Пигтейлы оптические



    код: 63750 Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 395,46 грн.
    Артикул: 32220
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 51896 Пигтейл SC OM3 50/125 мкм 1м
    • 225,00 грн.
    Артикул: 32622
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 50066 Пигтэйл LC 50/125 2 м
    • 217,36 грн.
    Артикул: 6536975-2
    Производитель: AMP CommScope (США)
    ..
    код: 63759 Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 373,36 грн.
    Артикул: 32234
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63758 Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 490,04 грн.
    Артикул: 32233
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63757 Пігтейл - OM4 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 398,48 грн.
    Артикул: 32232
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63756 Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 318,76 грн.
    Артикул: 32231
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63755 Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 435,44 грн.
    Артикул: 32230
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63754 Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 357,08 грн.
    Артикул: 32224
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63753 Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 473,76 грн.
    Артикул: 32223
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63752 Пігтейл - OM3 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 389,66 грн.
    Артикул: 32222
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63751 Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 337,39 грн.
    Артикул: 32221
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63769 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 2 м
    • 412,99 грн.
    Артикул: 32249
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63768 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 2 м
    • 358,83 грн.
    Артикул: 32248
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63767 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 2 м
    • 317,45 грн.
    Артикул: 32247
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63766 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 2 м
    • 434,13 грн.
    Артикул: 32246
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63765 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 2 м
    • 465,39 грн.
    Артикул: 32245
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63764 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 1 м
    • 397,15 грн.
    Артикул: 32244
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63763 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 1 м
    • 397,42 грн.
    Артикул: 32243
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63762 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 1 м
    • 276,96 грн.
    Артикул: 32242
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63761 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 1 м
    • 337,68 грн.
    Артикул: 32241
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63760 Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 1 м
    • 321,10 грн.
    Артикул: 32240
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63749 Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 2 м
    • 349,29 грн.
    Артикул: 32215
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63748 Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 282,90 грн.
    Артикул: 32214
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63747 Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 380,12 грн.
    Артикул: 32213
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63746 Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 317,02 грн.
    Артикул: 32212
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63745 Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 250,98 грн.
    Артикул: 32211
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 63744 Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 348,20 грн.
    Артикул: 32210
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    код: 45619 Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 4 389,89 грн.
    Артикул: SP12-58R-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
    код: 45620 Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 4 057,20 грн.
    Артикул: SP12-39T-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
    код: 45622 Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 5 544,84 грн.
    Артикул: SP12-03T-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
    код: 45621 Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 5 815,32 грн.
    Артикул: SP12-02R-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
    код: 52892 Пигтейл оптический LC, ОМ4, 1,5 м
    • 551,24 грн.
    Артикул: FAXLCUC01-MXF005
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52893 Пигтейл оптический LC, ОS2, 1,5 м
    • 505,80 грн.
    Артикул: FAWLCUC01-JXF005
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    код: 52572 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM3
    Артикул: 85019813
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52571 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM2
    Артикул: 85019812
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52565 SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM2
    Артикул: 85019810
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52574 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    Артикул: 85019808
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52575 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    Артикул: 85019807
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52570 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    Артикул: 85019806
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52566 SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM3
    Артикул: 85018214
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52573 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM4
    Артикул: 85015782
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52567 SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM4
    Артикул: 85012804
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52569 Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    Артикул: 85010938
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52564 SC пигтейл SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    Артикул: 85004547
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52568 SC пигтейл SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    Артикул: 85004546
