• Производитель: Китай
  • Артикул: UPC-1LCLC(МM)D(XX)
  • Наличие: Доступно
Код товара: 41288

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

Цена:

151.20грн.


Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex, UPC-1LCLC(МM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM3. Тип коннектора - LC-LC.

Патч корды SC, LC, FC, ST любых вариантов под заказ и в наличии по доступным ценам. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей сетевого оборудования известных мировых и отечественных брендов. Предлагаем выгодные условия сотрудничества, гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора LC-LC
Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора LC-LC