Все указанные на сайте цены – актуальны
Длина, м:
Класс волокна:

Общие характеристики
SimplexDuplex Duplex
Диаметр изделия 1,6 мм
Длина, м 1,22
Класс волокна OM4
Система LazrSPEED 550
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора LC-LC
Тип оболочки кабеля LSZH (LSOH)
Цвет кабеля аква
Цвет коннекторов бежевый

Общие характеристики
SimplexDuplex Duplex
Диаметр изделия 1,6 мм
Длина, м 1,22
Класс волокна OM4
Система LazrSPEED 550
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора LC-LC
Тип оболочки кабеля LSZH (LSOH)
Цвет кабеля аква
Цвет коннекторов бежевый

Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2 м

  • Производитель: Systimax (США)
  • Артикул: FFXLCLC42-MXF004
  • Код товара: 52894
  • Наличие: Под заказ
  • 1717.53грн.