изображение Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Цена:

  • Производитель: Corning (США)
  • Артикул: 3901T4Z80001M
  • Наличие: Нет в наличии
Код товара: 40803

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, Clearcurve®, 900µm, FRNC, LSZH, 1 м, Corning

Волоконно Оптичний пігтейл SC/UPC, MM, CC OM3, 900µm, FRNC, 1 м, Corning, 003901T4Z80001M производства Corning (Германия). Длина, м - 1. Многомод (Multimode). OM3. Тип коннектора - SC.

Оптические пигтейлы SC, LC, FC, ST, MTRJ. Пигтейлы single-mode и multi-mode. Предлагаем качественное оборудование по доступным ценам.

Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора SC
Длина, м 1
Класс волокна OM3
Тип волокна MM (мультимод)
Тип коннектора SC
  Оплата
  •   наличные;
  •   на карту ПриватБанка;
  •   безналичный расчет
  •   наложенный платёж - Нова пошта
  Доставка
  •   самовывоз из офиса в Киеве;
  •   доставка Новой Почтой;
  •   доставка курьером по Киеву (бесплатно при заказе от 3500грн).
  Гарантия
Обмен/возврат: 14 дней

Если товар вам не подошёл, вы можете обменять или вернуть его в течение первых 14 дней после покупки в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей".

Обмену и возврату подлежит товар надлежащего качества:
- который не был в употреблении; в оригинальной, неповрежденной упаковке;
- в полной комплектации; при отсутствии следов использования: царапин, трещин, вмятин, механических повреждений, с неповрежденными заводскими пломбами.