Продукция Китай® . Описание.



код: 41398 Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
  • 187.11грн.
Производитель:
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex , UPC-3STSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
код: 41254 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
  • 1133.19грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex , UPC-100FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 100. Duplex. Одномод (SM)..
код: 41291 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 223.29грн.
Производитель:
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5LCLC(МM)D(XX) . Длина, м - 5. Многомод (MM). O..
код: 41344 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 185.49грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41363 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 180.09грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
код: 45572 Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
  • 313.20грн.
Производитель:
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-10L..
код: 41351 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex
  • 165.51грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex , UPC-2SCLC(МM)D(XX),. Длина, м - 2. Многомод (MM). ..
код: 41255 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 242.19грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41252 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
  • 196.29грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex, UPC-5FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41332 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 284.31грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41343 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
  • 630.99грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex, UPC-50SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 50. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41321 Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
  • 238.41грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex, UPC-10SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Тип..
код: 41274 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex
  • 202.50грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex, UPC-6FCLC(SM)D(XX), Длина, м - 6. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 41301 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 189.00грн.
Производитель:
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
код: 45574 Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
  • 403.11грн.
Производитель:
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-15L..
код: 41293 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 288.09грн.
Производитель:
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 45512 Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex [CLONE]
  • 305.91грн.
Производитель:
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-10S..
код: 41335 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
  • 333.99грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex, UPC-20SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 20. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41346 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex
  • 309.69грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex, UPC-10SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 10. Многомод (MM)...
код: 41269 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex
  • 588.60грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex , UPC-45FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 45. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41336 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
  • 383.40грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex, UPC-25SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 25. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41257 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 291.60грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 45569 Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 169.29грн.
Производитель:
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-2LCL..
код: 41339 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
  • 432.81грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex, UPC-30SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 30. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41270 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
  • 638.01грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex , UPC-50FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 50. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41243 Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
  • 245.70грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex, UPC-10FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41353 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 183.60грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
код: 41260 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
  • 341.01грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex , UPC-20FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 20. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41369 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex
  • 280.80грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41292 Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 238.41грн.
Производитель:
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex , UPC-10LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41330 Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 234.90грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41365 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 216.00грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 5. Многомод (MM). OM..
код: 41268 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex
  • 539.19грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex , UPC-40FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 40. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41265 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex
  • 489.51грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex, UPC-35FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 35. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41264 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
  • 440.10грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex, UPC-30FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 30. Duplex. Одномод (SM). Ти..
код: 41367 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex
  • 231.39грн.
Производитель:
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10SCSC(SM)D(XX) . Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Т..
код: 41261 Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
  • 390.69грн.
Производитель:
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex , UPC-25FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 25. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
  • 187.11грн.
код: 41398
Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex
Производитель: Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 3м Duplex , UPC-3STSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
  • 1133.19грн.
код: 41254
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 100м Dupplex , UPC-100FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 100. Duplex. Одномод (SM)..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 223.29грн.
код: 41291
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
Производитель: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5LCLC(МM)D(XX) . Длина, м - 5. Многомод (MM). O..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 185.49грн.
код: 41344
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 180.09грн.
код: 41363
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
  • 313.20грн.
код: 45572
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex
Производитель: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-10L..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex
  • 165.51грн.
код: 41351
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 2м Dupplex , UPC-2SCLC(МM)D(XX),. Длина, м - 2. Многомод (MM). ..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 242.19грн.
код: 41255
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
  • 196.29грн.
код: 41252
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 5м Duplex, UPC-5FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 284.31грн.
код: 41332
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
  • 630.99грн.
код: 41343
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex, UPC-50SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 50. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
  • 238.41грн.
код: 41321
Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex, UPC-10SCFC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Тип..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex
  • 202.50грн.
код: 41274
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 6м Dupplex, UPC-6FCLC(SM)D(XX), Длина, м - 6. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
  • 189.00грн.
код: 41301
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex
Производитель: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 5м Dupplex, UPC-5LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 5. Duplex. Одномод (SM). Тип к..
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
  • 403.11грн.
код: 45574
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex
Производитель: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 15м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-15L..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 288.09грн.
код: 41293
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
Производитель: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex [CLONE]
  • 305.91грн.
код: 45512
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex [CLONE]
Производитель: Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-10S..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
  • 333.99грн.
код: 41335
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex, UPC-20SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 20. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex
  • 309.69грн.
код: 41346
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 10м Dupplex, UPC-10SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 10. Многомод (MM)...
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex
  • 588.60грн.
код: 41269
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 45м Dupplex , UPC-45FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 45. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
  • 383.40грн.
код: 41336
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex, UPC-25SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 25. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
  • 291.60грн.
код: 41257
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
  • 169.29грн.
код: 45569
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex
Производитель: Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-2LCL..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
  • 432.81грн.
код: 41339
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex, UPC-30SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 30. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
  • 638.01грн.
код: 41270
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 50м Dupplex , UPC-50FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 50. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
  • 245.70грн.
код: 41243
Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex, UPC-10FCFC(SM)D(XX) . Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex
  • 183.60грн.
код: 41353
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC МM (G50-OM3) 3м Dupplex, UPC-3SCLC(МM)D(XX). Длина, м - 3. Многомод (MM). OM..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
  • 341.01грн.
код: 41260
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 20м Dupplex , UPC-20FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 20. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex
  • 280.80грн.
код: 41369
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 15м Dupplex, UPC-15SCSC(SM)D(XX). Длина, м - 15. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 238.41грн.
код: 41292
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
Производитель: Патч-корд LC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex , UPC-10LCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
  • 234.90грн.
код: 41330
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10SCLC(SM)D(XX). Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
  • 216.00грн.
код: 41365
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 5м Dupplex, UPC-5SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 5. Многомод (MM). OM..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex
  • 539.19грн.
код: 41268
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 40м Dupplex , UPC-40FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 40. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex
  • 489.51грн.
код: 41265
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 35м Dupplex, UPC-35FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 35. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
  • 440.10грн.
код: 41264
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 30м Dupplex, UPC-30FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 30. Duplex. Одномод (SM). Ти..
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex
  • 231.39грн.
код: 41367
Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex
Производитель: Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 10м Dupplex, UPC-10SCSC(SM)D(XX) . Длина, м - 10. Duplex. Одномод (SM). Т..
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
  • 390.69грн.
код: 41261
Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex
Производитель: Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM 25м Dupplex , UPC-25FCLC(SM)D(XX). Длина, м - 25. Duplex. Одномод (SM). Т..
Показано с 49 по 85 из 85 (всего 2 страниц)