E5Z-32125E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2... 28.33грн.
49806 CCXEDR-D0047-C003-L7 Corning (США) Кабель витая пара, cat.6a, экранированный Corning 36.85грн.
45603 8TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC... 127.33грн.
40662 1E4Z-32125TYL Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB G... 7.98грн.
40666 LCXLI2-MX001-H700-BU Corning (США) Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/1... 15.13грн.
45575 1E3Z-32325E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1... 14.58грн.
45613 4T8X-32188E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH... 61.60грн.
38100 CCXDEE-C0047-C001-X1 Corning (США) Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning 28.05грн.
40667 1E3Z-32125E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1... 16.23грн.
45586 FWCT01-S0016-U001 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 ... 73.98грн.
40799 S46998-Z303-A12 Corning (США) Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z30... 546.98грн.
45584 FWCT01-S0004-U001 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 O... 45.93грн.
45602 24EEU-13122A2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ... 77.28грн.
40664 LCXLI2-LX001-E700-GN Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi... 11.28грн.
45607 8EEY-13122A2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ... 67.65грн.
40673 LCXLI2-D1002-U701 Corning (США) Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ па... 25.85грн.
40665 1T4Z-32188EAQ Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ Infin... 12.93грн.
40677 LCXLI2-L1002-B701 Corning (США) Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ па... 25.85грн.
40643 24TEU-13138A2G Corning (США) ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 O... 144.93грн.
44371 CCXDAE-C0047-C001-L7 Corning (США) Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning 35.75грн.
40798 S46998-Z303-A11 Corning (США) Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачі... 1866.15грн.
40758 HSP-45S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22.55грн.
45597 24TEW-13138A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50... 141.90грн.
50595 2T5Z-32188E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN... 45.10грн.
40654 48EEW-13122A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/... 122.93грн.
45596 12TEW-13138A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50... 96.53грн.
50599 12TEY-13188A2G Corning (США) Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(Z... 151.25грн.
50592 4TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3... 96.25грн.
50596 2K5Z-32108E2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN... 38.50грн.
40680 95-250-08-BP Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод)... 122.93грн.
40759 HSP-60S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22.55грн.
45824 UA-LANS-4ACEB Corning (США) Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч... 58.50грн.
45780 LANC-01U-B Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не... 3587.65грн.
50598 1K3Z-32108E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-V(ZN... 22.55грн.
50597 8E8Z-32125E2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего п... 51.43грн.
40751 S46998-A4-A40 Corning (США) Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсі... 305.80грн.
50594 24EEW-13122A20 Corning (США) ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 24E9/125 SMF-28e+, цен... 81.95грн.
50600 24TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 24F OM3C... 289.58грн.
40753 S46998-A4-A48 Corning (США) Кришка для сплайс-касети MFT, Corning 193.05грн.
45859 LANC-MOD-H7-B Corning (США) Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в роз... 294.53грн.
45844 LANC-MOD-D8-B Corning (США) Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в... 268.40грн.
45845 LANC-MOD-E8-B Corning (США) Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в роз... 182.88грн.
50593 12EEW-13122A20 Corning (США) ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, цен... 62.98грн.
45658 95-050-LC-BP-Z Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 5... 283.25грн.
40678 95-251-49-BP Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод)... 160.88грн.
45848 LANS-MOD-72-W Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розет... 341.28грн.
40683 95-250-10-BP Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод),... 186.73грн.
45847 LANS-MOD-72-B Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розет... 341.28грн.
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
  • 28.33грн.
код: 40668
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 2E9/125, SMF28e, TB3 FRNC GE, 2.8 мм, двойной, желтый
Производитель: Corning (США) Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2002-U..
Кабель витая пара, cat.6a, экранированный Corning
  • 36.85грн.
код: 49806
Кабель витая пара, cat.6a, экранированный Corning
Производитель: Corning (США) Кабель витая пара S/FTP cat.6a, (4 пары / медь), материал внешней оболочки - LSZH/FRNC..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 127.33грн.
код: 45603
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 8F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
Производитель: Corning (США) Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 7.98грн.
код: 40662
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
Производитель: Corning (США) А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15.13грн.
код: 40666
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
Производитель: Corning (США) Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14.58грн.
код: 45575
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
Производитель: Corning (США) Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
  • 61.60грн.
код: 45613
Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700
Производитель: Corning (США) Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри т..
Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
  • 28.05грн.
код: 38100
Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
Производитель: Corning (США) Кабель витая пара F/UTP cat.5e ( 4 пары / медь ) материал внешней оболочки - LSZH/FRNC..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16.23грн.
код: 40667
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
Производитель: Corning (США) Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
  • 73.98грн.
код: 45586
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 16E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0016-U001
Производитель: Corning (США) Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, бронированный, 2 стальных элемента в оболочке.Каб..
Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
  • 546.98грн.
код: 40799
Запасна чистяча стрічка для касети ( S46998-Z303-A11 ), Corning
Производитель: Corning (США) Інструмент для работи з волокном та кабелемS46998-Z303-A12..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 45.93грн.
