Патч-панели и принадлежности



    код: 63725 Полка оптична укомплектована висувна - 19'' - 1U - 12 SC багатомодових дуплексних конекторів - для 24 волокон
    • 3 405,17 грн.
    Артикул: 32161
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 45769 Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
    • 1 043,20 грн.
    Артикул: UA-FOP12SCD-G
    Производитель: КСУ (Украина)
    Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
    код: 41014 Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
    • 19,25 грн.
    Артикул: PG16
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм, PG16..
    код: 41008 Заглушка для порта ST/FC в п/панель
    • 6,00 грн.
    Артикул: ADCST
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCSTВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
    код: 41009 Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
    • 5,50 грн.
    Артикул: ADCSCS
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCSВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
    код: 41007 Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
    • 2,50 грн.
    Артикул: 60611001
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм, 60611001 ..
    код: 45826 Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
    • 2,75 грн.
    Артикул: 60401001
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001..
    код: 51960 Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    • 2 800,00 грн.
    Артикул: 33519
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51954 FO касета для патч-панелей
    • 2 090,00 грн.
    Артикул: 33511
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 54921 Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
    • 43,12 грн.
    Артикул: LANC-MOD-BLNK-W
    Производитель: Corning (США)
    Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
    код: 79738 ВО панель CommScope® 1U slided up to 24хLC duplex/SC simplex (w/o adapters, with caps) , plastic, Grey
    • 3 395,45 грн.
    Артикул: 70331078-00
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 45824 Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч-панели LANS, чёрный
    • 56,97 грн.
    Артикул: UA-LANS-4ACEB
    Производитель: Corning (США)
    ..
    код: 40753 Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    • 184,57 грн.
    Артикул: S46998-A4-A48
    Производитель: Corning (США)
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
    код: 40751 Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    • 292,36 грн.
    Артикул: S46998-A4-A40
    Производитель: Corning (США)
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
    код: 53302 10
    • 98,06 грн.
    Артикул: ORS-8ST
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей ST в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    код: 53303 10
    • 98,06 грн.
    Артикул: ORS-8SC
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей SC в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    код: 53304 10
    • 98,06 грн.
    Артикул: ORS-4DSC
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей DSC в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    код: 53301 10
    • 1 272,10 грн.
    Артикул: ORMS-01
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Монтаж в 10” шкаф серии REH с помощью двух выдвижных кронштейнов. До 8 разъемов типа ST/SC/FC или до..
    код: 45823 Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    • 1 530,18 грн.
    Артикул: LANS-STRN-B
    Производитель: Corning (США)
    Кабельный ввод со щётками, размеры упаковки (L x W x H): 180 мм x 250 мм x 180 мм.Вес упаковки 0,5 к..
    код: 45780 Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
    • 3 430,03 грн.
    Артикул: LANC-01U-B
    Производитель: Corning (США)
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
    код: 40759 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    • 21,56 грн.
    Артикул: HSP-60S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
    код: 40758 Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    • 21,56 грн.
    Артикул: HSP-45S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
    код: 52883 Корпус оптической панели 360G2 на 16 модулей, фиксированный, 4U
    • 29 008,79 грн.
    Артикул: 760193888
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52880 Корпус оптической панели 360G2 на 8 модулей, выдвижной, 2U
    • 15 211,91 грн.
    Артикул: 760193854
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52879 Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    • 12 783,34 грн.
    Артикул: 760193771
