Патч-корды оптические



    код: 52472 Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031208
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 51929 Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
    • 1 878,61 грн.
    Артикул: 33075
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51926 Патч-корд LC/LC, 2м
    • 1 893,09 грн.
    Артикул: 33061
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51928 LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
    • 1 368,63 грн.
    Артикул: 33069
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51930 Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
    • 2 483,70 грн.
    Артикул: 33076
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51883 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
    • 2 198,78 грн.
    Артикул: 32607
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51927 Патч-корд SC/LC, 2м
    • 1 792,68 грн.
    Артикул: 33063
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51886 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
    • 1 961,11 грн.
    Артикул: 32610
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51881 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
    • 2 214,09 грн.
    Артикул: 32605
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51884 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
    • 2 484,62 грн.
    Артикул: 32608
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51885 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
    • 1 661,97 грн.
    Артикул: 32609
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51880 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
    • 1 959,38 грн.
    Артикул: 32604
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51889 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
    • 2 148,59 грн.
    Артикул: 32613
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51888 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
    • 1 820,83 грн.
    Артикул: 32612
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51882 Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
    • 1 863,37 грн.
    Артикул: 32606
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51887 Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
    • 2 216,07 грн.
    Артикул: 32611
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51893 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
    • 2 560,49 грн.
    Артикул: 32617
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51892 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
    • 2 265,92 грн.
    Артикул: 32616
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51890 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    • 2 427,90 грн.
    Артикул: 32614
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51879 Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
    • 1 660,48 грн.
    Артикул: 32603
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51877 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
    • 1 889,33 грн.
    Артикул: 32601
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52487 Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031636
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 51878 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
    • 2 134,94 грн.
    Артикул: 32602
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52507 Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031349
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52391 Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85016597
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 51876 Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
    • 1 601,12 грн.
    Артикул: 32600
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52457 Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031158
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 51891 Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
    • 1 920,27 грн.
    Артикул: 32615
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52412 Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85030922
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52894 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2  м
    • 1 790,13 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF004
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52900 Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  2,4  м
    • 1 794,41 грн.
    Артикул: FFWLCLC42-JXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52397 Патч-корд дуплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    Артикул: 85011862
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52427 Патч-корд симплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    Артикул: 85030933
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52403 Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85020971
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52467 Патч-корд дуплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031185
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52497 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031667
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52394 Патч-корд дуплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85022126
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52482 Патч-корд симплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031246
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52422 Патч-корд симплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85030928
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52400 Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85020915
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52462 Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85029993
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52477 Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031229
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52515 Патч-корд симплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 84123077
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52492 Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031645
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52417 Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85030926
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 63740 Шнур LC-SC APC
    • 6 640,77 грн.
    Артикул: 32206
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52511 Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031357
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 81576 Защіпка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning
    • 13,88 грн.
    Артикул: KG-400-22 (TRIGGER-BP-D)
    Производитель: Corning (США)
    ..
    Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    52472 85031208 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка...
    51929 33075 Legrand (Фра... Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125 1 878,61 грн.
    51926 33061 Legrand (Фра... Патч-корд LC/LC, 2м 1 893,09 грн.
    51928 33069 Legrand (Фра... LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м 1 368,63 грн.
    51930 33076 Legrand (Фра... Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125 2 483,70 грн.
    51883 32607 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м 2 198,78 грн.
    51927 33063 Legrand (Фра... Патч-корд SC/LC, 2м 1 792,68 грн.
    51886 32610 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м 1 961,11 грн.
    51881 32605 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м 2 214,09 грн.
    51884 32608 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м 2 484,62 грн.
    51885 32609 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м 1 661,97 грн.
    51880 32604 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м 1 959,38 грн.
    51889 32613 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м 2 148,59 грн.
    51888 32612 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м 1 820,83 грн.
    51882 32606 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м 1 863,37 грн.
    51887 32611 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м 2 216,07 грн.
    51893 32617 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м 2 560,49 грн.
    51892 32616 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м 2 265,92 грн.
    51890 32614 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м 2 427,90 грн.
    51879 32603 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м 1 660,48 грн.
    51877 32601 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м 1 889,33 грн.
    52487 85031636 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка ...
    51878 32602 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м 2 134,94 грн.
    52507 85031349 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка...
    52391 85016597 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка ...
    51876 32600 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м 1 601,12 грн.
    52457 85031158 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка ...
