• Производитель: Китай
  • Артикул: UPC-2STSC(МM)D(XX)
  • Наличие: Доступно
Код товара: 41397

Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex

Цена:

169.29грн.


Патч-корд ST/UPC-SC/UPC МM (G50-OM3) 2м Duplex , UPC-2STSC(МM)D(XX). Длина, м - 2. Многомод (MM). OM3. Тип коннектора - ST-SC.

Патч корды оптические duplex или simplex, одномод или многомод под заказ и в наличии по доступным ценам. Оптовая продажа оптических компонентов СКС по низким ценам.

Длина, м 2
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора ST-SC
Длина, м 2
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора ST-SC