Кабель оптоволоконный



код: 45575 Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14,71 грн.
Артикул: 1E3Z-32325E2G
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
код: 40666 Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15,27 грн.
Артикул: LCXLI2-MX001-H700-BU
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
код: 40662 ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 8,05 грн.
Артикул: 1E4Z-32125TYL
Производитель: Corning (США)
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
код: 40667 Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16,38 грн.
Артикул: 1E3Z-32125E2G
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
код: 40665 ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 13,05 грн.
Артикул: 1T4Z-32188EAQ
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
код: 40643 ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 129,90 грн.
Артикул: 24TEU-13138A2G
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
код: 40654 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 124,07 грн.
Артикул: 48EEW-13122A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 45596 Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 97,43 грн.
Артикул: 12TEW-13138A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 50599 Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 123,52 грн.
Артикул: 12TEY-13188A2G
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 50592 ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 71,33 грн.
Артикул: 4TEY-13188A2G
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
код: 50597 Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
  • 51,90 грн.
Артикул: 8E8Z-32125E2G
Производитель: Corning (США)
Используется в локальных компьютерных оптических сетях, для прокладки внутри серверных и ЦОДов для с..
код: 50593 ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 63,56 грн.
Артикул: 12EEW-13122A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
код: 51857 Кабель оптический универсальный
Артикул: 32504
Производитель: Legrand (Франция)

Длина, м: 500 / 1000 / 2000

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS1

Количество волокон: 4 / 6 / 12 / 24

Конструкция буфера: loose tube (свободный буфер) / tight buffered (плотный буфер)

код: 51858 Кабель оптический наружный
Артикул: 32505
Производитель: Legrand (Франция)

