Все указанные на сайте цены – актуальны
  • изображение Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning, LANS-MOD-04-B

Общие характеристики
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
Тип оборудования Модуль оптический

Общие характеристики
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
Тип оборудования Модуль оптический

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning

  • Производитель: Corning (Германия)
  • Артикул: LANS-MOD-04-B
  • Код товара: 49817
  • Наличие: Доступно
  • 462.57грн.