Патч-панели и принадлежности



    код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    • 22,76 грн.
    Артикул: HSP-45S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
    код: 40759 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    • 22,76 грн.
    Артикул: HSP-60S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
    код: 45780 Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
    • 3 621,10 грн.
    Артикул: LANC-01U-B
    Производитель: Corning (США)
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
    код: 40751 Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    • 308,65 грн.
    Артикул: S46998-A4-A40
    Производитель: Corning (США)
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
    код: 40753 Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    • 194,85 грн.
    Артикул: S46998-A4-A48
    Производитель: Corning (США)
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
    код: 52523 Патч-панель выдвижная Fiberframe lite, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    Артикул: 85078860
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 50091 Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 627,83 грн.
    Артикул: 1671000-8
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    Предустановленные пылезащитные заглушки на незаполненных портах. Совместимость с многомодовыми и одн..
    код: 45823 Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    • 1 615,42 грн.
    Артикул: LANS-STRN-B
    Производитель: Corning (США)
    Кабельный ввод со щётками, размеры упаковки (L x W x H): 180 мм x 250 мм x 180 мм.Вес упаковки 0,5 к..
    код: 50090 Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 627,83 грн.
    Артикул: 1206343-4
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 52879 Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    • 12 233,02 грн.
    Артикул: 760193771
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52884 Модуль (картридж) оптический
    Артикул: 760109256
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)

    Количество портов: 12 / 12 (6 duplex) / 24 (12 duplex)