Класс волокна: OM2 / OS1

Количество волокон: 6 / 12

код: 54684 Кабель оптический EasyLan, универсальный,  4 волокна OS2, LSHF (FRNC), жёлтый
Артикул: LUZB4OS2
Производитель: EasyLan (Германия)
Универсальный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой, тонкий и недорогой, может быть ..
код: 54701 Кабель оптический EasyLan, для наружной прокладки, 4 волокна OS2, LDPE, черный
Артикул: LAZB4OS2
Производитель: EasyLan (Германия)
Наружный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой 2,8 мм, тонкий и недорогой, может исп..
код: 63806 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 20 м
  • 19 417,81 грн.
Артикул: 32442
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63787 Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 30 м
  • 36 183,41 грн.
Артикул: 32403
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63814 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 50 м
  • 23 559,55 грн.
Артикул: 32455
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63811 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 20 м
  • 19 848,12 грн.
Артикул: 32452
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63805 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 10 м
  • 15 174,35 грн.
Артикул: 32441
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 54695 Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 волокна OM4, LSHF (FRNC), морская волна (аква)
Артикул: LUZB4OM4
Производитель: EasyLan (Германия)
Универсальный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой, тонкий и недорогой, может быть ..
код: 63813 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 40 м
  • 22 322,41 грн.
Артикул: 32454
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63812 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 30 м
  • 21 085,26 грн.
Артикул: 32453
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63807 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 30 м
  • 24 242,27 грн.
Артикул: 32443
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63788 Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 40 м
  • 40 279,63 грн.
Артикул: 32404
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63810 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 10 м
  • 15 700,90 грн.
Артикул: 32451
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63809 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 50 м
  • 29 716,32 грн.
Артикул: 32445
Производитель: Legrand (Франция)
..
код: 63808 Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 40 м
  • 26 979,29 грн.
Артикул: 32444
Производитель: Legrand (Франция)
..
Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
45575 1E3Z-32325E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1... 14,71 грн.
40666 LCXLI2-MX001-H700-BU Corning (США) Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/1... 15,27 грн.
40662 1E4Z-32125TYL Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB G... 8,05 грн.
40667 1E3Z-32125E2G Corning (США) Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1... 16,38 грн.
40665 1T4Z-32188EAQ Corning (США) ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ Infin... 13,05 грн.
40643 24TEU-13138A2G Corning (США) ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 O... 129,90 грн.
40654 48EEW-13122A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/... 124,07 грн.
45596 12TEW-13138A20 Corning (США) Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50... 97,43 грн.
50599 12TEY-13188A2G Corning (США) Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(Z... 123,52 грн.
50592 4TEY-13188A2G Corning (США) ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3... 71,33 грн.
50597 8E8Z-32125E2G Corning (США) Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего п... 51,90 грн.
50593 12EEW-13122A20 Corning (США) ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, цен... 63,56 грн.
51857 32504 Legrand (Фра... Кабель оптический универсальный
51858 32505 Legrand (Фра... Кабель оптический наружный
54684 LUZB4OS2 EasyLan (Гер... Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 во...
54701 LAZB4OS2 EasyLan (Гер... Кабель оптический EasyLan, для наружной проклад...
63801 32432 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 58 712,70 грн.
63796 32422 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 29 811,49 грн.
63790 32411 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 47 725,45 грн.
63820 32537 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OM3 - багатомодовий - вну... 92,77 грн.
63806 32442 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 19 417,81 грн.
63799 32425 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 32 769,88 грн.
63798 32424 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 31 814,09 грн.
63792 32413 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 77 952,59 грн.
63787 32403 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 36 183,41 грн.
63814 32455 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 23 559,55 грн.
63811 32452 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 19 848,12 грн.
63805 32441 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 15 174,35 грн.
63819 32525 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовні... 167,54 грн.
63827 32544 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - вну... 245,93 грн.