код: 45584
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 4E9 OS2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 77.28грн.
код: 45602
Кабель волоконно-оптический универсальный, A-DQ(BN)H 24E/125 OS2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: Corning (США) FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
  • 11.28грн.
код: 40664
ВО кабель пигтейловый V-G50SXi/125 InfinicorSXi OM2 TB GN
Производитель: Corning (США) Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-E700-..
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
  • 67.65грн.
код: 45607
Волоконно-Оптический кабель универсальный, A-DQ(ZN)(SR)H 1x8E9/125 OS2, гофроброня, диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC, Corning FWCT01-S0008-U004
Производитель: Corning (США) Кабель A-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
код: 40673
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E9/125 700mkm буфер
Производитель: Corning (США) Внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-D1002-U701..
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 12.93грн.
код: 40665
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
Производитель: Corning (США) Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
  • 25.85грн.
код: 40677
Волоконно-Оптический кабель MiniMic для MTRJ патчкордов J-VH 2E50/125 700mkm буфер
Производитель: Corning (США) Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, пачкордовый МІНІ для MTRJ та LCLCXLI2-L1002-B701..
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 144.93грн.
код: 40643
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Производитель: Corning (США) FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
  • 35.75грн.
код: 44371
Кабель витая пара, cat.5e, экранированный Corning
Производитель: Corning (США) Кабель витая пара F/UTP cat.5e, (4 пары / медь), материал внешней оболочки - Polyethylene (PE)..
Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
  • 1866.15грн.
код: 40798
Касета для чистки торцевих поверхонь з'єднувачів, Corning
Производитель: Corning (США) Інструмент для работи з волокном та кабелемS46998-Z303-A11..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
  • 22.55грн.
код: 40758
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
  • 141.90грн.
код: 45597
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 24G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning FWCT01-S0024-G001
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
  • 45.10грн.
код: 50595
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-V(ZN)H 2F G50 OM3, ClearCurve, ZipCord TB3, LSZH/FRNC, бирюзовый, 2.9 мм,Corning™
Производитель: Corning (США) Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 122.93грн.
код: 40654
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 96.53грн.
код: 45596
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 151.25грн.
код: 50599
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
Производитель: Corning (США) Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 96.25грн.
код: 50592
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
Производитель: Corning (США) Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
  • 38.50грн.
код: 50596
Кабель волоконно-оптический патчкордовый J-V(ZN)H 2F G62.5 OM1, InfiniCor, ZipCord Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевий, 2.9 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
  • 122.93грн.
код: 40680
Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning
Производитель: Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish SC, SM (одномод), Corning, 95-250-08-BPПредлагаем ассортимент надежны..
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
  • 22.55грн.
код: 40759
Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч-панели LANS, чёрный
  • 58.50грн.
код: 45824
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
  • 3587.65грн.
код: 45780
Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning
Производитель: Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-V(ZN)H 1F G62.5 OM1, InfiniCor, Single-Fibre Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевый, 2.8 мм, Corning
  • 22.55грн.
код: 50598
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-V(ZN)H 1F G62.5 OM1, InfiniCor, Single-Fibre Tight-Buffered, LSZH™/FRNC, оранжевый, 2.8 мм, Corning
Производитель: Corning (США) Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
  • 51.43грн.
код: 50597
Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
Производитель: Corning (США) Используется в локальных компьютерных оптических сетях, для прокладки внутри серверных и ЦОДов для с..
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
  • 305.80грн.
код: 40751
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
Производитель: Corning (США) Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 24E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 81.95грн.
код: 50594
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 24E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 24F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
  • 289.58грн.
код: 50600
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 24F OM3CC, гофроброня,диэлектрические усиленные элементы, оболочка LSZH™/FRNC
Производитель: Corning (США) Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
  • 193.05грн.
код: 40753
Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
Производитель: Corning (США) Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 294.53грн.
код: 45859
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-H7-B..
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 268.40грн.
код: 45844
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-D8-B..
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
  • 182.88грн.
код: 45845
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANC-MOD-E8-B..
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 62.98грн.
код: 50593
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
Производитель: Corning (США) Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black, Corning
  • 283.25грн.
код: 45658
Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black, Corning
Производитель: Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish LC, Bulk pack, 50 µm multimode (OM4+/OM4/OM3/OM2), black, Corning, 95..
Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning
  • 160.88грн.
код: 40678
Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning
Производитель: Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish ST, SM (одномод), Corning, 95-251-49-BPПредлагаем ассортимент надежны..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
  • 341.28грн.
код: 45848
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,білий, Corning, LANS-MOD-72-W..
Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning
  • 186.73грн.
код: 40683
Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning
Производитель: Corning (США) Оптичний конектор Epoxy&Polish FC SM (одномод), Corning, 95-250-10-BPПредлагаем ассортимент надежных..
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
  • 341.28грн.
код: 45847
Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning
Производитель: Corning (США) Модуль LANS 2ХSC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning, LANS-MOD-72-B..
Показано с 1 по 48 из 65 (всего 2 страниц)