    Комплектация: пустой / с пигтейлами

    Класс волокна: OM3|OM4 / OM4 / ОS2

    код: 51960 Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    • 2 800,00 грн.
    Артикул: 33519
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52537 Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
    Артикул: 23234466
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для портов: SC simplex, LSH, LX.5, LC дуплекс..
    код: 51954 FO касета для патч-панелей
    • 2 090,00 грн.
    Артикул: 33511
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 52594 Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
    Артикул: 84148846
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    код: 52597 Органайзер патч-кордов 1U, черный
    Артикул: 85024933
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52576 Зональная патч-панель 3U, 19
    Артикул: 85024932
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52596 Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
    Артикул: 84146157
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
    код: 52578 Патч-панель зональной разводки, фиксированная
    Артикул: 85003955
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), фиксированная версия, цвет чёрный..
    код: 52668 Патч-модуль проходной, 6 MTP key up/ key down, Base-8
    Артикул: 85072928
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52599 Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
    Артикул: 84099852
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для 1-го стандартного модуля..
    код: 52595 Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
    Артикул: 84146159
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
    код: 52579 Заглушка для панелей ZDP
    Артикул: 84097107
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
    код: 52531 Передняя панель Fiberframe
    Артикул: 85063207
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Ёмкость панели до 24-х адаптеров, (нумерация 1-48), панель без адаптеров..
    код: 52604 19
    Артикул: 85029962
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52602 Держатель патч-кордов, цвет черный
    Артикул: 84088889
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52605 Модуль MTP, 2хMTP12, феррул standard, одномод
    Артикул: 84087326
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52538 Защита сварного стыка: Ø 1,5 x 40 мм, к панелям Fiberframe, упаковка 100 шт
    Артикул: 84059763
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52585 Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
    Артикул: 84146158
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    код: 52660 Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одномод, полировка PC
    Артикул: 85072934
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52600 Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
    Артикул: 84148923
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для 2-х модулей высокой плотности..
    код: 52580 Проходная пластина (кассета), LC-duplex, OM3
    Артикул: 84099623
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52586 Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
    Артикул: 85029057
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    код: 52603 Направляющая для патч-кордов, цвет черный
    Артикул: 84093678
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52601 Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
    Артикул: 84088886
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52530 Патч-панель выдвижная Fiberframe, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    Артикул: 85079835
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52630 Подвесная рама для патч-панелей, высота 2U
    Артикул: 85008425
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52577 Патч-панель зональной разводки, выдвижная
    Артикул: 84088769
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), выдвижная версия, цвет чёрный..
    код: 52664 Патч-модуль проходной, 6 LC duplex, одномод, полировка PC
    Артикул: 85072924
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52643 Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO)
    Артикул: 84127548
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52640 Кабельный ввод, M16
    Артикул: 23041272
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52638 Защитная трубка, цельная
    Артикул: 84014502
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Защитная трубка с ограничением радиуса изгиба 30 мм, наружным диаметром 5 мм и внутренним диаметром ..
    код: 52598 Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
    Артикул: 85030404
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
    код: 52635 Клипса MTP push-pull, черная
    Артикул: 84140388
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52637 Хомут Rapstrap, цвет черный
    Артикул: 85004339
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52636 Протяжной зажим MTP
    Артикул: 85013593
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52701 Модуль конвертирующий, MTP - MTP, OM3,  BASE-8
    Артикул: 85073360
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    1 MTP24 адаптер "папа" спереди, 3 MTP8 адаптера "мама" сзади..
    Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    40758 HSP-45S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22,76 грн.
    40759 HSP-60S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 22,76 грн.
    45780 LANC-01U-B Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не... 3 621,10 грн.
    40751 S46998-A4-A40 Corning (США) Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсі... 308,65 грн.
    40753 S46998-A4-A48 Corning (США) Кришка для сплайс-касети MFT, Corning 194,85 грн.
    52523 85078860 Huber+Suhner... Патч-панель выдвижная Fiberframe lite, ёмкость ...
    50092 1671281-1 CommScope NE... Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных... 1 508,14 грн.
    50091 1671000-8 CommScope NE... Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адапте... 4 627,83 грн.
    45823 LANS-STRN-B Corning (США) Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning 1 615,42 грн.
    50090 1206343-4 CommScope NE... Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адапте... 4 627,83 грн.
    52879 760193771 CommScope SY... Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выд... 12 233,02 грн.
    52884 760109256 CommScope SY... Модуль (картридж) оптический
    51960 33519 Legrand (Фра... Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ 2 800,00 грн.
    52537 23234466 Huber+Suhner... Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
    51954 33511 Legrand (Фра... FO касета для патч-панелей 2 090,00 грн.
    52594 84148846 Huber+Suhner... Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
    52597 85024933 Huber+Suhner... Органайзер патч-кордов 1U, черный
    52576 85024932 Huber+Suhner... Зональная патч-панель 3U, 19",цвет чёрный
    52596 84146157 Huber+Suhner... Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
    52578 85003955 Huber+Suhner... Патч-панель зональной разводки, фиксированная
    52668 85072928 Huber+Suhner... Патч-модуль проходной, 6 MTP key up/ key down, ...
    52599 84099852 Huber+Suhner... Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
    52595 84146159 Huber+Suhner... Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
    52579 84097107 Huber+Suhner... Заглушка для панелей ZDP
    52531 85063207 Huber+Suhner... Передняя панель Fiberframe
    52604 85029962 Huber+Suhner... 19" Органайзер для хранения излишков кабеля, че...
    52602 84088889 Huber+Suhner... Держатель патч-кордов, цвет черный
    52605 84087326 Huber+Suhner... Модуль MTP, 2хMTP12, феррул standard, одномод
    52538 84059763 Huber+Suhner... Защита сварного стыка: Ø 1,5 x 40 мм, к панелям...
    52585 84146158 Huber+Suhner... Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
    52660 85072934 Huber+Suhner... Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одно...
    52600 84148923 Huber+Suhner... Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
    52580 84099623 Huber+Suhner... Проходная пластина (кассета), LC-duplex, OM3
    52586 85029057 Huber+Suhner... Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, ...
    52603 84093678 Huber+Suhner... Направляющая для патч-кордов, цвет черный
    52601 84088886 Huber+Suhner... Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
    52530 85079835 Huber+Suhner... Патч-панель выдвижная Fiberframe, ёмкость до 24...
    52630 85008425 Huber+Suhner... Подвесная рама для патч-панелей, высота 2U
    52577 84088769 Huber+Suhner... Патч-панель зональной разводки, выдвижная
    52664 85072924 Huber+Suhner... Патч-модуль проходной, 6 LC duplex, одномод, по...
    52643 84127548 Huber+Suhner... Органайзер для коммутаторов высокой плотности (...
    52640 23041272 Huber+Suhner... Кабельный ввод, M16
    52638 84014502 Huber+Suhner... Защитная трубка, цельная
    52598 85030404 Huber+Suhner... Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет ...
    52635 84140388 Huber+Suhner... Клипса MTP push-pull, черная
    52637 85004339 Huber+Suhner... Хомут Rapstrap, цвет черный
    52636 85013593 Huber+Suhner... Протяжной зажим MTP
    52701 85073360 Huber+Suhner... Модуль конвертирующий, MTP - MTP, OM3, BASE-8
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    • 22,76 грн.
    код: 40758
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    Артикул: HSP-45S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    • 22,76 грн.
    код: 40759
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    Артикул: HSP-60S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
    • 3 621,10 грн.
    код: 45780
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning
    Артикул: LANC-01U-B
    Производитель: Corning (США)
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    • 308,65 грн.
    код: 40751
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    Артикул: S46998-A4-A40
    Производитель: Corning (США)
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    • 194,85 грн.
    код: 40753
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    Артикул: S46998-A4-A48
    Производитель: Corning (США)
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
    Патч-панель выдвижная Fiberframe lite, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    код: 52523
    Патч-панель выдвижная Fiberframe lite, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    Артикул: 85078860
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных соединения (для патч панелей и муфты FOSC-500AA)
    • 1 508,14 грн.
    код: 50092
    Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 627,83 грн.
    код: 50091
    Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    Артикул: 1671000-8
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    Предустановленные пылезащитные заглушки на незаполненных портах. Совместимость с многомодовыми и одн..
    Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    • 1 615,42 грн.
    код: 45823
    Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    Артикул: LANS-STRN-B
    Производитель: Corning (США)
    Кабельный ввод со щётками, размеры упаковки (L x W x H): 180 мм x 250 мм x 180 мм.Вес упаковки 0,5 к..
    Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 627,83 грн.
    код: 50090
    Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    Артикул: 1206343-4
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    • 12 233,02 грн.
    код: 52879
    Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    Артикул: 760193771
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Модуль (картридж) оптический код: 52884
    Модуль (картридж) оптический
    Артикул: 760109256
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)