63826 32543 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - вну... 141,98 грн.
63825 32542 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OM3 - багатомодовий - зов... 398,63 грн.
54695 LUZB4OM4 EasyLan (Гер... Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 вол...
63813 32454 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 22 322,41 грн.
63812 32453 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 21 085,26 грн.
63807 32443 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 24 242,27 грн.
63795 32421 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 24 762,47 грн.
63788 32404 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC ду... 40 279,63 грн.
63802 32433 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 60 078,11 грн.
63794 32415 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 95 330,54 грн.
63793 32414 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 86 889,83 грн.
63818 32524 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовні... 93,53 грн.
63817 32523 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовні... 82,94 грн.
63829 32546 Legrand (Фра... Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - зов... 175,36 грн.
63810 32451 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 15 700,90 грн.
63809 32445 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 29 716,32 грн.
63808 32444 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель O... 26 979,29 грн.
63800 32431 Legrand (Фра... Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC ... 48 899,04 грн.
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
  • 14,71 грн.
код: 45575
Волоконно-Оптический кабель патчкордовий J-VH 1E9/125, SMF28e TB3 2,0 мм FRNC GE, одинарний, SM
Артикул: 1E3Z-32325E2G
Производитель: Corning (США)
Волоконно-оптический кабель (англ. optic fiber cable) — кабель на основе волоконных световодов, пред..
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
  • 15,27 грн.
код: 40666
Волоконно Оптичний кабель пігтейловий V-G62,5/125/900 Infinicor 300, TB GE, MM
Артикул: LCXLI2-MX001-H700-BU
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-MX001-H700-..
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
  • 8,05 грн.
код: 40662
ВО кабель пигтейловый V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM
Артикул: 1E4Z-32125TYL
Производитель: Corning (США)
А: Оболочка LSZH, диаметром 0.9ммB: Оптическое волокноLCXLI2-EX001-U700-GE..
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
  • 16,38 грн.
код: 40667
Волоконно-Оптический кабель патчкордовый J-VH 1E9/125,SMF28e TB3 2,8 мм FRNC GE одинарний, SM
Артикул: 1E3Z-32125E2G
Производитель: Corning (США)
Волоконно-Оптический для внутреннего прокладывания, патчкордовий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-D2001-U..
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
  • 13,05 грн.
код: 40665
ВО кабель пигтейловый V-G50/125/900CC SX+ InfinicorSXi OM3 TB
Артикул: 1T4Z-32188EAQ
Производитель: Corning (США)
Волоконно оптичний для внутрішнього прокладання, пігтейловий кабель, Х/125/250/900LCXLI2-LX001-H704-..
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
  • 129,90 грн.
код: 40643
ВО кабель универсальный., A-DQ(BN)H 24G50/125 OM2, монотуб, диэлектрическая защита, оболочка FRNC, Corning
Артикул: 24TEU-13138A2G
Производитель: Corning (США)
FutureLink MPC может использоваться как для внутренней так и для наружной прокладки для ведомственны..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
  • 124,07 грн.
код: 40654
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 48E9/125, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента
Артикул: 48EEW-13122A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
  • 97,43 грн.
код: 45596
Кабель волоконно-оптический A-D(ZM)(SG)2Y 12G50СС OM2, монотуб, стальная ленточная броня, 2 стальных силовых элемента, Corning
Артикул: 12TEW-13138A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
  • 123,52 грн.
код: 50599
Волоконно Оптичний кабель універсальний, A-DQ(ZN)(SR)H 12G50СС OM3, Pretium 300, гофрована броня, діелектричний підсилюючий елемент, FRNC, Corning
Артикул: 12TEY-13188A2G
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
  • 71,33 грн.
код: 50592
ВО кабель универсальный, U-DQ(ZN)(SR)H 4G50 OM3, ClearCurve, гофро броня, диэлектрические усилительные элементы, LSZH/FRNC
Артикул: 4TEY-13188A2G
Производитель: Corning (США)
Кабель U-DQ(ZN)(SR)H защищен металлической броней, имеет огнестойкую оболочку, предназначен для прок..
Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
  • 51,90 грн.
код: 50597
Кабель волоконно-оптический i-MIC внутреннего применения, волокна в плотном буфере, J-VH 8E9/125 TB3, желтый
Артикул: 8E8Z-32125E2G
Производитель: Corning (США)
Используется в локальных компьютерных оптических сетях, для прокладки внутри серверных и ЦОДов для с..
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
  • 63,56 грн.
код: 50593
ВО кабель A-D(ZM)(SG)2Y, 12E9/125 SMF-28e+, центральная туба, стальная броня, 2 стальные проволки 2x1.2мм
Артикул: 12EEW-13122A20
Производитель: Corning (США)
Кабель волоконно-оптический конструкции A-D(ZM)(SG)2Y применяется для прокладки в кабельных канализа..
Кабель оптический универсальный код: 51857
Кабель оптический универсальный
Артикул: 32504
Производитель: Legrand (Франция)

