Продукция Siemon (США)

    код: 35729 19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS
    • 2 431,32 грн.
    Артикул: WM-144-5
    Производитель: Siemon (США)
    19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS производства Siemon (США), артикул WM-144-5. Монтажный конструк..
    код: 35728 19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS
    • 2 688,97 грн.
    Артикул: WM-143-5
    Производитель: Siemon (США)
    19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS производства Siemon (США), артикул WM-143-5. Высота - 1U. Монта..
    код: 35706 RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS
    • 4 637,74 грн.
    Артикул: RS3-RWM-2
    Производитель: Siemon (США)
    RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS производства Siemon (США), артикул RS3..
    код: 35711 RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS
    • 4 552,00 грн.
    Артикул: RS-RWM-2
    Производитель: Siemon (США)
    RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS производства Siemon (США), артикул RS-R..
    код: 122735 Вставка для обжимного инструмента на 8 контактов RJ-45
    • 4 502,24 грн.
    Артикул: PT-DIE-8
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122740 Лезвие-вставка Siemon для CPT-RGTP, UTP/STP
    • 1 069,04 грн.
    Артикул: CPT-DIE-TP
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122736 Инструмент Siemon, 110 тип, ударный, однопарный
    • 12 523,45 грн.
    Артикул: S814-110
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122738 Инструмент для роботы с конектором ZP1-6AS ZPLUG TERMINATION TOOL
    • 805,72 грн.
    Артикул: Z-TOOL-ZP
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122739 Лезвие сменное Siemon, 110 тип для S814-110
    • 2 836,20 грн.
    Артикул: S81401-110-88
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122920 Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex SM,  LSOH, 1м (FP1B-SCUL-01H)
    • 694,49 грн.
    Артикул: FP1B-SCUL-01H
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122928 Y-адаптер (сплиттер) 10Base-T, кат.3, UTP, 1xRJ45/2xRJ45, Siemon
    • 730,49 грн.
    Артикул: YT4-E2-U2
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122911 Коннектор Siemon, SC simplex MM, buffered, бежевый
    • 352,70 грн.
    Артикул: FC1-SC-MM-B80-B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122910 Коннектор Siemon, LC simplex MM, buffered, бежевый
    • 379,40 грн.
    Артикул: FC1-LC-MM-B80-B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122912 Коннектор Siemon, SC duplex SM, buffered, белый (FC2-SC-SM-B02)
    • 839,29 грн.
    Артикул: FC2-SC-SM-B02
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122919 Пигтейл оптический Siemon XGLO, LC simplex SM,  LSOH, 1м (FP1B-LCUL-01H)
    • 944,05 грн.
    Артикул: FP1B-LCUL-01H
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122918 Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex MM, 50/125, LSOH, 1м (FP1B-SC5L-01AH)
    • 696,51 грн.
    Артикул: FP1B-SC5L-01AH
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122767 Кабельный организатор Siemon для патч-панелей HD
    • 968,32 грн.
    Артикул: HD-RWM
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122987 Кабельный организатор Siemon 19
    • 1 975,88 грн.
    Артикул: S110-RWM-02
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122988 Кабельный организатор Siemon 19
    • 3 514,10 грн.
    Артикул: S110-RWM2-02
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122860 Кабельный организатор Siemon 19
    • 4 634,51 грн.
    Артикул: HCM-4-1U
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122859 Кабельный организатор 19
    • 4 818,14 грн.
    Артикул: RWM-1
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122955 Модуль Siemon MAX, кат. 6а, RJ45, STP, стандартный
    • 594,18 грн.
    Артикул: 10GMX-FS
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122971 Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, Keystone, ярко-белый
    • 457,46 грн.
    Артикул: MX6-K25B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122861 Кабельный организатор Siemon 19
    • 4 283,83 грн.
    Артикул: HCM-4-2U
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122965 Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP, наклонный, ярко белый
    • 266,96 грн.
    Артикул: MX5-25B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122961 Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP,  Keystone, бежевый
    • 276,26 грн.
    Артикул: MX5-К80
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122964 Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибридный, черный, (Z5-S01B)
    • 459,89 грн.
    Артикул: Z5-S01B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122966 Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, наклонный