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52563 Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW,  OM4
    Артикул: 84151048
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    код: 52562 Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW,  OM3
    Артикул: 84151047
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Код: Артикул: Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    63750 32220 Legrand (Фра... Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 1 м 395,46 грн. На складе в Киеве
    51896 32622 Legrand (Фра... Пигтейл SC OM3 50/125 мкм 1м 225,00 грн. На складе в Киеве
    50066 6536975-2 AMP CommScop... Пигтэйл LC 50/125 2 м 217,36 грн. На складе в Киеве
    63759 32234 Legrand (Фра... Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 2 м 373,36 грн. Доступно
    63758 32233 Legrand (Фра... Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 2 м 490,04 грн. Доступно
    63757 32232 Legrand (Фра... Пігтейл - OM4 - конектор ST - LSZH - 1 м 398,48 грн. Доступно
    63756 32231 Legrand (Фра... Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 1 м 318,76 грн. Доступно
    63755 32230 Legrand (Фра... Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 1 м 435,44 грн. Доступно
    63754 32224 Legrand (Фра... Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 2 м 357,08 грн. Доступно
    63753 32223 Legrand (Фра... Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 2 м 473,76 грн. Доступно
    63752 32222 Legrand (Фра... Пігтейл - OM3 - конектор ST - LSZH - 1 м 389,66 грн. Доступно
    63751 32221 Legrand (Фра... Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 1 м 337,39 грн. Доступно
    63769 32249 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 2 м 412,99 грн. Доступно
    63768 32248 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 2 м 358,83 грн. Доступно
    63767 32247 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 2 м 317,45 грн. Доступно
    63766 32246 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 2 м 434,13 грн. Доступно
    63765 32245 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 2 м 465,39 грн. Доступно
    63764 32244 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 1 м 397,15 грн. Доступно
    63763 32243 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 1 м 397,42 грн. Доступно
    63762 32242 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 1 м 276,96 грн. Доступно
    63761 32241 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 1 м 337,68 грн. Доступно
    63760 32240 Legrand (Фра... Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 1 м 321,10 грн. Доступно
    63749 32215 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 2 м 349,29 грн. Доступно
    63748 32214 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 2 м 282,90 грн. Доступно
    63747 32213 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 2 м 380,12 грн. Доступно
    63746 32212 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 1 м 317,02 грн. Доступно
    63745 32211 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 1 м 250,98 грн. Доступно
    63744 32210 Legrand (Фра... Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 1 м 348,20 грн. Доступно
    45619 SP12-58R-S8 Corning (США) Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сп... 4 389,89 грн. Доступно
    45620 SP12-39T-S8 Corning (США) Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3)... 4 057,20 грн. Доступно
    45622 SP12-03T-S8 Corning (США) Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3)... 5 544,84 грн. Доступно
    45621 SP12-02R-S8 Corning (США) Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сп... 5 815,32 грн. Доступно
    52892 FAXLCUC01-MXF005 CommScope SY... Пигтейл оптический LC, ОМ4, 1,5 м 551,24 грн. Доступно
    52893 FAWLCUC01-JXF005 CommScope SY... Пигтейл оптический LC, ОS2, 1,5 м 505,80 грн. Доступно
    52572 85019813 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM3 Доступно
    52571 85019812 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM2 Доступно
    52565 85019810 Huber+Suhner... SC пигтейл SC-HQ BTW, OM2 Доступно
    52574 85019808 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, поли... Доступно
    52575 85019807 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, поли... Доступно
    52570 85019806 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, поли... Доступно
    52566 85018214 Huber+Suhner... SC пигтейл SC-HQ BTW, OM3 Доступно
    52573 85015782 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM4 Доступно
    52567 85012804 Huber+Suhner... SC пигтейл SC-HQ BTW, OM4 Доступно
    52569 85010938 Huber+Suhner... Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, поли... Доступно
    52564 85004547 Huber+Suhner... SC пигтейл SC-HQ BTW, одномод, полировка APC Доступно
    52568 85004546 Huber+Suhner... SC пигтейл SC-HQ BTW, одномод, полировка UPC Доступно
    52563 84151048 Huber+Suhner... Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW, OM4 Доступно
    52562 84151047 Huber+Suhner... Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW, OM3 Доступно
    Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 395,46 грн.
    код: 63750
    Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32220
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пигтейл SC OM3 50/125 мкм 1м
    • 225,00 грн.
    код: 51896
    Пигтейл SC OM3 50/125 мкм 1м
    Артикул: 32622
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пигтэйл LC 50/125 2 м
    • 217,36 грн.
    код: 50066
    Пигтэйл LC 50/125 2 м
    Артикул: 6536975-2
    Производитель: AMP CommScope (США)
    ..
    Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 373,36 грн.
    код: 63759
    Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32234
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 490,04 грн.
    код: 63758
    Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32233
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM4 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 398,48 грн.
    код: 63757
    Пігтейл - OM4 - конектор ST - LSZH - 1 м
    Артикул: 32232
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 318,76 грн.
    код: 63756
    Пігтейл - OM4 - конектор LC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32231
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 435,44 грн.
    код: 63755
    Пігтейл - OM4 - конектор SC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32230
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 357,08 грн.
    код: 63754
    Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32224
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 473,76 грн.
    код: 63753
    Пігтейл - OM3 - конектор SC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32223
