изображение Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning

Цена:

  • Производитель: Corning (США)
  • Артикул: LANS-MOD-AE-B
  • Наличие: Нет в наличии
Код товара: 49818

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning

Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning LANS-MOD-AE-B

Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
Тип оборудования Модуль оптический
Класс волокна OS2
Тип волокна SM (одномод)
Тип коннектора LC
Тип оборудования Модуль оптический
  Оплата
  •   наличные;
  •   на карту ПриватБанка;
  •   безналичный расчет
  •   наложенный платёж - Нова пошта
  Доставка
  •   самовывоз из офиса в Киеве;
  •   доставка Новой Почтой;
  •   доставка курьером по Киеву (бесплатно при заказе от 3500грн).
  Гарантия
Обмен/возврат: 14 дней

Если товар вам не подошёл, вы можете обменять или вернуть его в течение первых 14 дней после покупки в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей".

Обмену и возврату подлежит товар надлежащего качества:
- который не был в употреблении; в оригинальной, неповрежденной упаковке;
- в полной комплектации; при отсутствии следов использования: царапин, трещин, вмятин, механических повреждений, с неповрежденными заводскими пломбами.