    • 469,19 грн.
    Артикул: MX5-S
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122858 Задний организатор кабелей, 19
    • 1 744,92 грн.
    Артикул: WM-BK
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122960 Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP,  Keystone
    • 276,26 грн.
    Артикул: MX5-К25
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122969 Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, UTP, стандартный, белый
    • 370,10 грн.
    Артикул: MX5-F02B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122974 Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, стандартный, черный
    • 469,19 грн.
    Артикул: MX6-F01VP
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122977 Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, прямой,белый, (MX-F-SC-02)
    • 790,75 грн.
    Артикул: MX-F-SC-02
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122984 Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, для кросс панелей (Z6A-SPB)
    • 666,58 грн.
    Артикул: Z6A-SPB
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122962 Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, Keystone
    • 488,61 грн.
    Артикул: MX5-KS
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122972 Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, наклонный, ярко белый
    • 489,82 грн.
    Артикул: MX6-25B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122963 Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибридный, белый, (Z5-S02B)
    • 459,89 грн.
    Артикул: Z5-S02B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122975 Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, наклонный, ярко-белый
    • 1 024,14 грн.
    Артикул: MX-SC-25
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122981 Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, гибридный, белый, (Z6A-S02DB)
    • 810,17 грн.
    Артикул: Z6A-S02DB
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122968 Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, стандартный
    • 466,77 грн.
    Артикул: MX5-FS
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    код: 122978 Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, Keystone, белый, (Z6A-SК02B)
    • 666,58 грн.
    Артикул: Z6A-SK02B
    Производитель: Siemon (США)
    ..
    Код: Артикул:   Производитель: Название: Цена: В корзину: Наличие:
    35729 WM-144-5 Siemon (США) 19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS 2 431,32 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    35728 WM-143-5 Siemon (США) 19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS 2 688,97 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    35706 RS3-RWM-2 Siemon (США) RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SIN... 4 637,74 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    35711 RS-RWM-2 Siemon (США) RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SING... 4 552,00 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122735 PT-DIE-8 Siemon (США) Вставка для обжимного инструмента на 8 контакто... 4 502,24 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122737 Z-TOOL-45 Siemon (США) Инструмент для работы с модулем Z6A-45. TOOL,Z... 638,27 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122740 CPT-DIE-TP Siemon (США) Лезвие-вставка Siemon для CPT-RGTP, UTP/STP 1 069,04 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122736 S814-110 Siemon (США) Инструмент Siemon, 110 тип, ударный, однопарный 12 523,45 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122738 Z-TOOL-ZP Siemon (США) Инструмент для роботы с конектором ZP1-6AS ZPLU... 805,72 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122739 S81401-110-88 Siemon (США) Лезвие сменное Siemon, 110 тип для S814-110 2 836,20 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122929 Y-Bridge Siemon (США) Y-адаптер (сплиттер) міст (паралельне під'єднан... 815,02 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122920 FP1B-SCUL-01H Siemon (США) Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex SM, ... 694,49 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122928 YT4-E2-U2 Siemon (США) Y-адаптер (сплиттер) 10Base-T, кат.3, UTP, 1xRJ... 730,49 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122911 FC1-SC-MM-B80-B Siemon (США) Коннектор Siemon, SC simplex MM, buffered, бежевый 352,70 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122910 FC1-LC-MM-B80-B Siemon (США) Коннектор Siemon, LC simplex MM, buffered, бежевый 379,40 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122912 FC2-SC-SM-B02 Siemon (США) Коннектор Siemon, SC duplex SM, buffered, белый... 