    51891 32615 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м 1 920,27 грн.
    52412 85030922 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка...
    52894 FFXLCLC42-MXF004 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2 м 1 790,13 грн.
    52900 FFWLCLC42-JXF008 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 2,4 м 1 794,41 грн.
    52397 85011862 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    52427 85030933 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    52403 85020971 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка ...
    52467 85031185 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    52497 85031667 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    52394 85022126 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    52482 85031246 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    52422 85030928 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    52400 85020915 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка ...
    52462 85029993 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка ...
    52477 85031229 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка...
    52515 84123077 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    52492 85031645 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка ...
    52417 85030926 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка...
    63740 32206 Legrand (Фра... Шнур LC-SC APC 6 640,77 грн.
    52511 85031357 Huber+Suhner... Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка...
    81576 KG-400-22 (TRIGGER-BP-D) Corning (США) Защіпка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning 13,88 грн.
    Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52472
    Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031208
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
    • 1 878,61 грн.
    код: 51929
    Патч-корд опт LC/SC OM2 1м 50/125
    Артикул: 33075
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд LC/LC, 2м
    • 1 893,09 грн.
    код: 51926
    Патч-корд LC/LC, 2м
    Артикул: 33061
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
    • 1 368,63 грн.
    код: 51928
    LCS Патч-корд 50/125 SС/SС 1м
    Артикул: 33069
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
    • 2 483,70 грн.
    код: 51930
    Патч-корд опт LC/SC OM2 3м 50/125
    Артикул: 33076
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
    • 2 198,78 грн.
    код: 51883
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 2м
    Артикул: 32607
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд SC/LC, 2м
    • 1 792,68 грн.
    код: 51927
    Патч-корд SC/LC, 2м
    Артикул: 33063
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
    • 1 961,11 грн.
    код: 51886
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 2м
    Артикул: 32610
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
    • 2 214,09 грн.
    код: 51881
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 3м
    Артикул: 32605
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
    • 2 484,62 грн.
    код: 51884
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 3м
    Артикул: 32608
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
    • 1 661,97 грн.
    код: 51885
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 1м
    Артикул: 32609
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
    • 1 959,38 грн.
    код: 51880
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 2м
    Артикул: 32604
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
    • 2 148,59 грн.
    код: 51889
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 2м
    Артикул: 32613
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
    • 1 820,83 грн.
    код: 51888
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 1м
    Артикул: 32612
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
    • 1 863,37 грн.
    код: 51882
    Патч-корд оптичний LC/LC OS1(UPC) 1м
    Артикул: 32606
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
    • 2 216,07 грн.
    код: 51887
    Патч-корд оптичний SC/SC OM3 3м
    Артикул: 32611
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
    • 2 560,49 грн.
    код: 51893
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 3м
    Артикул: 32617
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
    • 2 265,92 грн.
    код: 51892
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 2м
    Артикул: 32616
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    • 2 427,90 грн.
    код: 51890
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    Артикул: 32614
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
    • 1 660,48 грн.
    код: 51879
    Патч-корд оптичний SC/LC OS1(UPC) 1м
    Артикул: 32603
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
    • 1 889,33 грн.
    код: 51877
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 2м
    Артикул: 32601
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52487
    Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031636
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
    • 2 134,94 грн.
    код: 51878
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 3м
    Артикул: 32602
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52507
    Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031349
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52391
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85016597
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
    • 1 601,12 грн.
    код: 51876
    Патч-корд оптичний SC/SC OS1(UPC) 1м
    Артикул: 32600
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52457
    Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85031158
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
    • 1 920,27 грн.
    код: 51891
    Патч-корд оптичний LC/LC OM3 1м
    Артикул: 32615
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52412
    Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85030922
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2  м
    • 1 790,13 грн.
    код: 52894
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF004
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  2,4  м
    • 1 794,41 грн.
    код: 52900
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 2,4 м
    Артикул: FFWLCLC42-JXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    код: 52397
    Патч-корд дуплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    Артикул: 85011862
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    код: 52427
    Патч-корд симплексный LC-LC, OM4, 1 метр
    Артикул: 85030933
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52403
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85020971
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    код: 52467
    Патч-корд дуплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031185
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    код: 52497
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031667
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    код: 52394
    Патч-корд дуплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85022126
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    код: 52482
    Патч-корд симплексный SC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 85031246
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    код: 52422
    Патч-корд симплексный LC-LC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85030928
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    код: 52400
    Патч-корд дуплексный LC-LC, одномод, полировка UPC, 1 метр
    Артикул: 85020915
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52462
    Патч-корд дуплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85029993
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52477
    Патч-корд симплексный SC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031229
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    код: 52515
    Патч-корд симплексный LC-SC, OM2, 1 метр
    Артикул: 84123077
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52492
    Патч-корд дуплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031645
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52417
    Патч-корд симплексный LC-LC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85030926
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Шнур LC-SC APC
    • 6 640,77 грн.
    код: 63740
    Шнур LC-SC APC
    Артикул: 32206
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    код: 52511
    Патч-корд симплексный LC-SC, одномод, полировка APC, 1 метр
    Артикул: 85031357
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Защіпка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning
    • 13,88 грн.
    код: 81576
    Защіпка для LC Duplex (дуплекс), TRIGGER, Corning
    Артикул: KG-400-22 (TRIGGER-BP-D)
    Производитель: Corning (США)
    ..
    Показано с 1 по 48 из 574 (всего 12 страниц)

