Патч-корды оптические



    код: 50070 Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
    • 987,31 грн.
    Артикул: 6536509-1
    Производитель: AMP CommScope (США)
    ..
    код: 51890 Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    • 2 427,90 грн.
    Артикул: 32614
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 79758 Пів-шнур CommScope® SC 50/125 OM4, 0,9mm SBJ buffered, 1,5m
    • 695,95 грн.
    Артикул: FBXSCUC11-MXF005
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 79262 FO патч-корд, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
    • 1 479,80 грн.
    Артикул: 91.1L.572.00300
    Производитель: Molex (США)
    ..
    код: 63846 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 10 м - жовтий
    • 3 824,12 грн.
    Артикул: 32692
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63845 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 5 м - жовтий
    • 3 289,86 грн.
    Артикул: 32689
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63844 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 3 м - жовтий
    • 3 078,01 грн.
    Артикул: 32688
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63843 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 2 м - жовтий
    • 2 966,98 грн.
    Артикул: 32687
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63842 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 1 м - жовтий
    • 2 861,29 грн.
    Артикул: 32686
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63869 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 3 м
    • 2 533,19 грн.
    Артикул: 33082
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63868 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 2 м
    • 2 241,76 грн.
    Артикул: 33081
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63867 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 1 м
    • 1 899,79 грн.
    Артикул: 33080
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63865 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/SС - довжина 3 м
    • 1 596,44 грн.
    Артикул: 33073
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63864 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/SС - довжина 2 м
    • 1 425,40 грн.
    Артикул: 33072
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63863 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/SС - довжина 3 м
    • 1 777,46 грн.
    Артикул: 33071
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63862 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/SС - довжина 2 м
    • 1 601,31 грн.
    Артикул: 33070
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63861 Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - LC/ST - довжина 2 м
    • 2 006,51 грн.
    Артикул: 33065
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63841 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 5 м - колір морської хвилі
    • 4 156,49 грн.
    Артикул: 32637
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63840 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 3 м - колір морської хвилі
    • 3 325,19 грн.
    Артикул: 32636
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63839 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 2 м - колір морської хвилі
    • 2 942,65 грн.
    Артикул: 32635
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63838 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 1 м - колір морської хвилі
    • 2 493,78 грн.
    Артикул: 32634
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63837 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 0,5 м - колір морської хвилі
    • 2 206,88 грн.
    Артикул: 32633
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63836 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 3 м - колір морської хвилі
    • 2 971,13 грн.
    Артикул: 32632
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63835 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 2 м - колір морської хвилі
    • 2 629,32 грн.
    Артикул: 32631
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63834 Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 1 м - колір морської хвилі
    • 2 228,23 грн.
    Артикул: 32630
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63833 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 5 м - жовтий
    • 2 649,88 грн.
    Артикул: 32629
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63832 Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 0,5 м - жовтий
    • 1 416,46 грн.
    Артикул: 32628
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52899 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 4,5 м
    • 2 158,16 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF015
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52898 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 3 м
    • 2 052,13 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF010
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52897 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,4  м
    • 2 009,94 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52896 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,1  м
    • 1 987,76 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF007
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52895 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,8  м
    • 1 966,66 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF006
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52894 Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2  м
    • 1 924,47 грн.
    Артикул: FFXLCLC42-MXF004
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52902 Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  4,5 м
    • 2 006,42 грн.
    Артикул: FFWLCLC42-JXF015
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52901 Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  3 м
    • 1 950,97 грн.
    Артикул: FFWLCLC42-JXF010
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52900 Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  2,4  м
    • 1 929,06 грн.
    Артикул: FFWLCLC42-JXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52506 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 10 метров
    Артикул: 85031682
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52505 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 5 метров
    Артикул: 85031680
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52504 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 3 метра
    Артикул: 85031679
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52503 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 2 метра
    Артикул: 85031678
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52502 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85031677
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52501 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 10 метров
    Артикул: 85031673
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52500 Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 5 метров
    Артикул: 85031671
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    50070 6536509-1 AMP CommScop... Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м 987,31 грн. На складе в Киеве
    51890 32614 Legrand (Фра... Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м 2 427,90 грн. На складе в Киеве
    79758 FBXSCUC11-MXF005 CommScope NE... Пів-шнур CommScope® SC 50/125 OM4, 0,9mm SBJ bu... 695,95 грн. На складе в Киеве
    79262 91.1L.572.00300 Molex (США) FO патч-корд, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC -... 1 479,80 грн. На складе в Киеве
    63851 32699 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 5 034,17 грн. Доступно
    63850 32698 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 3 738,30 грн. Доступно
    63849 32697 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 3 219,08 грн. Доступно
    63848 32696 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 2 962,14 грн. Доступно
    63847 32695 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 2 704,70 грн. Доступно
    63846 32692 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 3 824,12 грн. Доступно
    63845 32689 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 3 289,86 грн. Доступно
    63844 32688 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 3 078,01 грн. Доступно
    63843 32687 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 2 966,98 грн. Доступно
    63842 32686 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 2 861,29 грн. Доступно
    63869 33082 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/S... 2 533,19 грн. Доступно
    63868 33081 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/S... 2 241,76 грн. Доступно
    63867 33080 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/S... 1 899,79 грн. Доступно
    63865 33073 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/S... 1 596,44 грн. Доступно
    63864 33072 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/S... 1 425,40 грн. Доступно
    63863 33071 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/S... 1 777,46 грн. Доступно
    63862 33070 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/S... 1 601,31 грн. Доступно