839,29 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122919 FP1B-LCUL-01H Siemon (США) Пигтейл оптический Siemon XGLO, LC simplex SM, ... 944,05 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122918 FP1B-SC5L-01AH Siemon (США) Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex MM, ... 696,51 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122855 ZP1-6AS-01B Siemon (США) Конектор категории 6А, экранированный PLUG,ZPLU... 1 007,55 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122767 HD-RWM Siemon (США) Кабельный организатор Siemon для патч-панелей HD 968,32 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122987 S110-RWM-02 Siemon (США) Кабельный организатор Siemon 19" S110, 1U, бел. 1 975,88 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122988 S110-RWM2-02 Siemon (США) Кабельный организатор Siemon 19" S110, 2U, бел. 3 514,10 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122860 HCM-4-1U Siemon (США) Кабельный организатор Siemon 19" 1U с крышкой 4 634,51 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122862 WM-3A Siemon (США) Наклонный задний организатор кабелей для 76мм с... 2 864,92 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122859 RWM-1 Siemon (США) Кабельный организатор 19" 1U с крышкой (RWM-1) 4 818,14 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122955 10GMX-FS Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 6а, RJ45, STP, стандартный 594,18 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122971 MX6-K25B Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, Keystone,... 457,46 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122861 HCM-4-2U Siemon (США) Кабельный организатор Siemon 19" 2U с крышкой 4 283,83 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122965 MX5-25B Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP, наклонны... 266,96 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122961 MX5-К80 Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP, Keyston... 276,26 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122964 Z5-S01B Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибрид... 459,89 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122966 MX5-S Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, наклонный 469,19 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122858 WM-BK Siemon (США) Задний организатор кабелей, 19" (WM-BK) 1 744,92 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122960 MX5-К25 Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP, Keystone 276,26 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122969 MX5-F02B Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, UTP, стандарт... 370,10 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122985 Z6A-45-S02B Siemon (США) Модуль Z-MAX категории 6А, FUTP, с вводом кабел... 666,58 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122974 MX6-F01VP Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, стандартн... 469,19 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122977 MX-F-SC-02 Siemon (США) Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, прямой,белы... 790,75 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122984 Z6A-SPB Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, для кр... 666,58 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122962 MX5-KS Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, Keystone 488,61 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122972 MX6-25B Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, наклонный... 489,82 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122982 Z6A-S82В Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, гибрид... 666,58 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122963 Z5-S02B Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибрид... 459,89 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122975 MX-SC-25 Siemon (США) Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, наклонный, ... 1 024,14 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122981 Z6A-S02DB Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, гибрид... 810,17 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122968 MX5-FS Siemon (США) Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, стандартный 466,77 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122986 Z6A-45-S02DB Siemon (США) Модуль Z-MAX категории 6А, FUTP, с вводом кабел... 810,17 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    122978 Z6A-SK02B Siemon (США) Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, Keysto... 666,58 грн. Наличие уточняйте у менеджера
    19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS
    • 2 431,32 грн.
    код: 35729