    Количество портов: 12 / 12 (6 duplex) / 24 (12 duplex)

    Комплектация: пустой / с пигтейлами

    Класс волокна: OM3|OM4 / OM4 / ОS2

    Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    • 2 800,00 грн.
    код: 51960
    Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    Артикул: 33519
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
    код: 52537
    Заглушка порта SC simplex к панелям Fiberframe
    Артикул: 23234466
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для портов: SC simplex, LSH, LX.5, LC дуплекс..
    FO касета для патч-панелей
    • 2 090,00 грн.
    код: 51954
    FO касета для патч-панелей
    Артикул: 33511
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
    код: 52594
    Заглушка для панелей ZDP высокой плотности (ZDPHD)
    Артикул: 84148846
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    Органайзер патч-кордов 1U, черный
    код: 52597
    Органайзер патч-кордов 1U, черный
    Артикул: 85024933
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Зональная патч-панель 3U, 19
    код: 52576
    Зональная патч-панель 3U, 19",цвет чёрный
    Артикул: 85024932
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
    код: 52596
    Сменный задний кабельный органайзер, чёрный
    Артикул: 84146157
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
    Патч-панель зональной разводки, фиксированная
    код: 52578
    Патч-панель зональной разводки, фиксированная
    Артикул: 85003955
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), фиксированная версия, цвет чёрный..
    Патч-модуль проходной, 6 MTP key up/ key down, Base-8
    код: 52668
    Патч-модуль проходной, 6 MTP key up/ key down, Base-8
    Артикул: 85072928
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
    код: 52599
    Боковая монтажная пластина 3U, цвет черный
    Артикул: 84099852
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для 1-го стандартного модуля..
    Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
    код: 52595
    Органайзер коммутационных шнуров, чёрный
    Артикул: 84146159
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    для панели ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плот ности (zone distribution panel for high..
    Заглушка для панелей ZDP
    код: 52579
    Заглушка для панелей ZDP
    Артикул: 84097107
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
    Передняя панель Fiberframe
    код: 52531
    Передняя панель Fiberframe
    Артикул: 85063207
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Ёмкость панели до 24-х адаптеров, (нумерация 1-48), панель без адаптеров..
    19
    код: 52604
    19" Органайзер для хранения излишков кабеля, черный
    Артикул: 85029962
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Держатель патч-кордов, цвет черный
    код: 52602
    Держатель патч-кордов, цвет черный
    Артикул: 84088889
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Модуль MTP, 2хMTP12, феррул standard, одномод
    код: 52605
    Модуль MTP, 2хMTP12, феррул standard, одномод
    Артикул: 84087326
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Защита сварного стыка: Ø 1,5 x 40 мм, к панелям Fiberframe, упаковка 100 шт
    код: 52538
    Защита сварного стыка: Ø 1,5 x 40 мм, к панелям Fiberframe, упаковка 100 шт
    Артикул: 84059763
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
    код: 52585
    Панель ZDPHD для модулей высокой плотности
    Артикул: 84146158
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одномод, полировка PC
    код: 52660
    Модуль под сварку, 12 LC duplex (спереди), одномод, полировка PC
    Артикул: 85072934
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
    код: 52600
    Боковая монтажная пластина 5U, цвет черный
    Артикул: 84148923
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Для 2-х модулей высокой плотности..
    Проходная пластина (кассета), LC-duplex, OM3
    код: 52580
    Проходная пластина (кассета), LC-duplex, OM3
    Артикул: 84099623
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
    код: 52586
    Модуль 12xRJ45 Keystone для патч-панели ZDPHD, чёрный
    Артикул: 85029057
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDPHD - зональная панель для модулей высокой плотности (zone distribution panel for high density mod..
    Направляющая для патч-кордов, цвет черный
    код: 52603
    Направляющая для патч-кордов, цвет черный
    Артикул: 84093678
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
    код: 52601
    Боковой держатель сборок Fan-out, цвет черный
    Артикул: 84088886
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-панель выдвижная Fiberframe, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    код: 52530
    Патч-панель выдвижная Fiberframe, ёмкость до 24-х адаптеров LC
    Артикул: 85079835
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Подвесная рама для патч-панелей, высота 2U
    код: 52630
    Подвесная рама для патч-панелей, высота 2U
    Артикул: 85008425
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Патч-панель зональной разводки, выдвижная
    код: 52577
    Патч-панель зональной разводки, выдвижная
    Артикул: 84088769
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    19", для модулей стандартного размера (стандартные модули), выдвижная версия, цвет чёрный..
    Патч-модуль проходной, 6 LC duplex, одномод, полировка PC
    код: 52664
    Патч-модуль проходной, 6 LC duplex, одномод, полировка PC
    Артикул: 85072924
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO)
    код: 52643
    Органайзер для коммутаторов высокой плотности (HDBO)
    Артикул: 84127548
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Кабельный ввод, M16
    код: 52640
    Кабельный ввод, M16
    Артикул: 23041272
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Защитная трубка, цельная
    код: 52638
    Защитная трубка, цельная
    Артикул: 84014502
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    Защитная трубка с ограничением радиуса изгиба 30 мм, наружным диаметром 5 мм и внутренним диаметром ..
    Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
    код: 52598
    Передняя дверь для ZDP панелей, откидная, цвет черный
    Артикул: 85030404
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ZDP - зональная панель (zone distribution panel), для модулей стандартного размера..
    Клипса MTP push-pull, черная
    код: 52635
    Клипса MTP push-pull, черная
    Артикул: 84140388
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Хомут Rapstrap, цвет черный
    код: 52637
    Хомут Rapstrap, цвет черный
    Артикул: 85004339
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Протяжной зажим MTP
    код: 52636
    Протяжной зажим MTP
    Артикул: 85013593
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Модуль конвертирующий, MTP - MTP, OM3,  BASE-8
    код: 52701
    Модуль конвертирующий, MTP - MTP, OM3, BASE-8
    Артикул: 85073360
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    1 MTP24 адаптер "папа" спереди, 3 MTP8 адаптера "мама" сзади..
    Показано с 1 по 48 из 416 (всего 9 страниц)

