• Производитель: Китай
  • Артикул: UPC-1STLC(MM)D(XX)
  • Наличие: Доступно
Код товара: 45563

Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex

Цена:

154.71грн.


Патчкорд ST/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex, производства Taiwan, артикул  UPC-1STLC(MM)D(XX). Длина, м - 1. Многомод (MM). OM3. Тип коннектора - ST-LC.

Оптические патчкорды любого типа под заказ на кабеле 9/125, 50/125, 52,5/125 по низким ценам. Низкие цены на оптические компоненты СКС. Широкий ассортимент оборудования: оптический кабель, патч-корды и пигтейлы, модули и адаптеры, патч-панели и боксы. Скидки, доставка.

Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора ST-LC
Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора ST-LC