    Оптический патч корд

    Изобилует оптический патч корд огромным количеством разновидностей исполнения из-за множества разъемов (оптических коннекторов), которыми оконечивается оптоволоконный кабель.

    По коннекторам оптический патч корд разделяется на соединительные и переходные. У соединительных патч кордов оба коннектора одинаковы, у переходных - коннекторы на концах различны). Существуют коннекторы различных типов: FC, SC, ST, MU, LC, LX5 и их выбор зачастую остается за покупателем.

    По разновидностям кабеля, который используется при монтаже, различают патч-корды с одномодовыми волокнами (Singlemode) и многомодовыми волокнами (Multimodе), которые имеют трехуровневый контроль при выходе и Y-разъем; эталонные патч-корды; армированные патч-корды; патч-корды MC (одни из наиболее простых в употреблении) и патч-корды PM (используют в тех элементах сетей, которые восприимчивы к поляризации). Патч-корды бывают на основе дуплексного кабеля (двужильного в два волокна ) или симплексного кабеля (одножильного в одно волокно).

    Оптические патч корды различаются по длине, которую индивидуально выбирает покупатель. Однако, следует отметить, что длина в данном случае отрицательно влияет на качество передаваемого сигнала, поэтому не рекомендуется использовать патч-корд длиной более 2 метров.

    Из особенностей можно отметить следующее:

    • оптический патч корд ST имеет очень простую конструкцию коннектора и, как следствие, большую чувствительность к различным механическим воздействиям (в основном употребляются в компьютерных локальных сетях);
    • у патч кордов SС же коннектор фиксируется без движения корпуса, поэтому такое соединение более надежно;
    • патч корды FC относительно более дороги и используются в одномодовых линиях (а именно дальняя связь или кабельное телевидение).