• Производитель: Китай
  • Артикул: UPC-2SCSC(МM)D(XX)
  • Наличие: Доступно
Код товара: 41361

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex

Цена:

162.00грн.


Патч-корд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 2м Dupplex, UPC-2SCSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM3. Тип коннектора - SC-SC.

Патч корды SC, LC, FC, ST любых вариантов Для постоянных клиентов предоставляем хороший уровень скидок.

Длина, м 2
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора SC-SC
Длина, м 2
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора SC-SC