Длина, м: 500 / 1000 / 2000

Класс волокна: OM2 / OM3 / OM4 / OS1

Количество волокон: 4 / 6 / 12 / 24

Конструкция буфера: loose tube (свободный буфер) / tight buffered (плотный буфер)

Кабель оптический наружный код: 51858
Кабель оптический наружный
Артикул: 32505
Производитель: Legrand (Франция)

Класс волокна: OM2 / OS1

Количество волокон: 6 / 12

Кабель оптический EasyLan, универсальный,  4 волокна OS2, LSHF (FRNC), жёлтый
код: 54684
Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 волокна OS2, LSHF (FRNC), жёлтый
Артикул: LUZB4OS2
Производитель: EasyLan (Германия)
Универсальный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой, тонкий и недорогой, может быть ..
Кабель оптический EasyLan, для наружной прокладки, 4 волокна OS2, LDPE, черный
код: 54701
Кабель оптический EasyLan, для наружной прокладки, 4 волокна OS2, LDPE, черный
Артикул: LAZB4OS2
Производитель: EasyLan (Германия)
Наружный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой 2,8 мм, тонкий и недорогой, может исп..
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 20 м
  • 58 712,70 грн.
код: 63801
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 20 м
  • 29 811,49 грн.
код: 63796
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OM3, довжина 10 м
  • 47 725,45 грн.
код: 63790
Кабель оптоволоконний OM3 - багатомодовий - внутрішній/зовнішній - 4 волокна - LSZH
  • 92,77 грн.
код: 63820
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 20 м
  • 19 417,81 грн.
код: 63806
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 20 м
Артикул: 32442
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 50 м
  • 32 769,88 грн.
код: 63799
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 40 м
  • 31 814,09 грн.
код: 63798
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OM3, довжина 30 м
  • 77 952,59 грн.
код: 63792
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 30 м
  • 36 183,41 грн.
код: 63787
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 30 м
Артикул: 32403
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 50 м
  • 23 559,55 грн.
код: 63814
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 50 м
Артикул: 32455
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 20 м
  • 19 848,12 грн.
код: 63811
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 20 м
Артикул: 32452
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 10 м
  • 15 174,35 грн.
код: 63805
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 10 м
Артикул: 32441
Производитель: Legrand (Франция)
..
Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовнішній - в броні з металевої гофрованої стрічки - 24 волокна
  • 167,54 грн.
код: 63819
Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - внутрішній/зовнішній - 8 волокон - LSZH
  • 245,93 грн.
код: 63827
Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - внутрішній/зовнішній - 4 волокна - LSZH
  • 141,98 грн.
код: 63826
Кабель оптоволоконний OM3 - багатомодовий - зовнішній - в броні з металевої гофрованої стрічки - 24 волокна
  • 398,63 грн.
код: 63825
Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 волокна OM4, LSHF (FRNC), морская волна (аква)
код: 54695
Кабель оптический EasyLan, универсальный, 4 волокна OM4, LSHF (FRNC), морская волна (аква)
Артикул: LUZB4OM4
Производитель: EasyLan (Германия)
Универсальный оптоволоконный кабель с центральной свободной трубкой, тонкий и недорогой, может быть ..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 40 м
  • 22 322,41 грн.
код: 63813
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 40 м
Артикул: 32454
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 30 м
  • 21 085,26 грн.
код: 63812
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 30 м
Артикул: 32453
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 30 м
  • 24 242,27 грн.
код: 63807
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 30 м
Артикул: 32443
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 10 м
  • 24 762,47 грн.
код: 63795
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 40 м
  • 40 279,63 грн.
код: 63788
Претермінірованна збірка 6хLC дуплекс - 6хLC дуплекс, OM3, довжина 40 м
Артикул: 32404
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 30 м
  • 60 078,11 грн.
код: 63802
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OM3, довжина 50 м
  • 95 330,54 грн.
код: 63794
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OM3, довжина 40 м
  • 86 889,83 грн.
код: 63793
Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовнішній - в броні з металевої гофрованої стрічки - 8 волокон
  • 93,53 грн.
код: 63818
Кабель оптоволоконний OS2 - одномодовий - зовнішній - в броні з металевої гофрованої стрічки - 4 волокна
  • 82,94 грн.
код: 63817
Кабель оптоволоконний OM4 - багатомодовий - зовнішній - в броні з металевої гофрованої стрічки - 4 волокна
  • 175,36 грн.
код: 63829
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 10 м
  • 15 700,90 грн.
код: 63810
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OS2, довжина 10 м
Артикул: 32451
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 50 м
  • 29 716,32 грн.
код: 63809
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 50 м
Артикул: 32445
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 40 м
  • 26 979,29 грн.
код: 63808
Претермінірованна збірка MTP-MTP, мікрокабель OM3, довжина 40 м
Артикул: 32444
Производитель: Legrand (Франция)
..
Претермінірованна збірка 12хLC дуплекс - 12хLC дуплекс, мікрокабель OS2, довжина 10 м
  • 48 899,04 грн.
код: 63800
Показано с 1 по 48 из 428 (всего 9 страниц)

Кабель оптический, оптоволоконный.