    63861 33065 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - LC/S... 2 006,51 грн. Доступно
    63841 32637 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 4 156,49 грн. Доступно
    63840 32636 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 3 325,19 грн. Доступно
    63839 32635 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 2 942,65 грн. Доступно
    63838 32634 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 2 493,78 грн. Доступно
    63837 32633 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC... 2 206,88 грн. Доступно
    63836 32632 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC... 2 971,13 грн. Доступно
    63835 32631 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC... 2 629,32 грн. Доступно
    63834 32630 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC... 2 228,23 грн. Доступно
    63833 32629 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 2 649,88 грн. Доступно
    63832 32628 Legrand (Фра... Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC -... 1 416,46 грн. Доступно
    52899 FFXLCLC42-MXF015 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 4,5 м 2 158,16 грн. Доступно
    52898 FFXLCLC42-MXF010 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 3 м 2 052,13 грн. Доступно
    52897 FFXLCLC42-MXF008 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,4 м 2 009,94 грн. Доступно
    52896 FFXLCLC42-MXF007 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,1 м 1 987,76 грн. Доступно
    52895 FFXLCLC42-MXF006 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,8 м 1 966,66 грн. Доступно
    52894 FFXLCLC42-MXF004 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2 м 1 924,47 грн. Доступно
    52902 FFWLCLC42-JXF015 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 4,5 м 2 006,42 грн. Доступно
    52901 FFWLCLC42-JXF010 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 3 м 1 950,97 грн. Доступно
    52900 FFWLCLC42-JXF008 CommScope SY... Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 2,4 м 1 929,06 грн. Доступно
    52506 85031682 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 10 метров Доступно
    52505 85031680 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 5 метров Доступно
    52504 85031679 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 3 метра Доступно
    52503 85031678 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 2 метра Доступно
    52502 85031677 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 1 метр Доступно
    52501 85031673 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 10 метров Доступно
    52500 85031671 Huber+Suhner... Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 5 метров Доступно
    Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
    • 987,31 грн.
    код: 50070
    Патч корд LC-SC DUPLEX 50/125 1 м
    Артикул: 6536509-1
    Производитель: AMP CommScope (США)
    ..
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    • 2 427,90 грн.
    код: 51890
    Патч-корд оптичний SC/LC OM3 3м
    Артикул: 32614
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пів-шнур CommScope® SC 50/125 OM4, 0,9mm SBJ buffered, 1,5m
    • 695,95 грн.
    код: 79758
    Пів-шнур CommScope® SC 50/125 OM4, 0,9mm SBJ buffered, 1,5m
    Артикул: FBXSCUC11-MXF005
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    FO патч-корд, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
    • 1 479,80 грн.
    код: 79262
    FO патч-корд, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
    Артикул: 91.1L.572.00300
    Производитель: Molex (США)
    ..
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 10 м - жовтий
    • 3 824,12 грн.
    код: 63846
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 5 м - жовтий
    • 3 289,86 грн.
    код: 63845
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 3 м - жовтий
    • 3 078,01 грн.
    код: 63844
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 2 м - жовтий
    • 2 966,98 грн.
    код: 63843
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - реверсивна полярність - 1 м - жовтий
    • 2 861,29 грн.
    код: 63842
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 3 м
    • 2 533,19 грн.
    код: 63869
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 2 м
    • 2 241,76 грн.
    код: 63868
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/ST - довжина 1 м
    • 1 899,79 грн.
    код: 63867
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/SС - довжина 3 м
    • 1 596,44 грн.
    код: 63865
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - ST/SС - довжина 2 м
    • 1 425,40 грн.
    код: 63864
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/SС - довжина 3 м
    • 1 777,46 грн.
    код: 63863
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - SС/SС - довжина 2 м
    • 1 601,31 грн.
    код: 63862
    Оптоволоконний шнур OM 2 - багатомодовий - LC/ST - довжина 2 м
    • 2 006,51 грн.
    код: 63861
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 5 м - колір морської хвилі
    • 4 156,49 грн.
    код: 63841
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 3 м - колір морської хвилі
    • 3 325,19 грн.
    код: 63840
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 2 м - колір морської хвилі
    • 2 942,65 грн.
    код: 63839
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 1 м - колір морської хвилі
    • 2 493,78 грн.
    код: 63838
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - LC/LC - 0,5 м - колір морської хвилі
    • 2 206,88 грн.
    код: 63837
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 3 м - колір морської хвилі
    • 2 971,13 грн.
    код: 63836
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 2 м - колір морської хвилі
    • 2 629,32 грн.
    код: 63835
    Оптоволоконний шнур OM4 - багатомодовий - SC/SC - 1 м - колір морської хвилі
    • 2 228,23 грн.
    код: 63834
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 5 м - жовтий
    • 2 649,88 грн.
    код: 63833
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 5 м - жовтий
    Артикул: 32629
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 0,5 м - жовтий
    • 1 416,46 грн.
    код: 63832
    Оптоволоконний шнур OS2 - одномодовий - LC/LC - 0,5 м - жовтий
    Артикул: 32628
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 4,5 м
    • 2 158,16 грн.
    код: 52899
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 4,5 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF015
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 3 м
    • 2 052,13 грн.
    код: 52898
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 3 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF010
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,4  м
    • 2 009,94 грн.
    код: 52897
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,4 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,1  м
    • 1 987,76 грн.
    код: 52896
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 2,1 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF007
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,8  м
    • 1 966,66 грн.
    код: 52895
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,8 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF006
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2  м
    • 1 924,47 грн.
    код: 52894
    Шнур оптический LC-LC, ОМ4, duplex, 1,2 м
    Артикул: FFXLCLC42-MXF004
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  4,5 м
    • 2 006,42 грн.
    код: 52902
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 4,5 м
    Артикул: FFWLCLC42-JXF015
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  3 м
    • 1 950,97 грн.
    код: 52901
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 3 м
    Артикул: FFWLCLC42-JXF010
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex,  2,4  м
    • 1 929,06 грн.
    код: 52900
    Шнур оптический LC-LC, ОS2, duplex, 2,4 м
    Артикул: FFWLCLC42-JXF008
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 10 метров
    код: 52506
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 10 метров
    Артикул: 85031682
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 5 метров
    код: 52505
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 5 метров
    Артикул: 85031680
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 3 метра
    код: 52504
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 3 метра
    Артикул: 85031679
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 2 метра
    код: 52503
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 2 метра
    Артикул: 85031678
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 1 метр
    код: 52502
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM3, 1 метр
    Артикул: 85031677
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 10 метров
    код: 52501
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 10 метров
    Артикул: 85031673
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 5 метров
    код: 52500
    Патч-корд дуплексный LC-SC, OM2, 5 метров
    Артикул: 85031671
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Показано с 1 по 48 из 574 (всего 12 страниц)