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52887 Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 LC портов, с пигтейлами
    • 12 604,55 грн.
    Артикул: 760109496
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52885 Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ4, на 12 LC портов, с пигтейлами
    • 11 952,25 грн.
    Артикул: 760109470
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52886 Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 LC портов
    • 2 608,15 грн.
    Артикул: 760109272
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52884 Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ3/OM4, на 12 LC портов
    • 1 956,11 грн.
    Артикул: 760109256
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 50091 Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 097,31 грн.
    Артикул: 1671000-8
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    Предустановленные пылезащитные заглушки на незаполненных портах. Совместимость с многомодовыми и одн..
    код: 50090 Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 097,31 грн.
    Артикул: 1206343-4
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 79761 Гільзи захисту зварного з'єднання ВО SMOUV, 45 мм, упаковка 100 шт.
    • 1 331,15 грн.
    Артикул: 418280-000
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 82330 Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3M (довжина 60 мм.)
    • 4,34 грн.
    Артикул: IN44-0028
    Производитель: IvyNET
    ..
    код: 82329 Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3M (довжина 45 мм.)
    • 4,34 грн.
    Артикул: IN44-0005
    Производитель: IvyNET
    ..
    код: 82571 Сплайс-кассета с крышкой, в комплекте
    • 194,56 грн.
    Артикул: 243000005
    Производитель: PremiumLine (Германия)
    ..
    код: 79744 Сплайс-касета CommScope® up to 48 SMOUV 45/62mm, for AGL panel only
    • 1 517,83 грн.
    Артикул: 760241378
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 79187 Заглушка Duplex SC, черного цвета, комплект - 3 шт.
    • 116,74 грн.
    Артикул: AFR-00174
    Производитель: Molex (США)
    ..
    код: 79741 ВО панель CommScope® AGL series, 1U slided Premium up to 4 modules G2 (with caps) , plastic transparent cover, Black
    • 7 996,13 грн.
    Артикул: 760242476
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 79740 ВО панель CommScope® AGL series, 1U fixed up to 4 modules G2 (with caps) , plastic transparent cover, Black
    • 4 377,58 грн.
    Артикул: 760242475
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    код: 81599 Патч-панель оптична висувна, 2xSC Duplex адаптери, SM, 1U, чорна, Corning
    • 4 679,94 грн.
    Артикул: LAN1-0472-ADPT-B
    Производитель: Corning (США)
    ..
    код: 79183 Заглушка ST, черного цвета, комплект - 6 шт.
    • 74,41 грн.
    Артикул: AFR-00175
    Производитель: Molex (США)
    ..
    код: 81615 Сплайс-касета стандартна для укладання волокон, Corning
    • 169,32 грн.
    Артикул: C46197-A7-A66
    Производитель: Corning (США)
    ..
    код: 82581 Лицевая панель 8port LC adapter panel, duplex, цвет черный
    • 42,07 грн.
    Артикул: 242404082
    Производитель: PremiumLine (Германия)
    ..
    Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    63725 32161 Legrand (Фра... Полка оптична укомплектована висувна - 19'' - 1... 3 405,17 грн. На складе в Киеве
    45769 UA-FOP12SCD-G КСУ (Украина) Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex... 1 043,20 грн. На складе в Киеве
    41014 PG16 Sofetek (Китай) Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діам... 19,25 грн. На складе в Киеве
    41008 ADCST Sofetek (Китай) Заглушка для порта ST/FC в п/панель 6,00 грн. На складе в Киеве
    41009 ADCSCS Sofetek (Китай) Заглушка для порта SC Simplex в п/панель 5,50 грн. На складе в Киеве
    41007 60611001 Sofetek (Китай) Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм 2,50 грн. На складе в Киеве
    45826 60401001 Sofetek (Китай) Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм 2,75 грн. На складе в Киеве
    51960 33519 Legrand (Фра... Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ 2 800,00 грн. На складе в Киеве
    51954 33511 Legrand (Фра... FO касета для патч-панелей 2 090,00 грн. На складе в Киеве
    54921 LANC-MOD-BLNK-W Corning (США) Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, ро... 43,12 грн. На складе в Киеве
    79738 70331078-00 CommScope NE... ВО панель CommScope® 1U slided up to 24хLC dupl... 3 395,45 грн. На складе в Киеве
    79172 KFR-00034 Molex (США) Дополнительные фиксаторы кабеля в корпусе много... 226,37 грн. На складе в Киеве
