Все указанные на сайте цены – актуальны
  • изображение Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, PG-1,5SC(SM)(XX)Е . Длина, м - 1,5. Одномод (Single-mode). Тип коннектора - SC.


Общие характеристики
Длина, м 1,5
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора SC

Общие характеристики
Длина, м 1,5
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора SC

Пігтейл SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip

  • Производитель: Китай
  • Артикул: PG-1.5SC(SM)(XX)Е
  • Код товара: 40992
  • Наличие: Доступно
  • 44.28грн.