• Производитель: Китай
  • Артикул: UPC-1SCSC(SM)D(XX)
  • Наличие: Доступно
Код товара: 45522

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex

Цена:

142.29грн.


Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM 1м Dupplex, UPC-1SCSC(SM)D(XX)

Оптические патчкорды любого типа под заказ на кабеле 9/125, 50/125, 52,5/125 по низким ценам. Низкие цены на оптические компоненты СКС. Широкий ассортимент оборудования: оптический кабель, патч-корды и пигтейлы, модули и адаптеры, патч-панели и боксы. Скидки, доставка.

Длина, м 1
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора SC-SC
Длина, м 1
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора SC-SC