    Оптическая патч-панель

    Данное оборудование относится к пассивной части сетевого оборудования и предназначено для организации оптического кабеля в монтажных шкафах и боксах и фиксирования кабеля терминированного оптическими адаптерами.

    Оптическая панель поставляется с разным набором аксессуаров. Например, существует около десяти разновидностей лицевых панелей, каждая из которых на фронтальной части панели фиксирует оптические адаптеры определенного типа. Обычно в одну разборную оптическую патч-панель можно установить 2-4 разных лицевых панели.

    Также бывают панели с фиксированным количеством разъемов под определенный тип адаптера, например панель на 24 порта для 12 адаптеров LC Duplex. Такие панели поставляются с фиксированным количеством однотипных портов. Рекомендовано все незадействованные отверстия закрывать специальными заглушками.

    Оптические патч-панели бывают выдвижные и фиксированные. Выдвижные патч-панели более удобны в обслуживании и для того, чтобы получить доступ к внутренней части панели достаточно подать внутреннюю ее часть вперед, при этом нет необходимость снимать ее со стоек шкафа или стенки.

    Ввод кабеля в оптическую панель осуществляется через отверстия в задней ее части. Для надежной фиксации кабеля используется кабельный ввод PG. Незадействованные отверстия рекомендовано закрыть заглушками для кабельных вводов.

    Сплайс кассета предназначена для укладки запаса кабеля и установки гильз. Гильзы представляет собой металлический стержень, который применяется в случае, когда оптический кабель сращивается с пигтейлом, и место сварки волокон защищается гильзой.

    Общие характеристики:

    • Крепление в шкаф 19” или на стену;
    • Высота для 19”: 1U, 2U;
    • Количество портов: 8, 12, 24, 48, 96;
    • Типы разъемов: ST, SC, FC, FCD, DSC;
    • Тип фиксации: фиксированная или выдвижная;
    • Покрытие металла: эмаль порошковая.

    Аксессуары:

    • сплайс-касетта;
    • кабельный ввод;
    • заглушки неиспользуемых отверстий под модули;
    • заглушки под неиспользуемые отверстия для ввода кабеля;
    • лицевые панели;
    • передние и задние кабельные организаторы.

    Оптические патч-панели еще называют оптическими кросс или коммутационными панелями.