    45824 UA-LANS-4ACEB Corning (США) Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч... 56,97 грн. Доступно
    40753 S46998-A4-A48 Corning (США) Кришка для сплайс-касети MFT, Corning 184,57 грн. Доступно
    40751 S46998-A4-A40 Corning (США) Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсі... 292,36 грн. Доступно
    53302 ORS-8ST Conteg (Чехия) 10" Модульная лицевая панель, для волоконно-опт... 98,06 грн. Доступно
    53303 ORS-8SC Conteg (Чехия) 10" Модульная лицевая панель, для волоконно-опт... 98,06 грн. Доступно
    53304 ORS-4DSC Conteg (Чехия) 10" Модульная лицевая панель, для волоконно-опт... 98,06 грн. Доступно
    53301 ORMS-01 Conteg (Чехия) 10" Волоконно-оптическая полка SOHO, для раздел... 1 272,10 грн. Доступно
    45823 LANS-STRN-B Corning (США) Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning 1 530,18 грн. Доступно
    45780 LANC-01U-B Corning (США) Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не... 3 430,03 грн. Доступно
    40759 HSP-60S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 21,56 грн. Доступно
    40758 HSP-45S100-1 Corning (США) Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єдна... 21,56 грн. Доступно
    52883 760193888 CommScope SY... Корпус оптической панели 360G2 на 16 модулей, ф... 29 008,79 грн. Доступно
    52880 760193854 CommScope SY... Корпус оптической панели 360G2 на 8 модулей, вы... 15 211,91 грн. Доступно
    52879 760193771 CommScope SY... Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выд... 12 783,34 грн. Доступно
    52887 760109496 CommScope SY... Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 ... 12 604,55 грн. Доступно
    52885 760109470 CommScope SY... Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ4, на 12 ... 11 952,25 грн. Доступно
    52886 760109272 CommScope SY... Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 ... 2 608,15 грн. Доступно
    52884 760109256 CommScope SY... Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ3/OM4, на... 1 956,11 грн. Доступно
    50092 1671281-1 CommScope NE... Сплайс-кассета (лоток) под сварку на 24 сварных... 1 445,52 грн. Доступно
    50091 1671000-8 CommScope NE... Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адапте... 4 097,31 грн. Доступно
    50090 1206343-4 CommScope NE... Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адапте... 4 097,31 грн. Доступно
    79761 418280-000 CommScope NE... Гільзи захисту зварного з'єднання ВО SMOUV, 45 ... 1 331,15 грн. Доступно
    82330 IN44-0028 IvyNET Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3... 4,34 грн. Доступно
    82329 IN44-0005 IvyNET Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3... 4,34 грн. Доступно
    79168 AFR-00472 Molex (США) Организатор для хранения технологического запас... 698,05 грн. Доступно
    79167 AFR-00471 Molex (США) Фронтальный кабельный организатор для многофунк... 1 107,41 грн. Доступно
    79135 AFR-00470 Molex (США) Универсальный лоток для сращивания кабелей 24F ... 1 314,59 грн. Доступно
    82571 243000005 PremiumLine ... Сплайс-кассета с крышкой, в комплекте 194,56 грн. Доступно
    79744 760241378 CommScope NE... Сплайс-касета CommScope® up to 48 SMOUV 45/62mm... 1 517,83 грн. Доступно
    79187 AFR-00174 Molex (США) Заглушка Duplex SC, черного цвета, комплект - 3... 116,74 грн. Доступно
    79741 760242476 CommScope NE... ВО панель CommScope® AGL series, 1U slided Prem... 7 996,13 грн. Доступно
    79740 760242475 CommScope NE... ВО панель CommScope® AGL series, 1U fixed up to... 4 377,58 грн. Доступно
    81599 LAN1-0472-ADPT-B Corning (США) Патч-панель оптична висувна, 2xSC Duplex адапте... 4 679,94 грн. Доступно
    79183 AFR-00175 Molex (США) Заглушка ST, черного цвета, комплект - 6 шт. 74,41 грн. Доступно
    81615 C46197-A7-A66 Corning (США) Сплайс-касета стандартна для укладання волокон,... 169,32 грн. Доступно
    82581 242404082 PremiumLine ... Лицевая панель 8port LC adapter panel, duplex, ... 42,07 грн. Доступно
    Полка оптична укомплектована висувна - 19'' - 1U - 12 SC багатомодових дуплексних конекторів - для 24 волокон
    • 3 405,17 грн.
    код: 63725
    Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
    • 1 043,20 грн.
    код: 45769
    Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сіра, Україна
    Артикул: UA-FOP12SCD-G
    Производитель: КСУ (Украина)
    Патч-панель 24 порти під 12 адаптерів SC Duplex/LC Quad, пуста,1U, каб.вводи для 2xPG13.5+2xPG16, сі..
    Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
    • 19,25 грн.
    код: 41014
    Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм
    Артикул: PG16
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Кабельний ввід до патч-панелей для кабелів діаметром від 10 до 14 мм, PG16..
    Заглушка для порта ST/FC в п/панель
    • 6,00 грн.
    код: 41008
    Заглушка для порта ST/FC в п/панель
    Артикул: ADCST
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Заглушка для порта ST/FC в п/панель, ADCSTВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
    Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
    • 5,50 грн.
    код: 41009
    Заглушка для порта SC Simplex в п/панель
    Артикул: ADCSCS
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Заглушка для порта SC Simplex в п/панель, ADCSCSВО адаптери, сплайс протектори, касети, конектори..
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
    • 2,50 грн.
    код: 41007
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм
    Артикул: 60611001
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 60 мм, 60611001 ..
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
    • 2,75 грн.
    код: 45826
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм
    Артикул: 60401001
    Производитель: Sofetek (Китай)
    Сплайс-протектор термовсідаючий, 40 мм, 60401001..
    Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    • 2 800,00 грн.
    код: 51960
    Вставка 12 FO/LC МУЛЬТИ
    Артикул: 33519
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    FO касета для патч-панелей
    • 2 090,00 грн.
    код: 51954
    FO касета для патч-панелей
    Артикул: 33511
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
    • 43,12 грн.
    код: 54921
    Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning
    Артикул: LANC-MOD-BLNK-W
    Производитель: Corning (США)
    Пластиковая заглушка предназначена для установки в пустые места патч-панели с креплением LANScape..
    ВО панель CommScope® 1U slided up to 24хLC duplex/SC simplex (w/o adapters, with caps) , plastic, Grey
    • 3 395,45 грн.
    код: 79738
    ВО панель CommScope® 1U slided up to 24хLC duplex/SC simplex (w/o adapters, with caps) , plastic, Grey
    Артикул: 70331078-00
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    Кабельный ввод 2хPG13+2PG16 для оптической патч-панели LANS, чёрный
    • 56,97 грн.
    код: 45824
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    • 184,57 грн.
    код: 40753
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning
    Артикул: S46998-A4-A48
    Производитель: Corning (США)
    Кришка для сплайс-касети MFT, Corning, S46998-A4-A48..
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    • 292,36 грн.
    код: 40751
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning
    Артикул: S46998-A4-A40
    Производитель: Corning (США)
    Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термовсідаючих гільз, Corning, S46998-A4-A40..
    10
    • 98,06 грн.
    код: 53302
    10" Модульная лицевая панель, для волоконно-оптической полки SOHO ORMS-01, 1U, 8 ST
    Артикул: ORS-8ST
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей ST в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    10
    • 98,06 грн.
    код: 53303
    10" Модульная лицевая панель, для волоконно-оптической полки SOHO ORMS-01, 1U, 8 SC
    Артикул: ORS-8SC
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей SC в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    10
    • 98,06 грн.
    код: 53304
    10" Модульная лицевая панель, для волоконно-оптической полки SOHO ORMS-01, 1U, 4 DSC
    Артикул: ORS-4DSC
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Предназначена для использования модулей DSC в волоконно-оптической полке SOHO ORMS-01..
    10
    • 1 272,10 грн.
    код: 53301
    10" Волоконно-оптическая полка SOHO, для разделки оптического кабеля, 1U
    Артикул: ORMS-01
    Производитель: Conteg (Чехия)
    Монтаж в 10” шкаф серии REH с помощью двух выдвижных кронштейнов. До 8 разъемов типа ST/SC/FC или до..
    Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    • 1 530,18 грн.
    код: 45823
    Кабельный ввод со щётками, LANS, Corning
    Артикул: LANS-STRN-B
    Производитель: Corning (США)
    Кабельный ввод со щётками, размеры упаковки (L x W x H): 180 мм x 250 мм x 180 мм.Вес упаковки 0,5 к..
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19
    • 3 430,03 грн.
    код: 45780
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning
    Артикул: LANC-01U-B
    Производитель: Corning (США)
    Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19", універ., не висувна, чорна, Corning LANC-01U-BОптические патч-па..
