изображение Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Цена:

  • Производитель: Китай
  • Артикул: PG-1.5LC(SM)(XX)Е
  • Наличие: Нет в наличии
Код товара: 40994

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5LC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип коннектора - LC.

Пигтейлы и другие оптические компоненты. Пигтейлы одномод и многомод. Предлагаем весь спектр оборудования для построения оптоволоконных систем и сетей.

Длина, м 1,5
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
Длина, м 1,5
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
  Оплата
  •   наличные;
  •   на карту ПриватБанка;
  •   безналичный расчет
  •   наложенный платёж - Нова пошта
  Доставка
  •   самовывоз из офиса в Киеве;
  •   доставка Новой Почтой;
  •   доставка курьером по Киеву (бесплатно при заказе от 3500грн).
  Гарантия
Обмен/возврат: 14 дней

Если товар вам не подошёл, вы можете обменять или вернуть его в течение первых 14 дней после покупки в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей".

Обмену и возврату подлежит товар надлежащего качества:
- который не был в употреблении; в оригинальной, неповрежденной упаковке;
- в полной комплектации; при отсутствии следов использования: царапин, трещин, вмятин, механических повреждений, с неповрежденными заводскими пломбами.