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM3 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 389,66 грн.
    код: 63752
    Пігтейл - OM3 - конектор ST - LSZH - 1 м
    Артикул: 32222
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 337,39 грн.
    код: 63751
    Пігтейл - OM3 - конектор LC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32221
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 2 м
    • 412,99 грн.
    код: 63769
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32249
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 2 м
    • 358,83 грн.
    код: 63768
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32248
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 2 м
    • 317,45 грн.
    код: 63767
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32247
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 2 м
    • 434,13 грн.
    код: 63766
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32246
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 2 м
    • 465,39 грн.
    код: 63765
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32245
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 1 м
    • 397,15 грн.
    код: 63764
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор ST-UPC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32244
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 1 м
    • 397,42 грн.
    код: 63763
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-UPC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32243
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 1 м
    • 276,96 грн.
    код: 63762
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор LC-APC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32242
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 1 м
    • 337,68 грн.
    код: 63761
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-UPC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32241
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 1 м
    • 321,10 грн.
    код: 63760
    Пігтейл - OS1/OS2 - конектор SC-APC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32240
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 2 м
    • 349,29 грн.
    код: 63749
    Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 2 м
    Артикул: 32215
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 2 м
    • 282,90 грн.
    код: 63748
    Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32214
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 2 м
    • 380,12 грн.
    код: 63747
    Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 2 м
    Артикул: 32213
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 1 м
    • 317,02 грн.
    код: 63746
    Пігтейл - OM2 - конектор ST - LSZH - 1 м
    Артикул: 32212
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 1 м
    • 250,98 грн.
    код: 63745
    Пігтейл - OM2 - конектор LC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32211
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 1 м
    • 348,20 грн.
    код: 63744
    Пігтейл - OM2 - конектор SC - LSZH - 1 м
    Артикул: 32210
    Производитель: Legrand (Франция)
    ..
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 4 389,89 грн.
    код: 45619
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    Артикул: SP12-58R-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 4 057,20 грн.
    код: 45620
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    Артикул: SP12-39T-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів SC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 5 544,84 грн.
    код: 45622
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    Артикул: SP12-03T-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC MM (OM3) та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад...
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    • 5 815,32 грн.
    код: 45621
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз, Corning
    Артикул: SP12-02R-S8
    Производитель: Corning (США)
    Комплект 12 кольрових пігтейлів LC/UPC SM та сплайс-касета стандартна з тримачем 12 термоусад.гільз,..
    Пигтейл оптический LC, ОМ4, 1,5 м
    • 551,24 грн.
    код: 52892
    Пигтейл оптический LC, ОМ4, 1,5 м
    Артикул: FAXLCUC01-MXF005
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Пигтейл оптический LC, ОS2, 1,5 м
    • 505,80 грн.
    код: 52893
    Пигтейл оптический LC, ОS2, 1,5 м
    Артикул: FAWLCUC01-JXF005
    Производитель: CommScope SYSTIMAX (США)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM3
    код: 52572
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM3
    Артикул: 85019813
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM2
    код: 52571
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM2
    Артикул: 85019812
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM2
    код: 52565
    SC пигтейл SC-HQ BTW, OM2
    Артикул: 85019810
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    код: 52574
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, полировка APC
    Артикул: 85019808
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    код: 52575
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, полировка UPC
    Артикул: 85019807
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    код: 52570
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, полировка APC
    Артикул: 85019806
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM3
    код: 52566
    SC пигтейл SC-HQ BTW, OM3
    Артикул: 85018214
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  OM4
    код: 52573
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, OM4
    Артикул: 85015782
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    SC пигтейл SC-HQ BTW,  OM4
    код: 52567
    SC пигтейл SC-HQ BTW, OM4
    Артикул: 85012804
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    код: 52569
    Комплект SC пигтейлов SC-HQ BTW, одномод, полировка UPC
    Артикул: 85010938
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    SC пигтейл SC-HQ BTW,  одномод, полировка APC
    код: 52564
    SC пигтейл SC-HQ BTW, одномод, полировка APC
    Артикул: 85004547
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    SC пигтейл SC-HQ BTW,  одномод, полировка UPC
    код: 52568
    SC пигтейл SC-HQ BTW, одномод, полировка UPC
    Артикул: 85004546
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW,  OM4
    код: 52563
    Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW, OM4
    Артикул: 84151048
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW,  OM3
    код: 52562
    Комплект LC пигтейлов LC-HQ BTW, OM3
    Артикул: 84151047
    Производитель: Huber+Suhner (Швейцария)
    ..
    Показано с 1 по 48 из 153 (всего 4 страниц)