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    • 21,56 грн.
    код: 40759
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning
    Артикул: HSP-60S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning, HSP-60S100-1..
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    • 21,56 грн.
    код: 40758
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning
    Артикул: HSP-45S100-1
    Производитель: Corning (США)
    Термовсідаюча гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning, HSP-45S100-1..
    Корпус оптической панели 360G2 на 16 модулей, фиксированный, 4U
    • 29 008,79 грн.
    код: 52883
    Корпус оптической панели 360G2 на 16 модулей, фиксированный, 4U
    Артикул: 760193888
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Корпус оптической панели 360G2 на 8 модулей, выдвижной, 2U
    • 15 211,91 грн.
    код: 52880
    Корпус оптической панели 360G2 на 8 модулей, выдвижной, 2U
    Артикул: 760193854
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    • 12 783,34 грн.
    код: 52879
    Корпус оптической панели 360G2 на 4 модуля, выдвижной, 1U
    Артикул: 760193771
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 LC портов, с пигтейлами
    • 12 604,55 грн.
    код: 52887
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ4, на 12 LC портов, с пигтейлами
    • 11 952,25 грн.
    код: 52885
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 LC портов
    • 2 608,15 грн.
    код: 52886
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОS2, на 12 LC портов
    Артикул: 760109272
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ3/OM4, на 12 LC портов
    • 1 956,11 грн.
    код: 52884
    Модуль (картридж) оптический 360G2, ОМ3/OM4, на 12 LC портов
    Артикул: 760109256
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 097,31 грн.
    код: 50091
    Патч панель LC до 24 х LC-LC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    Артикул: 1671000-8
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    Предустановленные пылезащитные заглушки на незаполненных портах. Совместимость с многомодовыми и одн..
    Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    • 4 097,31 грн.
    код: 50090
    Патч панель SC до 24 х SC-SC Duplex (без адаптеров) ММ и SM
    Артикул: 1206343-4
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    Гільзи захисту зварного з'єднання ВО SMOUV, 45 мм, упаковка 100 шт.
    • 1 331,15 грн.
    код: 79761
    Гільзи захисту зварного з'єднання ВО SMOUV, 45 мм, упаковка 100 шт.
    Артикул: 418280-000
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3M (довжина 60 мм.)
    • 4,34 грн.
    код: 82330
    Гільза захисту зварного з'єднання Fujikura FP-3M (довжина 45 мм.)
    • 4,34 грн.
    код: 82329
    Сплайс-кассета с крышкой, в комплекте
    • 194,56 грн.
    код: 82571
    Сплайс-кассета с крышкой, в комплекте
    Артикул: 243000005
    Производитель: PremiumLine (Германия)
    ..
    Сплайс-касета CommScope® up to 48 SMOUV 45/62mm, for AGL panel only
    • 1 517,83 грн.
    код: 79744
    Сплайс-касета CommScope® up to 48 SMOUV 45/62mm, for AGL panel only
    Артикул: 760241378
    Производитель: CommScope NETCONNECT (США)
    ..
    Заглушка Duplex SC, черного цвета, комплект - 3 шт.
    • 116,74 грн.
    код: 79187
    Заглушка Duplex SC, черного цвета, комплект - 3 шт.
    Артикул: AFR-00174
    Производитель: Molex (США)
    ..
    ВО панель CommScope® AGL series, 1U slided Premium up to 4 modules G2 (with caps) , plastic transparent cover, Black
    • 7 996,13 грн.
    код: 79741
    ВО панель CommScope® AGL series, 1U fixed up to 4 modules G2 (with caps) , plastic transparent cover, Black
    • 4 377,58 грн.
    код: 79740
    Патч-панель оптична висувна, 2xSC Duplex адаптери, SM, 1U, чорна, Corning
    • 4 679,94 грн.
    код: 81599
    Заглушка ST, черного цвета, комплект - 6 шт.
    • 74,41 грн.
    код: 79183
    Заглушка ST, черного цвета, комплект - 6 шт.
    Артикул: AFR-00175
    Производитель: Molex (США)
    ..
    Сплайс-касета стандартна для укладання волокон, Corning
    • 169,32 грн.
    код: 81615
    Сплайс-касета стандартна для укладання волокон, Corning
    Артикул: C46197-A7-A66
    Производитель: Corning (США)
    ..
    Лицевая панель 8port LC adapter panel, duplex, цвет черный
    • 42,07 грн.
    код: 82581
    Лицевая панель 8port LC adapter panel, duplex, цвет черный
    Артикул: 242404082
    Производитель: PremiumLine (Германия)
    ..
    Показано с 1 по 48 из 418 (всего 9 страниц)

