изображение Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одномод, полировка PC

Цена:
9913.22грн.


Код товара: 52660

Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одномод, полировка PC

Подобрать по параметрам
Тип волокна:
Класс волокна:
Тип полировки:
Цвет адаптеров:

Другие данные комплект на 24 сварных соединения
Другие характеристики форм-фактор 2х, Base-2
Класс волокна OS2
Количество адаптеров 12
Комплектация адаптеры и пигтейлы
Тип адаптеров LC-duplex
Тип волокна SM (одномод)
Тип полировки PC
Цвет адаптеров синий
Другие данные комплект на 24 сварных соединения
Другие характеристики форм-фактор 2х, Base-2
Класс волокна OS2
Количество адаптеров 12
Комплектация адаптеры и пигтейлы
Тип адаптеров LC-duplex
Тип волокна SM (одномод)
Тип полировки PC
Цвет адаптеров синий
  Оплата
  •   наличные;
  •   на карту ПриватБанка;
  •   безналичный расчет
  •   наложенный платёж - Нова пошта
  Доставка
  •   самовывоз из офиса в Киеве;
  •   доставка Новой Почтой;
  •   доставка курьером по Киеву (бесплатно при заказе от 3500грн).
  Гарантия
Обмен/возврат: 14 дней

Если товар Вам не подошёл, Вы можете обменять или вернуть его в течение первых 14 дней после покупки в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей".
Обмену и возврату подлежит только товар надлежащего качества: который не был в употреблении; в оригинальной, неповрежденной упаковке; в полной комплектации; при отсутствии следов использования: царапин, трещин, вмятин, механических повреждений, с неповрежденными заводскими пломбами.