    Оптический патч корд

    Изобилует оптический патч корд огромным количеством разновидностей исполнения из-за множества разъемов (оптических коннекторов), которыми оконечивается оптоволоконный кабель.

    По коннекторам оптический патч корд разделяется на соединительные и переходные. У соединительных патч кордов оба коннектора одинаковы, у переходных - коннекторы на концах различны). Существуют коннекторы различных типов: FC, SC, ST, MU, LC, LX5 и их выбор зачастую остается за покупателем.

    По разновидностям кабеля, который используется при монтаже, различают патч-корды с одномодовыми волокнами (Singlemode) и многомодовыми волокнами (Multimodе), которые имеют трехуровневый контроль при выходе и Y-разъем; эталонные патч-корды; армированные патч-корды; патч-корды MC (одни из наиболее простых в употреблении) и патч-корды PM (используют в тех элементах сетей, которые восприимчивы к поляризации). Патч-корды бывают на основе дуплексного кабеля (двужильного в два волокна ) или симплексного кабеля (одножильного в одно волокно).

    Оптические патч корды различаются по длине, которую индивидуально выбирает покупатель. Однако, следует отметить, что длина в данном случае отрицательно влияет на качество передаваемого сигнала, поэтому не рекомендуется использовать патч-корд длиной более 2 метров.

    Из особенностей можно отметить следующее:

    • оптический патч корд ST имеет очень простую конструкцию коннектора и, как следствие, большую чувствительность к различным механическим воздействиям (в основном употребляются в компьютерных локальных сетях);
    • у патч кордов SС же коннектор фиксируется без движения корпуса, поэтому такое соединение более надежно;
    • патч корды FC относительно более дороги и используются в одномодовых линиях (а именно дальняя связь или кабельное телевидение).