    Оптическая патч-панель

    Данное оборудование относится к пассивной части сетевого оборудования и предназначено для организации оптического кабеля в монтажных шкафах и боксах и фиксирования кабеля терминированного оптическими адаптерами.

    Оптическая панель поставляется с разным набором аксессуаров. Например, существует около десяти разновидностей лицевых панелей, каждая из которых на фронтальной части панели фиксирует оптические адаптеры определенного типа. Обычно в одну разборную оптическую патч-панель можно установить 2-4 разных лицевых панели.

    Также бывают панели с фиксированным количеством разъемов под определенный тип адаптера, например панель на 24 порта для 12 адаптеров LC Duplex. Такие панели поставляются с фиксированным количеством однотипных портов. Рекомендовано все незадействованные отверстия закрывать специальными заглушками.

    Оптические патч-панели бывают выдвижные и фиксированные. Выдвижные патч-панели более удобны в обслуживании и для того, чтобы получить доступ к внутренней части панели достаточно подать внутреннюю ее часть вперед, при этом нет необходимость снимать ее со стоек шкафа или стенки.

    Ввод кабеля в оптическую панель осуществляется через отверстия в задней ее части. Для надежной фиксации кабеля используется кабельный ввод PG. Незадействованные отверстия рекомендовано закрыть заглушками для кабельных вводов.

    Сплайс кассета предназначена для укладки запаса кабеля и установки гильз. Гильзы представляет собой металлический стержень, который применяется в случае, когда оптический кабель сращивается с пигтейлом, и место сварки волокон защищается гильзой.

    Общие характеристики:

    • Крепление в шкаф 19” или на стену;
    • Высота для 19”: 1U, 2U;
    • Количество портов: 8, 12, 24, 48, 96;
    • Типы разъемов: ST, SC, FC, FCD, DSC;
    • Тип фиксации: фиксированная или выдвижная;
    • Покрытие металла: эмаль порошковая.

    Аксессуары:

    • сплайс-касетта;
    • кабельный ввод;
    • заглушки неиспользуемых отверстий под модули;
    • заглушки под неиспользуемые отверстия для ввода кабеля;
    • лицевые панели;
    • передние и задние кабельные организаторы.

    Оптические патч-панели еще называют оптическими кросс или коммутационными панелями.