Все указанные на сайте цены – актуальны

Продукция Китай® . Описание.

Сравнение товаров (0)


 Коннектор RJ-45, для кабеля STP Cat.6a/7, с поддержкой.

Коннектор RJ-45, для кабеля STP Cat.6a/7, с поддержкой.

Коннектор RJ-45 с поддержкой. Для кабеля Cat.6a/7. Максимальный диаметр проводника с изоляцией до 1,..

90.00грн.

 Коннектор RJ-45, для кабеля STP Cat.6a/7, с поддержкой.

Коннектор RJ-45, для кабеля STP Cat.6a/7, с поддержкой.

Коннектор RJ-45 с поддержкой. Для кабеля Cat.6a/7. Максимальный диаметр проводника с изоляцией до 1,..

60.00грн.

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5SC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

44.28грн.

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5LC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

44.28грн.

Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex

Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex

Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Simplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1SC..

117.72грн.

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл FC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5FC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип..

47.52грн.

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, SM, Easy Strip, PG-1,5ST(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode)..

47.52грн.

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2STLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

198.99грн.

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Simplex, UPC-1FCLC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..

92.88грн.

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

171.18грн.

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

185.76грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3m Simplex, UPC-3SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип ..

106.11грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1m Simplex, UPC-1SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 1. Simplex. Одномод (SM). Тип ..

92.88грн.

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

171.18грн.

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5LC(MM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Многомод (Multimode)..

82.89грн.

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

184.41грн.

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

184.41грн.

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Duplex UPC-1FCST(SM)D(XX), артикул FO-651. Длина, м - 1. Многомод (SM&n..

198.99грн.

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд FC/UPC-LC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1FCLC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..

185.76грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex, UPC-5SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

238.95грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

212.22грн.

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1.5SC(MM)(XX)E . Длина, м - 1,5. Многомод (Multimode)..

66.69грн.

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCSC(SM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под зак..

171.18грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2m Simplex, UPC-2SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 2. Simplex. Одномод (SM). Тип ..

99.63грн.

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 1мDuplex, UPC-1FCFC(SM)D(XX) ,. Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

205.47грн.

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

212.22грн.

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCLC(SM)D(XX), артикул FO-705. Длина, м - 3. Duplex. Одн..

197.64грн.

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex

Патчкорд FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex UPC-1FCST(SM)S(XX), артикул FO-652. Длина, м - 1. Многомод (SM&..

99.63грн.

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UUPC-1SCSC(MM)D(XX) Оптические патчкорды любого типа под за..

235.71грн.

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex, UPC-2SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..

253.26грн.

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..

212.22грн.

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 3м Dupplex, UPC-3SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

197.64грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 5m Simplex, UPC-5SCFC(SM)S(XX). Длина, м - 5. Simplex. Одномод (SM). Тип ..

119.34грн.

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex, UPC-3FCLC(SM)S(XX) . Длина, м - 3. Simplex. Одномод (SM). Тип..

112.86грн.

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1STSC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

185.76грн.

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 3м Dupplex , UPC-3LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ..

197.64грн.

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3STSC(SM)D(XX). Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

212.22грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex, UPC-2SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

198.99грн.

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 2м Dupplex, UPC-2FCLC(SM)D(XX) . Длина, м - 2. Duplex. Одномод (SM)...

198.99грн.

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..

268.11грн.

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex

Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex, UPC-1SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 1. Duplex. Одномод (SM). Тип ко..

185.76грн.

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

238.95грн.

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е

Пігтейл ST/UPC 1.5 m, MM (OM3), Easy Strip, PG-1,5ST(MM)(XX)Е производства Taiwan. Длина, м - 1,5. М..

66.69грн.

Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex

Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex

Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-2STL..

285.93грн.

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1LCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM..

300.51грн.

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..

224.37грн.

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex

Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex, UPC-3FCFC(SM)D(XX) ,  Длина, м - 3. Duplex. Одномод (SM)...

225.45грн.

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex , UPC-2STSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM..

253.26грн.

Показано с 1 по 48 из 84 (всего 2 страниц)