    Оптический пигтейл

    Оптический монтажный шнур, предназначенный для оконцевания волокна с помощью сварки или механическим сплайсом принято называть оптическим пигтейломОптический пигтейл представляет собой оптоволоконный шнур в 0,9 миллиметровой буферной оболочке, с одной стороны оконцованный коннектором. На самом деле, пигтейл можно изготовить из кабеля с любой оболочкой, но стоит учесть, что внутри кросса удобнее работать с более тонким пигтейлом, поэтому принято, что буферная оболочка кабеля должна быть 0,9 мм.

    Оптический пигтейл производится длиной 1 метр по стандарту. Чтобы изготовить пигтейл, нужно отрезок оптического кабеля длиной 2 метра оконцевать с обеих сторон коннекторами, протестировать, а затем разрезать. Таким образом из одного шнура вы получаете сразу два оптических пигтейла.

    В оптических кроссах при оконцевании оптического кабеля используются пигтейлы. В кросс (оптическую патч-панель) заводится кабель, разделывается и волокна этого кабеля подвариваются к оптическим монтажным шнурам. После этой процедуры пигтейлы вставляются с внутренней стороны кросса в проходные оптические адаптеры (оптические розетки).

    Пигтейлы можно различить по типу оптического кабеля, по типу коннекторов, которыми они оконцованы, или по тифу шлифовки разъемов (оптических коннекторов).

    При производстве пигтейлов используют либо одномодовый, либо многомодовый оптический кабель. Одномодовый кабель имеет диаметр сердечника 9 микрометров и диаметр оболочки 125 микрометров. Многомодовые кабеля бывают двух типов. Диаметр оболочки многомодовых кабелей составляет также 125 микрометров, а вот диаметр сердечника может быть или 50, или 62,5 микрометра. Также во время производства пигтейлов используются различные оптические коннекторы, которые отличаются точностью соединения и формой. При производстве пигтейлов обычно используют коннекторы следующих видов: SC, FC, ST и LC. Коннекторы также различаются по способу полировки их торца: бывают PC, UPC и APC. UPC предполагают высокоточную шлифовку торца под углом 90 градусов, APC - шлифовку с отклонением в 7-8 градусов от 90-градусного угла.