Все указанные на сайте цены – актуальны
  • изображение Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning  LCXLN2-L5004-H700
Кабель A-VQ(BN)H с волокнами в плотном буфере, огнестойкий, предназначен для применения как внутри так и с наружи зданий, прокладки в кабельростах, вентиляции.

Волокно G50/125 ULTRA-BEND 7.5
Диаметр серцевины волокна 50 µm
Длинна волны 850 nm / 1300 nm
Максимальное затухание 2,8 дБ/км / 1 дБ/км
Типичное затухание 2,4 дБ/км / 0,8 дБ/км
Передача 1 Gigabit Ethernet 1000 м / 600 м
Передача 10 Gigabit Ethernet 300 м / 333 м

Общие характеристики
Диаметр сердечника 50/125
Исполнение монотуб
Класс волокна OM3
Количество волокон 4
Тип волокна MM (мультимод)
Условия эксплуатации Универсальный

Общие характеристики
Диаметр сердечника 50/125
Исполнение монотуб
Класс волокна OM3
Количество волокон 4
Тип волокна MM (мультимод)
Условия эксплуатации Универсальный

Предыдущий артикул: LCXLN2-L5004-H700

Волоконно-Оптический кабель универсальный A-VQH, 1x4G50CC OM3/125TB3, FRNC, Corning LCXLN2-L5004-H700

  • Производитель: Corning (Германия)
  • Артикул: 4T8X-32188E2G
  • Код товара: 45613
  • Наличие: Доступно
  • 55.90грн.

Минимальное количество (кратность) для добавления в корзину: 10