Волоконно оптические кабели и оптоволоконные решения на сегодняшний день стают все более популярными среди не только инсталляторов и интеграторов, но также и среди заказчиков. Хотя в наше время, оптоволоконные решения преимущественно используются при построении ЦОД, уже многие заказчики при построении структурированной кабельной системы в своем офисе используют комбинацию медного решение плюс оптическое.

Уже продолжительное время волоконно-оптический кабель применяется для прокладки магистральных каналов связи между зданиями, городами, континентами, а также для построения локальной сети зданий и сооружений любой топологии и масштаба. Уже сейчас оптоволоконные решения позволяют создавать сети со скоростью передачи данных до 100 Гбит/с.

Характерные особенности и преимущества оптоволоконного кабеля:

  • основой кабеля является оптоволокно, стеклянная нить из кварцевого стекла.
  • информация передается в оптическом диапазоне в виде сигнала электромагнитного излучения путем переноса света внутри оптоволокна
  • не восприимчив к электромагнитным наводкам
  • высокая степень помехозащитны
  • большая пропускная способность
  • небольшое затухание сигнала
  • малый объем и вес кабеля
  • один оптоволоконный кабель может содержать более двухсот волокон
  • возможность совмещать разные типы волокон в одном кабеле
  • большие расстояние магистральных каналов

Оптоволоконный кабель работает по принципу полного внутреннего отражения, при котором направленный в сердцевину луч света многократно отображается от границ раздела двух прозрачных сред сердцевина — оболочка.

Оптоволоконные кабели различается по диаметру сердцевины и бывают двух типов: одномодовое и многомодовое.

Одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель волокно зависит от количества мод – количества траекторий распространение светового импульса при прохождении его через оптоволокно.

В одномодовом оптическом кабеле (SMSingleMode) образуется малое количество мод и принято считать, что свет в нем распространяется по одной траектории, исключая тем самым влияние дисперсионных искажений. Диаметр сердцевины одномодовых волокон 7-9 микрон. Применяется в основном для организации магистральных каналов на больше расстояния.

В многомодовом оптическом кабеле (MMMultiMode) образуется большое число мод из-за большего диаметра сердцевины и в следствии чего проходящий через него импульс света испытывает дисперсионные искажения. Опический кабель MM

Тип оптоволокна

Диаметр сердцевины

Диаметр внешней оболочки

Диаметр вторичной  оболочки (буфер)

Примечание

Многомонд (MM)

50 мкм

125 мкм

900 мкм

Европейский стандарт

Многомод (MM)

62,5 мкм

125 мкм

900 мкм

Североамериканский и японский стандарт

Одномод (SM)

7-10 мкм

125 мкм

900 мкм

 

Как видно из таблицы, диаметр внешней оболочки одинаков у всех типов оптоволоконных кабелей и равен 125 мкм. Благодаря этому при работе с кабелем применяются стандартизированные разъемы и соединения.

Часто для описание кабеля применяются обозначения вида 62,5/125 где 62,5 - это диаметр сердцевины волокна, 125 – диаметр внешней оболочки.

Оптоволоконный кабель с буфером 900 мкм применяется для прокладки внутри зданий и помещений, так как смонтировать коннекторы на такой кабель можно на объекте при помощи механического соединения или пайки. Монтаж с использованием клеевого коннектора занимает большее время, так как время засыхания клея составляет около 4 часов.

В зависимости от того, где и при каких условиях прокладывается оптоволоконный кабель, он разделяется по типу конструкции:

  • бронированный стальной проволокой – устойчив к механическим повреждениям, прокладываются в открытых траншеях, грунтах, по эстакадам и мостам, устойчив к затоплению;
  • бронированный стальной гофрированной лентой – с защитой от грызунов и от затопления на длительный период, для прокладки в кабельной канализации;
  • самонесущий оптический кабель – устойчив к внешним электромагнитным воздействиям, предназначен для монтажа на опорах при создании воздушных линий связи;
  • распределительные оптические кабели – применяются при создании локальных сетей.