    19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS

    Артикул: WM-144-5
    Производитель: Siemon (США) 19IN CABLE MGR W/5 S144 HANGERS 2RMS производства Siemon (США), артикул WM-144-5. Монтажный конструк..
    19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS
    • 2 688,97 грн.
    код: 35728

    19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS

    Артикул: WM-143-5
    Производитель: Siemon (США) 19IN CABLE MGR W/5 S143 HANGERS 1RMS производства Siemon (США), артикул WM-143-5. Высота - 1U. Монта..
    RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS
    • 4 637,74 грн.
    код: 35706

    RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS

    Артикул: RS3-RWM-2
    Производитель: Siemon (США) RS3 RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS производства Siemon (США), артикул RS3..
    RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS
    • 4 552,00 грн.
    код: 35711

    RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS

    Артикул: RS-RWM-2
    Производитель: Siemon (США) RS RACK MOUNT CABLE MANAGER W/ COVER,BLACK,SINGLE SIDED,2RMS производства Siemon (США), артикул RS-R..
    Вставка для обжимного инструмента на 8 контактов RJ-45
    • 4 502,24 грн.
    код: 122735
    Лезвие-вставка Siemon для CPT-RGTP, UTP/STP
    • 1 069,04 грн.
    код: 122740
    Инструмент Siemon, 110 тип, ударный, однопарный
    • 12 523,45 грн.
    код: 122736
    Инструмент для роботы с конектором ZP1-6AS ZPLUG TERMINATION TOOL
    • 805,72 грн.
    код: 122738
    Лезвие сменное Siemon, 110 тип для S814-110
    • 2 836,20 грн.
    код: 122739
    Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex SM,  LSOH, 1м (FP1B-SCUL-01H)
    • 694,49 грн.
    код: 122920
    Y-адаптер (сплиттер) 10Base-T, кат.3, UTP, 1xRJ45/2xRJ45, Siemon
    • 730,49 грн.
    код: 122928
    Коннектор Siemon, SC simplex MM, buffered, бежевый
    • 352,70 грн.
    код: 122911
    Коннектор Siemon, LC simplex MM, buffered, бежевый
    • 379,40 грн.
    код: 122910
    Коннектор Siemon, SC duplex SM, buffered, белый (FC2-SC-SM-B02)
    • 839,29 грн.
    код: 122912
    Пигтейл оптический Siemon XGLO, LC simplex SM,  LSOH, 1м (FP1B-LCUL-01H)
    • 944,05 грн.
    код: 122919
    Пигтейл оптический Siemon XGLO, SC simplex MM, 50/125, LSOH, 1м (FP1B-SC5L-01AH)
    • 696,51 грн.
    код: 122918
    Кабельный организатор Siemon для патч-панелей HD
    • 968,32 грн.
    код: 122767
    Кабельный организатор Siemon 19
    • 1 975,88 грн.
    код: 122987
    Кабельный организатор Siemon 19
    • 3 514,10 грн.
    код: 122988
    Кабельный организатор Siemon 19
    • 4 634,51 грн.
    код: 122860
    Кабельный организатор 19
    • 4 818,14 грн.
    код: 122859
    Модуль Siemon MAX, кат. 6а, RJ45, STP, стандартный
    • 594,18 грн.
    код: 122955
    Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, Keystone, ярко-белый
    • 457,46 грн.
    код: 122971
    Кабельный организатор Siemon 19
    • 4 283,83 грн.
    код: 122861
    Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP, наклонный, ярко белый
    • 266,96 грн.
    код: 122965
    Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP,  Keystone, бежевый
    • 276,26 грн.
    код: 122961
    Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибридный, черный, (Z5-S01B)
    • 459,89 грн.
    код: 122964
    Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, наклонный
    • 469,19 грн.
    код: 122966
    Задний организатор кабелей, 19
    • 1 744,92 грн.
    код: 122858
    Модуль Siemon MAX, кат. 5e, RJ45, UTP,  Keystone
    • 276,26 грн.
    код: 122960
    Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, UTP, стандартный, белый
    • 370,10 грн.
    код: 122969
    Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, стандартный, черный
    • 469,19 грн.
    код: 122974
    Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, прямой,белый, (MX-F-SC-02)
    • 790,75 грн.
    код: 122977
    Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, для кросс панелей (Z6A-SPB)
    • 666,58 грн.
    код: 122984
    Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, Keystone
    • 488,61 грн.
    код: 122962
    Модуль Siemon MAX, кат. 6, RJ45, UTP, наклонный, ярко белый
    • 489,82 грн.
    код: 122972
    Модуль Siemon Z-MAX, кат. 5е, RJ45, STP, гибридный, белый, (Z5-S02B)
    • 459,89 грн.
    код: 122963
    Модуль Siemon MAX, SC duplex MM/SM, наклонный, ярко-белый
    • 1 024,14 грн.
    код: 122975
    Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, гибридный, белый, (Z6A-S02DB)
    • 810,17 грн.
    код: 122981
    Модуль Siemon MAX, кат. 5е, RJ45, STP, стандартный
    • 466,77 грн.
    код: 122968
    Модуль Siemon Z-MAX, кат. 6а, RJ45, STP, Keystone, белый, (Z6A-SК02B)
    • 666,58 грн.
    код: 122978
    Показано с 1 по 48 из 266 (всего 6 страниц)